Меню

С чем носить а-ля казаки? посоветуйте:)

AD
сапожки
22 Mar 2006, 22:44
А-ля, потому что они полуклассика, т.е. достаточно аккуратные, с высоким голенищем, которое чуть свободно на ноге сидит и с острым мыском...
Т.е. выдает их стиль только не облегающее голенище и каблук, не сильно скошенный, как у всех казаков, а чуть-чуть и широкий...
Так вот с чем носить, что-то не клеится у меня..немного не мой стиль, но уж сильно понравились:))
Многослойные юбки -это понятно, джинсы и т.п. тоже..а вот что на счет верхней одежды? какого стиля, моделей... посоветуйте плиз:)
23 Mar 2006, 00:13
я в таких полгода в году хожу - кроме вышеперечисленного подходят милитари юбки и штаны, заправляющиеся в голенище. Сверху короткие куртки, но не пуховики. Хорошо смотрятся длииииинные дубленки. А вообще от выделки кожи зависит - глянец, вышивка и питон будут выглядеть очень по-разному :))
сапожки
23 Mar 2006, 02:01
спасибки, что откликнулись:)
они из оленей кожи грубоватой такой выделки...
с дубленкой моей они вроде бы не плохо...она длиной 3/4 и моделька камиссарская такая..:)
а вот что к ним из весенней верхней одежки? короткие куртки имеете ввиду стилизованные тоже под миллитари? а еще какие варианты? по длине фасону и т.п....?:)
23 Mar 2006, 05:40
разговор у нас абстрактный получается :)
куртки короткие, но ключевое слово "НЕспортивные".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325