Меню

Комиссионки еще есть?

AD
Anonymous
09 Apr 2006, 14:41
подскажите куда сдать всю одежку,жел-но в западном округе,спасибо
09 Apr 2006, 14:54
В западном-не знаю,а у нас в САО есть на ул.Зои и Александра Космодемьянских.Посмотрите в справочнике.
10 Apr 2006, 02:07
В юго-западном есть, на улице Новаторов дом 16.
10 Apr 2006, 20:20
Извиняюсь.Сегодня ехала мимо,ее уже закрыли.
Anonymous
10 Apr 2006, 13:13
а в Измайлово никто незнает?
10 Apr 2006, 15:00
Раньше была на Измайловской площади (возле ДК Строителей, рядом с аптекой). Но там давно не была...
И еще на Преображенской площади, рядом с Центральной юношеской библиотекой... собссссно, на углу Большой Черкизовской и той улицы, по которой трамваи ходят к Семеновской... Вот там 7 лет назад точно была:-)
10 Apr 2006, 15:52
Я пыталась сдать вещи в комиссионку, но их берут за такие копейки, что проще выбросить. Или что поприличнее можно продать на Еве, или отдать в Поможем вместе.
10 Apr 2006, 16:52
Согласна, продавать не пыталась. Отдаю в фонд. Но туда надо отвозить самим, что не очень удобно, и обувь они не берут. Но уж лучше чем наблюдать свои родные вещи на помойке. Хотя отдуда они быстро уходят :)
10 Apr 2006, 21:21
а у меня девочки из Поможем вместе вещи увезли сами и обувь тоже.
10 Apr 2006, 15:53
М.Тульская, возле ХЦ.
Еще с советских времен там магазин. Моя мама любила там "застревать". А я была маленькая и злилась. Ненавидела этот магазин. Так что вы думаете: теперь, когда сама хочу туда пойти - НИКОГДА не получается. То в выходной, то в обед, попадаю. А недавно пришла когда надо - типа технического перерыва было. Не пускает комиссионка меня :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325