Меню

Велосипеды для всей семьи

AD
02 Apr 2006, 22:45
Подскажите, плиз, где в Москве лучше (читай дешевле) купить велики для себя, мужа и трехколесный для ребенка? Весна, весна на улице... Появилось желание непреодолимой силы заняться спортом, прокатиться, эдак, с ветерком...
07 Apr 2006, 19:41
Очень хороший, мной любимый сай о велосипедах realbiker.ru
там кроме инфы о велосипеде, его устройстве, комплектации, качестве, о подделках и некачественных велосипедах, есть форум, на котором живут люди-поистине любители этого спорта, много лет и километров откатавшие. Могут помочь не только советом в форуме, но и с покупкой в живую - так сказать, чтоб лоха на рынке или в магазине не обманули.. Мне например так помогли. Мы вместе ездили покупать мой байк: я была нацелена туда, где дешевле. Велосипед везде стоил 25 тысяч, а в том месте 22... вот мы и поехали. Я бы купила.. Но мой помощник его проверил посмотрел и сказал, что у него сломано крепление дискового тормоза.. Так-то.. Я очень благодарна и сайту, и форуму и тем людям, кто это все делает. Я в итоге купила свой вел в магазине Веломир. Там и продавцы-профессионалы, и есть сервис-центр, в котором купленный вел вам тут же настроят, подготовят и смажут. Бесплатно. У меня даже теперь дисконтная карта есть 5%. Вот.
07 Apr 2006, 20:10
Кстати можно купить вполне приемлемый по качеству велосипед и за 7 тысяч, допустим. Просто нужно выбирать не ведро с гайками (навороты типа амортизаторов) а минимальную комплектацию. За такие деньги не может на велосипеде стоять амортизаторов. А самые недорогие и качественные велосипеды - это Atom, нашей разработки и сборки. Детали есс-но тайвань. Они есть разных классов от прогулочных недорогих до горных профессиональных. Самый недорогой Atom например стоит 2500 рублей. А Веломир является создателем данного бренда. http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&m=197&b=3
09 Apr 2006, 16:25
Спасибо большое за такую развернутую консультацию!!!
08 Apr 2006, 10:09
в веломире можно купить недорогие велики и все,что к ним нужно.
можно купить те же атомы, они не дорогие, а делаются на тех же заводах,что и Мериды и тому подобное, обвешивают их зачастую лучше, чем известные бренды (ну это конечно же в примерно одинаковом диапозоне)
а если будете покупать сразу столько великов,то думаю можно смело и на скидку расчитывать!

и еще гарантия там осуществляется,что немало важно.

не забудьте купить шлем! ;)
09 Apr 2006, 16:27
Спасибо за совет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325