Меню

Калинка Стокман "Сумашедшие дни"

AD
06 Apr 2006, 19:13
Кто был, стоит ехать?
Судя по рекламному буклетику - все тоже самое, что и всегда, и особых изменений в цене я не заметила. Но сама не была :-)
10 Apr 2006, 12:57
ппкс... в буклетик посмотрела и... не поехала :)
06 Apr 2006, 21:32
Была сегодня.Народу куча,не протолкнуться,какие-то тетки колхозные с полными корзинками прокладок и гелей для душа(видимо на них была "сумашедшая" цена:-))В примерочные очереди человек по 10-15,в кассы тоже самое.Заметного снижения цен я не заметила.В-общем,нЕчего там делать,ИМХО.
06 Apr 2006, 23:05
Я так один раз приехала на Фестиваль покупок и тоже обломалась! Эх реклама :(
07 Apr 2006, 11:29
Маш, а ты видела живьем сандали детские на липах, в рекламном буклете по 495р( кажись)BOGI??Там 4 цвета, я хотела своим для дачи купить ...вот думаю на самом деле они г...или как??И в каком стокмане ты была??
07 Apr 2006, 16:05
их расхватали моментально, к 10:30 осталось только 5 или 6 коробок.
07 Apr 2006, 16:22
Ужас..А на вид они были приличные ??
07 Apr 2006, 16:32
вполне.
Ассоль
07 Apr 2006, 17:24
Ин, я вчера была в Стокманне на смоленской, там были эти сандалики, выглядят как на картинке, для дачи нормально точно. А вообще ужас полный, но на девочек намного больше. Хотя по таким ценам и с таким качеством можно на любой рынок ехать и купить в два раза дешевле. Всё что нормальное, то из обычного ассортимента и по старым ценам:) Было обидно, что туда тащилась и купила Диснеевскую майку:)
08 Apr 2006, 15:47
Инк,видела.Они тяжелые очень:-(В Химках есессно:-)
ОФФ.С парнем тебя!!!Выложи фотки что ль полюбоваться.
08 Apr 2006, 19:10
Вот и я подумала, что тяжелые они будут, как вся обувь этой фирмы..Была сегодня я там, небыло таких...Фотки не грузятся,как только...так сразу заброшу..
08 Apr 2006, 19:01
Сандалики хорошие. Мне подруга успела их ухватить. ОНи замшевые, а на картинке я думала, что резиновые.
Я тоже их видела, мне не понравились совершенно.
10 Apr 2006, 09:48
Я тоже запала на эти сандалии.
Они ЖУТКИЕ!!:-0
Они совершенно не гнутся. Даже не знаю, как в них в принципе ходить можно:-(
И воняют, как китайские игрухи с рынка:-(
10 Apr 2006, 19:58
Странно:) Нормально они гнутся.
10 Apr 2006, 23:24
Отличные сандалии. У нас ребенок вообще сандали ненавидит, а в этих спать хотел лечь. Мы очень тоже довольны.
06 Apr 2006, 23:43
была сегодня народу куча, толкотня все в куче, жуть.
07 Apr 2006, 08:44
Была один раз в прошлом году. Ничего не купила, так как все то же самое, размеры ходовые разметают влёт. Больше никогда не поеду!!!
07 Apr 2006, 09:04
Не стоит:-)
Я вчера съездила целенаправленно за детским,купила.
Но во взрослом-тихий ужас.
Толкотня,низкие цены на яявно неходовой товар.Т.е. в корзинах всякие футболочки,шарфики,непонятные джинсы.Курточи и ветровки со скидкой и так недорогие всегда были,я их помню.
В мужском отделе то же самое:-)
AD
AD
07 Apr 2006, 22:33
У меня сегодня свекровь была.
Специально за юбкой из буклета поехала. которая сегодня продовалась. Приехала, посмотрела и она ей не понравилась.
Сказала ничего хорошего нет:(
08 Apr 2006, 00:29
не стоит, имхо, все тут верно говорят. меня еще удивили тетки, которые меряли юбки и кофты вне примерочных кабин, что типично скорее для рынка, чем для стокманна.
08 Apr 2006, 00:54
:-) прикольно про примерки вне кабин)))
10 Apr 2006, 09:44
Вчера ездили. Была с мужем, он торопил на футбол. Поломал весь кайф... Но по "сумасшедшим ценам" ничего особо ценного и не было...
Купила две банданы по 75 р. - черную и розовую... Полотенце...
Детская обувь по сниженным ценам - страшенная:-0
За "обычную" цену купила СУПЕРСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ (кто спрашивал?). Эсприт, цвета брусничного мороженого, в сиреневые розочки. 1090:-)
Хотелось зависнуть в Веро Моде... где и без сумасшествия цены приемлемые:-) Куча юбок в оборках, зеркалах и цветах:-)
Но муж уже совершенно съехал с катушек:-0
Так что пришлось довольствоваться розами на сапогах;-)
оффф... не хочу заводить топик...
Кто знает - икеевские подушки с синтетическим наполнителем можно стирать в машинке?
10 Apr 2006, 12:33
Я бы стирала. Я почти все стираю в машинке - от кроссовок до подушек:-)
Офф: Поэтому я поехала в субботу по маг-нам, чтоб не торопиться на футбол:-))))
10 Apr 2006, 21:20
можно. Стирала, всё ок, отжала на максимальной мощности, досохли быстро, наполнитель в комья не сбился.
