Меню

Пригласили на свадьбу. Help!

AD
Anonymous
09 Apr 2006, 13:02
Девочки,помогите!
Близкий друг пригласил на свадьбу.На свадьбах не были сто лет.С мужским нарядом все понятно.А со мной - труба.
Свадьба,думаю,довольно пафосная.Предполагаемый контингент- номенклатура и что-нибудь вокруг нее.
Ресторан-"Прага",народу около 100 человек.
Проблема- я маленького роста (160см),вообще-то стройная,но в силу того,что я бывшая спортсменка,я абсолютно не умею носить платья,тем более вечерние.То есть надеть-то я его могу,но мне будет очень некомфортно.Отсюда вопрос.Что надеть? По стоимости хотелось бы не выходить из разумных пределов.
Девочки,просветите убогую,пжлста.А? Свадьба 30 апреля,времени на поиски немного.Не ходить не получится, муж непременно должен быть.
Anonymous
09 Apr 2006, 13:42
Если вам не нравятся платья, то подберите брюки а к ним нарядный топ, со шпилькой будет очень хорошо. Можете накидку на плечи, потом снимите её.
09 Apr 2006, 13:42
насчет платья я Вас понимаю. а Вам сказали, что платье необходимо или Вы так сами решили? Прага не такой уж пафосный ресторан, скорее помпезный, но совковый (мне он вполне нравится, но он все же совковый).
Предлагаю начать поиск с юбки - сейчас много юбок на разный кошелек со сложным кроем, скомбинированных из разнофактурных тканей, с неровным низом, с воланами или ярусами и т.п. Они необязательно широкие и на маленьких стройных женщинах смотрятся отлично. К юбке, конечно, надо будет подбирать верх, зато носить проще, чем платье.
09 Apr 2006, 14:33
если в приглашении не указано, что должно быть именно платье, можно подобрать вечерний костюм с брюками
(с транслита)
09 Apr 2006, 15:50
Купите брючный вечерний костюм
11 Apr 2006, 03:31
Оденте бряки, а сверху пудлиненный (ну не знаю ка называется) что-то пита пиджака. Он примерно до сиридины укры, на тех кто невысокого роста оч.хорошо смотриться. Может и вам подойдет
09 Apr 2006, 14:49
Приглашение я еще не видела.Друг должен сегодня привезти.Пока не знаю,что там написано.
А с юбками проблема еще и в том, что у меня икроножные мышцы так ярко выражены,что смотрится это не очень-то здорово( ну мне так кажется).
09 Apr 2006, 14:51
ну тогда выбирайте брюки, или длинную юбку + высокие каблуки
(с транслита)
Anonymous
09 Apr 2006, 14:57
Ну вот.Забыла заанонимиться.Воспользовалась компом сестры.Не хотела писать под ее ником.Извиняюсь.
Anonymous
09 Apr 2006, 16:03
А к брюкам что сверху? В смысле,блузка или топ,или какой-нибудь укороченный пиджак-жакет,или что? Бли-и-и-н,у меня воображение начисто выключилось.
10 Apr 2006, 01:35
Не нашла ничего интересного в интернете, вот посмотрите, может что-то такое
http://store.nordstrom.com/product/product.asp?styleid=2870973&category=2376788~6002242~2377938~2377939&PrevStyleID=2874109&NextStyleID=2850658
Надо просто пройтись по магазинам с вечерними нарядами, там Вы быстро определитесь;)
10 Apr 2006, 08:34
Платье розовое очень понравилось.
10 Apr 2006, 08:36
В Карен Миллер (или как ее правильно) очень интересные вещи такого плана были перед новым годом. Еще пожалуй Самбука, Викенд и Дольче Вита (если там скидки еще не кончились). Ну а если вы еще и размера маленького, то вам можно и в Дисконт на калужской.
09 Apr 2006, 17:47
Подберите наряд такой, чтобы он скрывал недостатки и подчеркивал ваши достоинства. Наверное, у вас, я так думаю, талия тоненькая, спинка хорошая, ноги стройные, - вы же спортсменка! И не идите на поводу тех кто говорит: ой, покупай - это модно! это писк! Надевайте то, что вам к лицу и в чем вы себя чувствуете комфортно. Хорошо вам погулять на свадьбе!
10 Apr 2006, 09:42
Девочки,спасибо огромное!
А дисконт на Калужской где находится?
И еще, как вы думаете,костюм наверное не должен быть черного цвета? Или это не критично?
А куда бечь за обувью? Рандеву,Подиум,Парад?
На шпильках мне наверное не выстоять долго,может какую-нибудь обувку с небольшой платформочкой на высоком, но устойчивом каблуке? Или это более повседневный вариант?
10 Apr 2006, 09:52
Прямо возле метро Калужская) Через дорогу от ТЦ Калужский, не промахнетесь, на нем огромными буквами написано Дисконт-центр:)
10 Apr 2006, 10:09
Спасибо! А есть смысл ехать туда? Не очень там отстойные шмотки? Наверное тоже надо знать,когда туда привозят что-нибудь приличное?
10 Apr 2006, 10:27
Я туда не заходила, все собираюсь:) В Калужском часто в кино бываю;)
10 Apr 2006, 18:51
хороший магазин Moonson в Гуме сейчас там со скидкой 70% можно купить платья и топики вечерние а новая коллекция очень хорошая.
вечерние платья юбки и топики
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325