Меню

нужен дельный совет!!!!!!!!

AD
11 Apr 2006, 14:24
через 2 недели у свекрови д.рождения 60 лет, хочетса подарить что нибудь стоящее и нужное. я теряюсь потому что ее НИЧЕГО не интересует в жизни. золото не предлагать потому что у нее его СТОЛьКО что можно квартиру купить. помогите пожалуйста. спасибо.
(с транслита)
11 Apr 2006, 14:39
а чем хоть занимается-то? ну там, телек смотрит, золото рассматривает, гуляет? ну что-то же она делает? так-то можно и книги хорошие (сейчас очень классные издания есть по искусству), можно в дом что-то дорогое (техника, картины)... но если НИЧЕГО не интересует, трудно предлагать:-)
11 Apr 2006, 14:50
телек смотрит(у нее их 2), книги не читает,гуляет только по надобности если в магазин выйти. и все. ей ничего не нужно, она ничем не пользуетса. покупала еи духи, крема и так еще по мелочам все складываетса в ящики. но хочетса ведь чтоб она этим пользовалась.я даже незнаю что такого придумать.
(с транслита)
11 Apr 2006, 15:04
мда...
может карточку на посещение салона красоты или бассейна? может, кресло какое-нибудь прикольно-удобное для просмотра телека? может, подписку на како-нить журнал? если телек-то смотрит, то может и читать станет про звезд там всяких?... хотя на 60 лет - это все не то... сдаюсь!
11 Apr 2006, 15:27
салон?! да она ничего в этих делах не понимает, первый раз в жизни купила себе нормальный шампунь (пантен) через неделю жалуетса что у нее волос не блестит как в рекламе. :)
бассейн- она плавать не умеет.кресло - не куда поставьть все заставлено. журнал - она читает как в первом классе, по слогам. тяжелый случай я знаю, но все равно спасибо за помощь.
(с транслита)
11 Apr 2006, 21:28
варианты: моя свекровь была творческой личностью мы дарили: вышивки, книги по искусству, коллекционных кукол, ларчик для рукоделия (туда всякую всячину типа ниток, иголок, пуговец складывать можно), фигруки и броши сваровски, цветы, кулинарные книги экзотические. Своей маме она у меня правда гораздо моложе дарила карточку в спорт клуб, пароварку (а сейчас в продаже панасоник который жарит, парит и печет - все в одном флаконе), посуду красивую велерой (маму саму жаба душила такое покупать:)), муж отправлял маму по золотому кольцу, собиралась в Париж, но к сожалению заболела.
11 Apr 2006, 15:18
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19183391
11 Apr 2006, 15:31
из всего что там написали мне понравилось гидромассаж для ног. вопрос будет ли он использован по назначению или поставлен до лучших времен.
(с транслита)
11 Apr 2006, 16:15
будете сами в гости приходить и ноги отмачивать :)))
Anonymous
11 Apr 2006, 16:48
Мы с мужем его маме чего только не дарили-чайник("мал-лучше греть 3- литровый на плите"),утюг("пользоваться жалко"),микроволнову("я ее боюсь"),потом плюнули и стали просто давать деньги,они со свекром трехнутые на даче своей,все деньги тратят на нее!
11 Apr 2006, 16:54
В следующий раз дарите грузовик навоза! Вот будет радости-то:)
Anonymous
11 Apr 2006, 17:50
Она в этом году на 8 марта получила деньгу и купила какую-то брызгалку для букашек:)))
11 Apr 2006, 23:17
Да да мне как раз в этом форуме посоветовали постельное белье подарить.
Действительно хороший подарок - она очень довольна! Очень советую!
11 Apr 2006, 21:35
А может ей дивидишник подарить, тогда на много лет проблема с подарками будет решена - диски будете дарить:)
12 Apr 2006, 07:47
Угу, или качественную стереосистему. Наша сама попросила на 55-летие.
13 Apr 2006, 03:08
Путевку в ДО.
Anonymous
13 Apr 2006, 09:12
или еще лучше в Дом престарелых:-о:-)
14 Apr 2006, 08:25
Да что уж вы разделикатничались, сразу бы местечко с оградкой присоветовали!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325