Меню

Как отличить питона?

AD
28 Mar 2006, 11:32
подскажите мне пожалуйста как отличить настоящего питона от подделки или имитации?
28 Mar 2006, 19:08
по цене
28 Mar 2006, 21:36
если Вы никогда не видели шкуры высушенной змеи;),то лучший совет:походите по дорогим бутикам,попросите показать Вам изделия(что Вас там интересует) из питона.Дело в том,что часто даже в одном изделии(например,сумка,или туфли) может присутствовать разная обработка кожи питона,например,с необработанными,загибающимися по краям чешуйками,или же отшлифованными,а если отшлифованная кожа еще и покрашена в какой-нибудь декоративный цвет и имеет лаковое покрытие,то это точно-о ее натуральности Вам расскажет разве что цена;).Опять же,нужно всегда иметь ввиду,что натуральная кожа всегда неоднородна,неидеальна,а значит,чешуйки и рисунок не могут идеально повторяться.
Стасевич
31 Mar 2006, 13:18
мне привезли сумку-говорят что настоящий.но меня сомнения гложат. дело в том чт кожа у нее как бы расслаивается и еслт потянуть-то обдерется и там белый цвет.так и должно быть?
кот у вас бесподобный:)
31 Mar 2006, 17:15
за кота спасибо;)
трудно по такому описанию определить,но,похоже,Вас не обманули:),
кожа на самом деле не расслаивается,это типа чешуйки,края у них как бы высохшие(даже не знаю,с чем сравнить),действительно,если за край потянуть,он и оборваться может,а если приподнять,то кожа там натуральная будет,,,белого цвета:),,,у меня босоножки из питона есть и на сапогах вставки,технологии обработки разные,но все же и там и там,если провести рукой по поверхности такой "бумажный" шелест от подсохщих краешков ,,,я в магазинах видела имитации,если ее делают на коже(скорей всего прессованной),то там эти чашуйки просто как подрезы на коже,они тянутся как резиновые,,,часто рисунок принтуют и это видно.
02 Apr 2006, 12:12
Офф....Привет! Посмотрела на твоего мишаню - красавец! Заматерел! Я его фотки у себя в компе сохранила(к Вектриному семейству до кучи :-) ).Заходи в старый топик,расскажи,как готовилось то ,что с креветками.
Стасевич
03 Apr 2006, 12:31
меня просто смущает что она слишком гладкая-и не шелестит как по вашему описанию.в остальном все как вы сказали
Anonymous
01 Apr 2006, 13:04
Имейте в виду, что на свету кожа питона темнеет, поэтому храните сумку в чехле, иначе она может местами поменять цвет или даже пойти пятнами.
02 Apr 2006, 07:40
так и должно быть:) у меня на настоящей питоновой сумке так и есть. Хотя все от выделки зависит. У меня тонкая как бумага!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325