Меню

Беговые кроссовки

AD
19 May 2006, 13:01
Дорогие друзья! Может быть, кто знает не очень дорогую фирму, которая делает хорошие крроссовки для бега? Ну, не Рибок-Найк-Адидас-Пума, но тоже хорошие? :) И где купить в Москве? Жду совета!
19 May 2006, 13:53
Не напишу сейчас правильно название, Aseks посмотрите в спортмастере.
19 May 2006, 14:15
Спасибо!
20 May 2006, 11:14
Asics. Гостиница Измайлово кажется корпус В. В зависимости от места бега и уровня мастерства они бывают разных типов (для бега по стадиону, кроссов по пересеченной местности, с повышенной амортизацией и пр.). Я сама не бегаю, обхожусь только теннисными Asics (очень удобно и для тенниса и просто походить), но муж фанат бега. У мужа последняя модель была кажется GT2100 или 3100.
В спортмастерах большой выбор на Смоленской, на Дмитровсом шоссе. Лучше смотреть в больших спортмастерах. Asics всех видов очень ноские и удобные. По крайней мере мужу Asics для бега понравились больше всего. Раньше бегал в Адидасе. А вот из теннисных найков, рибоков, адидасов (пробовали все) явное предпочтение отдаем Asics. Идеальное соотношение цены-качества за счет менее раскрученного названия и удобнейшая колодка.
В спортмастерах на них бывают хорошие скидки, но надо ждать конца лета.
23 May 2006, 07:55
я скажу вам как в бывшем профессиональный спортсмен, New balans, ну для бега и прыжков.
23 May 2006, 07:56
у нас на метро Авиамоторная сток Adidas
23 May 2006, 21:18
Айсикс совсем не дешевле Адидаса или Найка,это тоже извесная фирма и не дешёвая,но у неё как и у Адидаса бывают модельки подороже и подешевле,только вчера были в Спортмастере и смотрели кроссы папе,были классные Айсиксы,но дорогие,по 4 тыщи с копейками,а те что за 2-так размеров небыло,купили Merrell.Меррелл относительно недорогие кроссы и есть прикольные женские модели.А ещё Sprandy недорогая фирма.
19 May 2006, 14:16
И ещё прошу поделиться адресами кроссовочных магазинов, если не трудно :)
19 May 2006, 14:18
http://msk.afisha.ru/places/catalogue/?id=969169
19 May 2006, 14:51
Спасибо :) мне хотелось узнать про "прикормленные" места, из личного опыта. Но, видимо, веду себя уже как жадная старуха из сказки Пушкина :)
19 May 2006, 14:59
я покупаю только адидас , когда скидки кросовки получаються очень дешево , хожу только в магазин на метро 1905 г
19 May 2006, 15:24
Да, скидки это хорошо :)
20 May 2006, 11:32
Если адидас совсем дешего хотите, то есть где-то кажется по Савеловской линии метро (еще надо тащиться на автобусе) наша фабрика, где его делают. При фабрике магазин. Работает только по будням. Но качество я не гарантирую. Бабушкам гулять точно пойдет, но как будет в них бегать сказать трудно.
20 May 2006, 11:33
У Адидаса есть дисконт - там наверняка что-то можно найти.
Адрес не помню:(
20 May 2006, 12:34
На Войковской есть их дисконт, около маг-на Трио. На Авиамоторной.
24 May 2006, 22:39
ул. Авиамоторная находится рядом с метро Авиамоторная - от Войковской другой конец Москвы :-о Не уточните?
Викуля
24 May 2006, 20:53
В дисконте большой выбор, только модельки все уж очень устаревшие, зато цены более чем приемлемые
20 May 2006, 11:43
Спортмастерский, кажется, но по крайней мере точно спортивный дисконт есть в павильоне Москва (это где перед ним раньше стояли рабочий и колхозница, большой отдельный стеклянный павильон за колесом обозрения), но мне там не понравилось. Выбор плохой.
22 May 2006, 18:52
Спасибо всем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325