Меню

ecco!

AD
Anonymous
19 May 2006, 18:30
Купила сыну 2 недели назад сандали этой фирмы,вначале не поняла,почему в прихожей странный запах,оказывается это ecco попахивает,а сын вообще отказался в них ходить,в школе засмеяли,говорят г-ом воняет...
Я их постирала в стиральной машине-не помогло:(
Что делать?
1234
19 May 2006, 19:16
Вы их в фирменном магазине покупали? Странно, конечно, у моего ребенка почти вся обувь - Экко. Ничем не воняет вообще, тем более г... Могу только посоветовать замочить в тазике (ни в коем случае не в стир. машине - очень пенится, машинка накроется!!!) со средством для мытья посуды (которые удаляют запахи, типа Фейри) - запах именно г... убивает. Сама пользуюсь (коврик в туалете) - бабушка очень старенькая, иногда до унитаза не успевает :(((
Вопрос, Экко ли это? Может, это подделка какая дешевая. Тогда неизвестно, из какого дерьма они сделаны - может, это "материал" сам по себе так воняет (как дешевые китайские кроссовки - этот запах уже не убить). Если в происхождении сандалий сомнений нет - тогда вообще происхождение запаха остается загадкой.
Anonymous
19 May 2006, 19:32
http://www.ecco.lv/ee/sporta.php?kat=23&kad=2&f=3&bilde=21&limit=22
куплены в фирменном магазине
И самое интересное,это не первая пара ECCO в нашей семье,носим по 3 года,никогда ничего не случалось...а теперь не знаю что делать?
наверное пойду в магазин нюхать другие пары:)
Anonymous
20 May 2006, 10:47
А Вы купили именно эти которые по ссылке? Мне кажется, что это из за того. что подошва (стелька) резиновая, у мальчика ножка потеет в них оттуда и запах. Я всегда покупаю ребенку сандали с натуральной стелькой. Вот такие http://www.ecco.lv/ee/apavi.php?kad=1&kat=12&f=0&bilde=17&limit=15
А вообще последнее время Ecco говорят сильно испортилось, обувь стали делать в Китае. качество стало хуже.
21 May 2006, 11:32
угу. вот сижу думаю - 35 редкий размер, мало где бывает. то ли риснуть купить в экко, то ли бегать искать
автор
21 May 2006, 13:22
похоже я с вами согласна,сыну-14 лет,цветёт и пахнет...
ECCO сильно подвёл на этот раз...
будем искать обувь со стельками из натурального материала:(
22 May 2006, 15:23
если причина в сыне (точнее, его гормонах) - попробуйте купить дезодорант для спортивной обуви (уничтожает запахи, дезинфицирует и т.д.). Не панацея, конечно - надо и с сыном проводить какие-то действия (усиленная гигиена, средства аптечные и т.п.). Но в случае с обувью моего сына-подростка этот дезодорант все-таки спас ситуацию (вместе с другими мерами, конечно) - ну не выбрасывать же обувь через день :)
Anonymous
22 May 2006, 23:46
причина не в сыне и его чистоплотности,а в данной модели...
мальчик у меня спортивный,кроссовки-любимый вид обуви и не одна пара так не пахнет...
даже постирав в стиральной машине и ещё не надев ,сандали уже источают неприятный запах(стелька из резины)
а дезодорант имеется-Salamander Shuo Deo,но к сожалению он даже мне не помогает,что уж тут говорить про мужчин...
23 May 2006, 00:59
странно, конечно, что сами сандали источают запах - у младшего тоже экко сандали (да и др. обуви полно, в т.ч. кроссовки из этой же серии - с сеточками по бокам, стелька в них тоже резиновая, покрыта тканью), тоже на такой же (наверное) стельке (мягкая такая резина типа в квадратный пупырышек :) - спец. покупаю такие, чтобы быстрее от песка отмыть и высушить, да и на море удобней - прям в них в воду можно. Не пахнут абсолютно.
а насчет чистоплотности - обидеть вас не хотела, просто выше вы сами написали, что возраст такой - "цветуще-пахнущий" :)
Anon
21 May 2006, 08:56
Я в Экко очень давно разочаровалась, цена и качество, внешний вид несовместимы!
хреново делают они обувь
(с транслита)
21 May 2006, 20:54
Я очень довольна Экко.
Купила себе демисезонки, проходила в них осень, зиму и весну, а они в великолепном состоянии. Очень удобно и красиво.
Но красивой обуви, к слову сказать, у Экко не так много...
автор
22 May 2006, 01:06
до сей момента обожала тоже обувь этой фирмы
Anonymous
22 May 2006, 21:23
Скажите, а сток у них есть?
22 May 2006, 22:18
обычно бывает распродажа, когда кончается сезон и приходит новая коллекция, в тех же магазинах.
23 May 2006, 10:25
Насколько я знаю, нет. Только распродаж ждать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325