Меню

Девчонки! Срочный вопрос по женскому белью

AD
Нужно соблазнить мужа
22 фев 2006, 13:08
Задача - купить сегодня (архи-нужно) что то типа корсета, корсажа или боди эротиЦкого и к нему чулки.
Времени вечером в обрез. Цейнтнот жуткий!
Мужа "убить" ;) надо к ночи дозарезу!

С ценой тоже - хочу за все про все в 1500 -2000 уложиться .
Территориально - в идеале - автозаводская, таганская, добрынинская , павелецкая, тульская, пролетарская и рядом что то

В Милавице вчера была- не нашла ничего в общем((
Простите, ничего не могу найти поиском!
Выручайте! Правда, очень нужно - именно сегодня (
22 фев 2006, 13:38
Можете заказать здесь, если что-нибудь понравиться, только не помню когда привозят!
http://vivashop.ru/osnov.php?new=1
Автор
22 фев 2006, 13:58
Девоньки , милые, мне сегодня нужно, так уж сложилось, обстоятельства,
интернет - это долго, ну никак не сегодня(
простите и помогите!
22 фев 2006, 14:40
Ну так поезжайте в ШЛ лично, в чем проблема?
Автор
22 фев 2006, 15:08
время очень лимитировано вечером, боюсь не успею туда добраться,
а сайт (товар) очень понравился , кстати, спасибо. И по деньгам хорошо
22 фев 2006, 13:58
В "Шоколадную Лилию", рекомендую.
Чтобы не сочли за рекламу - сайт найдите в поисковике, элементарно.
Они привезут сами прямо куда скажете.
22 фев 2006, 15:35
Посмотрите в интернет-магазине Ширли или на Pur.ru, выбор большой и иногда могут в тот же день привезти прям домой
22 фев 2006, 21:44
В Дикой Орхидее отчно есть корсеты да и чулки там супер. Особенно хороши Gerbe - дороговато, но зато не стягивают ногу наверху - нет такого эффекта "сосиски".
22 фев 2006, 22:09
угу, особенно по бюджету автору подходит :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325