Меню

Сумки Мexx

AD
09 Apr 2006, 23:24
Хочу купить себе сумку этой фирмы. Понравился дизайн. Может кто из вас знает, какое качество у этих сумок ?
09 Apr 2006, 23:33
да неплохое качество, через 2 дня в любом случае не развалятся...
(с транслита)
Может это и случайность, но охоту покупать у них сумки отбило. Покупала в прошлом году замшевую сумку, у застежки (магнитная кнопка) через 3 дня замша порвалась с двух сторон. Отдавали сумку на экспертизу, деньги вернули, но, как говорится, осадок остался.
10 Apr 2006, 00:23
у меня была из кожзама-я ее в институт таскала каждый день-год как пить дать. Причем набивала ее такими тяжеленными книгами, что она должна была порваться. Не порвалась :) Кожзам когда стал уже непрезентабельного вида, я ее выкинула и в Мехх по дизайну(когда искала на замену)увы, ничего не подобралось.
14 Apr 2006, 14:43
У меня две тряпочныею Ни чего особенного относительно качества (плохое то сразу видно), но дизайн интересный.
14 Apr 2006, 15:45
На Соколе есть стоковый магазин, очень мне понравились очки от Salvatore Ferragamo, но, млин, жаба душит, 5300 руб.
16 Apr 2006, 22:04
Ой, я видела эти очечки_=)_Но не думаю, что там настоящие.
14 Apr 2006, 15:47
Сорри, ошиблась темой))))))
14 Apr 2006, 19:13
не совсем :)т.к. на Соколе есть сток Мехх :)Другой вопрос, есть ли там сумки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325