Меню

Розовые туфли

AD
28 Mar 2006, 17:25
Очень понравились закрытые весенние туфли нежно розового цвета на тонком каблуке. Только вот не знаю, что к ним одевать, каких цветов придерживаться.
28 Mar 2006, 18:04
С голубым,молочным,все оттенки розового,давно уже тон в тон можно не придерживаться.Знаю девушку,она в одежде любит черный цвет,зато обувь носит суперярких цветов-малиновый,ярко-салатовый,клево смотрится!
28 Mar 2006, 18:41
То есть не надо вообще подбирать цвета? И не требуется еще что-то розового цвета?
Меня что-то это так смущает, привыкла одевать черные:-) Ну а вот если джинсы, свитер сочно зеленого с белым цветом плюс эти розовые туфли. По-моему как клоун или я не права?
28 Mar 2006, 19:14
Свои розовые с белым ботиночки я ношу с джинсами и розовым ремнем, кофту подбираю белую, сине-джинсовую или розовую, а насчет зеленого с розовым думаю это перебор...
29 Mar 2006, 15:26
С джинсами отлично,а вот салатовую лучше не надо,два ярких цвета-перебор.Кстати про сумочки,в мое сознание тоже это пока не пришло,но сейчас и сумочки не подбирают к туфлям, как ни странно.Во внешнем виде не должно превышать 3 цвета,но подобранных по гамме,отличия в полутонах не считается.
30 Mar 2006, 08:04
Чёрный с розовым отлично сочетается. Черный костюм и акценты - розовые туфли, шрафик и сумочка.
(с транслита)
30 Mar 2006, 08:55
Только тональность и пропорции соблюсти надо
28 Mar 2006, 19:24
Купите к ним сумку такого же цвета.
29 Mar 2006, 14:17
Это был бы, конечно, самый простой вариант, но пока я ее найду...
Anonymous
30 Mar 2006, 07:37
Зеленый и синий с розовым считается дурным тоном. Желтый тоже не то...
Отлично серый, белый, бежевый, различные оттенки коричневого.
30 Mar 2006, 08:09
Коричневый зависит от тональности розового. Кучше всего подходит шоколадно-коричневый к тёплому оттенку розового. Эффект горячего шоколада.
(с транслита)
Anonymous
30 Mar 2006, 08:56
Абсолютно с Вами согласна.
Сама ношу pink с черным.
Нежно-розовый с белым и т.д. коричневый мне не идет..((
29 Mar 2006, 16:03
Очень хорошо с розовым сочетается серый и коричневый цвет, а там комбинируйте, главное не переборщить и чтобы не было несочетаемых цветов
01 Apr 2006, 13:05
ППКС
29 Mar 2006, 18:15
Всем спасибо, если решусь купить, то пойду на кардинальные изменения:-)
30 Mar 2006, 08:07
Просто разбавьте гардероб розовым, чтобы небыло мучительно больно с подбором акцентов или одежды для туфлей :)
(с транслита)
30 Mar 2006, 20:48
Самое интересное, что на лето у меня полно розовых вещей (к бежевым босоножкам):-), да придется разбавлять опять розовым, серым и т.д.
В идеале хотелось бы розовый плащик к туфлям, но пока что не нашла такого, который бы мне понравился. Очень привередлива:-( поэтому надо досконально знать, что подойдет, а что нет.
А может быть слишком много розового? например, туфли, кофточка (вперемежку с белым) и сумка? Или сумка уже лишняя?
31 Mar 2006, 10:11
Можеть быть много в том случае,если берутся все мыслимые и немыслимые оттенки и одеваются вместе:) А так-будет очень даже чудесно, если будет сумка в туфлям, да еще и кофточка такого же оттенка...Эх, меня там нету, я бы подобрала то, что надо Вам:)
(с транслита)
31 Mar 2006, 12:47
Да, оттенок, конечно, один и тот же. Я бы не рискнула смешивать разные оттенки:-)
01 Apr 2006, 00:25
Тогда не волнуйтесь:)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325