Меню

Этим летом модно золото - серебро

AD
20 Apr 2006, 18:18
Перед поездкой за границу купила полистать какой-то очередной журнал мод и прч. Прочитала и просмотрела - очень модно этим летом золотые туфли, босоножки, сумки, пояса под бежевые и белые наряды. Серебро под белые и серые ( варианты возможны) наряды. Что думаете? Мы консервативно относимся в России к таким цветам,как к вечерним - выходным или я ошибаюсь?
20 Apr 2006, 18:26
уже и в прошлом ето было модно
(с транслита)
21 Apr 2006, 01:05
у нас в магазинах преобладают совсем другие цвета:),,,
золотая и серебрянная обувь,по-моему присутствует каждый сезон в какой-нибудь коллекции;),,,я свои золотые босоножки от Сержио Росси "убила" еще прошлым летом.Больше мне такой обуви не надо!
Золотые сумки вижу только у дам по русским каналам и на русских сайтах.Конечно же,продаются у нас и золотая обувь и сумки,,,но не в таком тотальном объеме.
Про обувь могу сказать:на витринах магазинов преобладает обувь на танкетке(часто из натуральных материалов:пробка,сезаль,обтянутые вязаными крючком мотивами или пестрым ситцем,шелком),также на толстых каблуках,причем что-то среднее между полной танкеткой и отдельным каблуком.Много всяких завязок,ремешков,клепок,,,много на деревянной колодке,с приподнятой подошвой,по краю которой могут быть клепки или стразы в оправе.Много также сандалий,типа римских или греческих,тоже с клепками и стразами.Всевозможные кожаные шлепки.Что касается расцветок,то особо можно выделить обилие "змеинных",это могут быть вставки,имитации или натуральный питон.
что еще заметила из одежды:все больше в коллекциях стали появляться белые многоярусные(стиль кантри или деревенский?) юбки с вставками из кружева типа брюггское(на коклюшках) или вязаного,,,вообщем хлопковое,в крупные дырки.
21 Apr 2006, 10:15
по-моему во всех наших магазинах сейчас тоже предостаточно серебрянной и золотой обуви. ИМХО римские светло-золотистые иили серебристые босоножки замечательно с джинсами и белыми нарядами, только сумку в тон не надо!!!
21 Apr 2006, 21:34
а у меня нет ничего из золотого или серебряного:'(
20 Apr 2006, 18:19
Да, забыла, в магазинах ТАМ очень много в этой гамме всего, у нас есть, но не в таких объемах.
20 Apr 2006, 22:25
ща там пройдет и все что там не купили сюда завезут ;))
хотя рановато - еще не все с длинными носами погребли :))
21 Apr 2006, 16:55
Я там купила сумку и босоножки, и цена мне там понравилась, а теперь думаю, как тут это смотрится. Ведь далеко ехать не надо - та же Чехия - рядом, а одеваются там по-другому.
21 Apr 2006, 22:00
где "там"? где "здесь"?
Вы думаете,что то что Вы прочтете в каком-нибудь женском журнале,нужно принять за аксиому?
безусловно,есть определенные тенденции,но границы того,что модно и что не модно в современной моде очень размыты;)
российский рынок ориентируется на итальянскую моду,,,хотя в самой Италии также как и в России в разных регионах одеваются по-разному.
Какая Вам разница как то что Вы купили,впишется в окружающий Вас социум?;),,,главное,чтобы в "ландшафт" вписалось,имею ввиду погодные условия;).Это только подчеркнет Вашу индивидуальность,свободу выбора,вкус.
Знаете,я когда переехала в Бельгию,то сразу растерялась: где мода? как делать выбор? на кого или на что ориентироваться?,,,потом огляделась,разобралась что к чему и успокоилась:),,,я скорее куплю то,чего не носят другие,чем то,что носят все;).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325