Меню

Молния сбоку+вопрос по Маркс&Спенсер

AD
20 Mar 2006, 11:10
К моей фигуре лучше всего идут модели брюк и джинсов по бёдрам и облегающих(от колена прямые чтоб были),НО МОЛНИЯ ЧТОБЫ БЫЛА НЕ СПЕРЕДИ А СБОКУ.

Я нашла вчера такие брюки,купила,идеально сидят!

А вот теперь проблема в джинсах-кто-нибудь видел такого кроя джинсы? Или это мои фантазии?
Очень надо!

И ещё если кто знает: в Маркс энд Спенсер в Меге(он только в Меге есть?)

Там есть цветное? много?
Просто когда ещё тут не было Маркса... я в Австрии наткнулась на этот магазин и обкупилась там-тогда я поняла что это магазин моей мечты,где есть все размеры и всё такое цветное а не чёрная серость...

А тут также? Или они сменили политику моды вместе с годами?
20 Mar 2006, 11:39
M&S есть еще в ТЦ Фестивальный в Олимпийской деревне. Лучше ехать туда, он там больше, чем в Меге.
Не знаю, что вы увидели в Австрии, но насчет размеров и цветов могу вас уверить, что все в порядке:) Ну и цены меня тоже радуют)
20 Mar 2006, 17:57
На мой взгляд, там выбор не такой большой, как заграницей. Нет, к примеру, бюстьешек-маечек, которые можно носить без бюстгальтера (со скрытой поддержкой изнутри). Размеры - есть все, это точно. Цвета - много разных. Большинство фасонов - тёткинские, все таки (имхо), но это совсем не плохо, т.к. выбор одежды для взрослых дам, имхо, в наших магазинах маловат...
20 Mar 2006, 20:40
да я подозреваю что не такой выбор: помнится в Австрии чем поразил магазин- одежда вся молодёжная,только размеры от малипусечных до размеров моей бабушки(привезла ей оттуда абрикосовую насыщенную кофтейку)
А вот тёткинскими тут вы меня расстроили... :(

Но Олимпийская деревня совсем к нам близко,доеду,посмотрю сама.
20 Mar 2006, 21:34
Я была в Люксе на ыходных, специально поехала прикупить себе в Марке и Сп. юбочку и джинсы или капри, ну и футболочку. Не купила ничего - фасоны действительно на теток. Единственно юбочка вельветовая понравилась, но в примерочную была очередина, а я не люблю стоять в очередях, так и оставила юбку рядом с примерочной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325