Меню

Terranova

AD
14 Apr 2006, 01:16
Хотелось бы услышать ваше мнение о магазинах Terranova.
Сама очень часто покупаю там одежду,вещички классные да и цены демократичные.
14 Apr 2006, 18:19
Иногда есть что-то стоящее, а иногда всего много-а ничего не нравится. Есть пара кофточек. Качество нравится, но у всех кофт такие длинные рукава почему-то...как будто на росто 1.90 см и выше!
15 Apr 2006, 14:55
ну не знаю, я зачастую на свои 175 еле нахожу одежду
17 Apr 2006, 11:04
именно это мне и понравилось! Я длиннорукая, а тут такое везенье, только жаль, у нас в городе нет такого магазина, посещала в Е-бурге.
14 Apr 2006, 08:45
Наша сибирская Терранова мне не очень, смотрятся вещи дёшево слишком. Как ни странно, но говорят, что московская лучше по качеству, а нам Гэ... везут... Обидно...
14 Apr 2006, 09:51
не переживайте, в Москве то же самое :)
кое-что можно покупать, иногда, тщательно выбирая можно найти неплохие вещи по привлекательной цене
но целенаправленно там вряд ли можно одеваться, имхо
14 Apr 2006, 09:58
полностью согласна,ващей полно,все пестрит,а качество.очень страдает.скольно раз заходила в надежувидеть что-нибудь стоящее,но уходила без покупок,теперь даже не зайду
14 Apr 2006, 14:29
ни разу ничего не покупала, хотя на первый взгляд есть на чем остановить взгляд. но там такая безумная громкая музыка, со странным подключением колонок, чувствуется вибрация низких частот и очень ослепительный свет. я оттуда выскочила через 2 минуты. вобщем это явно для подростков:) хотя джинсы за 2500 - очень подростковая цена
14 Apr 2006, 16:02
Вчера случайно зашла,так сказать за компанию.Никогда ничего здесь не покупала,а вчера ну очень приглянулся текстильный ремень,очь подходил к моим сапожкам..,пришлось купить и цена вопроса смешная...419р,а больше посмотреть нечего было.
14 Apr 2006, 20:51
Купила и них свитер, качеством недовольна
14 Apr 2006, 21:53
Согласна качество не очень... купила джемпер очень мне моделька понравилась и цвет, но у него растянулся ворот, правда не сильно, но все равно обидно... радует только что цена почти халявная и выкинуть не жалко
Anonymous
14 Apr 2006, 21:49
Скучные модельки.
14 Apr 2006, 22:35
Можно что-то купить там для дома и так погулять, не более.
15 Apr 2006, 01:55
мне не нравится.Была юбка и брюки розовые,вельветовые.Брюки еще ничего,хорошие.Но юбка оказалось не очень.Очень мнущийся материал, и сшита напероксяк,сразу не заметила,ткань выгорела быстро.
17 Apr 2006, 08:34
Не скажу , что весь гардероб оттуда, но что-то прикупить можно. Новая коллекция очень веселая, прикупила бирюзовую и белую кофточку по 599 рэ и джинсы за 1299 рэ + плюс ремень за кажется 350рэ. Очень симпатично. Хотела еще желтенькую кофточку, но в этом цвете только синтетика была, а я только хлопок ношу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325