10 Apr 2006, 23:37
Стирала, все ок, становятся только лучше. Вообще рождается мысль их почаще стирать:))
07 Apr 2006, 16:07
мы съездили вчера- какая -то кретинка корзиной чуть ухо ребенку не оторвала, так неслась. Я, конечно, дочкой занялась, а то б сама этой корове уши пообрывала бы. А она сережку подала и смоталась бегом. Правда дочке купила штаны, футболку, кофту и юбку. приодела. но ухо жалко.
09 Apr 2006, 13:38
- тётка корзиной зацепила ухо так, что серёжка слетела? Ужас какой :-(! Это как же она корзиной размахивала?
10 Apr 2006, 10:02
там такая на колесиках была, а тетка бежала.
07 Apr 2006, 17:41
Тоже вчера была. Насмотрелась рекламы-не смогла устоять... Толпа народу в примерочные и кассы (а ведь и брать-то особо нечего). На основной ассортимент-никаких скидок,а на то что в ящиках по "сумасшедшим" ценам без слез не взглянешь. Не тратьте время зря.Хотя надо отдать должное рекламщикам "Стокмана"-молодцы,отличная работа. ч.т.д.
09 Apr 2006, 17:54
точно-точно
у меня маман сегодня туда в 3й(!!!) раз подорвалась
а я-то телик не смотрю мне фиолетово
там в гастрономе хлеб картофельный - мррррр!!! а остальное - мне непонятно чесслово
09 Apr 2006, 21:41
Ой, подпишусь - картофельный хлеб расчудесный!!! А еще круассаны с миндалем.
10 Apr 2006, 09:53
И еще там ужасно некорректные ценники.
Стоит контейнер с начос... Ценник такой "31-85".
Я есессно беру три пачки, которые с добавками, думая что все эти мексиканские чипИсы стоят 31 рубль и 85 коп.:-)
На кассе выясняется, что те, которые с добавками - стоят 85 рэ. И 31 рубль стоят простые;-)
А муж уже расплатился по карте. Я потребовала вернуть деньги... Получился геморрой минут на 10, с ксерокопиями чеков и кучей росписей... Тетки сзади орали "не держите очередь":-D
УжОс:-0
07 Apr 2006, 22:22
И я побывала. Поехала целенаправленно за стеганным одеялом (очень мне к интерьеру). Искала-искала, подошла к продавцу, спросила. Она на меня, как на ненормальную посмотрела: "Вы что?! Они еще утром закончились!"...:-О
Из отделов с одеждой просто вылетела, как пробка. Побродила только в косметике и товарах для дома.
08 Apr 2006, 00:26
угу, а футболки Sand вообще не привезли
08 Apr 2006, 00:56
А никто не обратил внимание на детские костюмы Lenne и кросовки Тимберленд из буклета? Стоят внимания?
08 Apr 2006, 02:46
Приезжала за Lenne, но что-то не приглянулся. Кроссовки без ребенка тоже не рискнула брать, даже не смотрела поэтому. Зато неаннонсированную ветровочку Exit по 795 прихватила, очень красивую :) Правда, пол-Москвы наверное в таких теперь будет... Насчет рынка... Я бы не сравнивала, все-таки цена-качество в Стокманне лучше. По крайней мере на детское. На взрослое не смотрела - очень много народу было.
08 Apr 2006, 09:37
Кроссовки эти я купила,тоже разбирали влёт:-)
Терпимые вполне.Только цвета расхватывают,они там выносят периодически.Мне сине-красно-белые хотелось,пришлось подождать.
08 Apr 2006, 23:50
сегодня была в Теплом Стане. Кросовок нет. Костюмец Ленне-купила. На прохладную погоду нормально побегать :-)
Из детского есть что купить. И народу там мало. Но когда завернула в женскую одежду...тут же "вывернула" оттуда, там действительно "абзац")))
AD
AD
Аня
09 Apr 2006, 21:20
Накупили г...на и радуются!Что еще нашему человеку надо!?Отстойный универмаг,финское захолустье по космическим ценам - раскрутили свой бренд,а наши и давай лаптями щи хлебать(((
09 Apr 2006, 21:42
М-да... А вот впечатление, что вам завидно...
Иначе откуда столько злобы? Спокойнее надо быть, девушка.
Aня
09 Apr 2006, 21:50
Чесслово,не завидно!Просто жалко,что модные девчонки на такую фигню время тратят и детей таскают за собой по этим мерзким разрекламированным распродажам.Ну,скажите,кому этот Стокманн еще в мире нужен,кроме самих финнов ?Оказывается,нам((((
09 Apr 2006, 22:12
И что? Вы считаете, ваша жалость тут кого-то сильно трогает?
И потом, вы никогда не задумывались о том, что не всем по карману в Третьяковском проезде одеваться?
Aня
09 Apr 2006, 23:28
При чем тут Третьяковский проезд?Это у вас какие-то странные тайные неосуществимые мечты, видимо, о дорогих магазинах.
09 Apr 2006, 23:42
:-)
Ошибаетесь, у меня немного другие мечты:-)
Просто раздражает, когда люди начинают вот так умничать и "жалеть" других.
Ну, не нравится вам - не ходите! Или скажите просто: "Мне не нравится". Неееееет же, надо обязательно высказать свое отношение к тем, кто туда ходит и показать, как чудовищна для вас сама мысль об этом маг-не.
Кстати, ничего плохого в нем не вижу - люблю Esprit, детский отдел и товары для дома. Так что можете и меня пожалеть.
10 Apr 2006, 00:03
Аня написала: Просто жалко,что модные девчонки на такую фигню время тратят и детей таскают за собой по этим мерзким разрекламированным распродажам.
"Модные девочки" просто развлекаются :-), о чём вы жалеете?
На днях видела огромную очередь в павильон "всё по 250", меня впечатлило :-(.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325