Меню

качественный мужской костюм

AD
06 Apr 2006, 19:26
Покупаю мужу дорогие костюмы,хватает на год,начинают лосниться,химчистка не помогает,приемщица говорит,что все дорогие костюмы из чистой шерсти такие становятся.Может,кто-то доволен какой-нибудь маркой,подскажите пожалуйста!
06 Apr 2006, 23:09
Довольна "Большевичкой" на площади трех вокзалов.
06 Apr 2006, 23:27
вы знаете просто у мужчин одна из причин в том, что у них максимум 10 костюмов, которые они весь год носят по 8-12 часов в день, а вы посчитайте сколько у вас вещей:)) Мы купили мужу костюм в цуме Zegna за 1000уе, через год вышел из строя, протерлись штаны. Купили босс там же носится супер, сел как влитой (а это бывает редко - у мужа 2м05см+размер 50, обычно костюмы на его рост и размер долго ищу)
Стали покупать в США, очень довольны, теперь при каждой командировке покупает Brooks Brothers.
Еще муж раньше покупал Desch второq этаж Гума, нормfльные костюмы, но все они постепенно выходят из строя. В Большевичке мой отец все время одевался, но это было лет 5 назад теперь незнаю как.
07 Apr 2006, 15:41
Теперь в большевичке гораздо лучше, чем 5 лет назад, на экспорт поставляют все-таки
07 Apr 2006, 23:51
Мы тоже покупает дорогие костюмы и т.к. он их постоянно носит то за год они быстро теряют вид и поэтому смерились с этим и раз в год делаем покупки новых.
10 Apr 2006, 11:01
Мною был обнаружен потрясающий магазин и соответственно марка.
Называется Big Ben:-)
Швейная фабрика Айвенго (из г.Иваново) шьет костюмы по технологии и из ткани швейников Великобритании:-)
Цены смешные - ниже, чем в Большевичке. Ассортимент - богаче ГОРАЗДО. Почти все - 100 проц шерсть. На лето есть лен с добавками.
Продавщицы - лапушки.
Я покупала там мужу брюки без него... Но с собой у меня были его ланвеновские... начинающие ПРОТИРАЦЦА:-0 Я как раз искала им замену под еще замечательный пиджак... так вот... Под пиджак с кашемиром в тонкую полоску девушка мне подобрала темно-синие чистошерстяные брюки... Измеряла сантиметром, сравнивала со костюмными штанами... Потратила на меня 40 МИНУТ!:-) И все с улыбкой... совершенно лучезарная барышня.
Брюки сели, как влитые. Менять не пришлось. Обошлись в 1200 р.
Адреса магазинов (надеюсь, заинтересовала:-)... перепечатываю с визитки.
м.Спортивная, ул.Кооперативная, д.2, корп.14
тел.245-71-93
М.Калужская, ул.Обручева, д.35, корп.2
тел.718-01-33, доб.210
10 Apr 2006, 11:46
Mens Merit выручает, цены нормальные, доступные, качество хорошее (Турция насколько я знаю), лекало у них хорошее. Выбор большой, плюс после сезона можно вообще очень дешево купить костюм. Приятно, что всегда есть скидки.
12 Apr 2006, 18:35
Да, там в распродажу мужики чуть ли не дерутся из-за костюмов.
При мне одни доказывал, что "вон тот отвешенный костюм" - для него, хотя на нем не было специальных пометок. Так ему его и не продали в итоге.
Средняя цена костюма там 12тыс.
16 Apr 2006, 18:43
Мы дороже 10 еще ни разу не покупали :)
17 Apr 2006, 00:04
мне в последнее время нравится Хендерсен - мужской магазин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325