Меню

Заказ продуктов через Интернет. Посоветуйте.

AD
20 фев 2006, 14:38
Заказ продуктов через Интернет. Посоветуйте хороший интернет-магазин. Воспользовались Седьмым континентом-ужаснулись: привезли не вовремя, половину продуктов заменили, овощи в ужасном состоянии.
20 фев 2006, 15:53
У Седьмого ужасающая доставка!!! Два раза заказывала - пол заказа по своему усмотрению заменили, недорогое вино (хотела мясо замариновать) заменили видимо самым дорогим, что нашли:( Про опаздания вообще молчу... Несколько лет назад в службе 77 иногда заказывала, там нормально было.
20 фев 2006, 16:22
Аналогично! Заказывала у них почти полтора года - всё было нормально. Потом - как обрубило! И просроченные продукты кладут в заказ, и чего-то вообще не кладут и не сообщают об этом! А уж про опоздания, отмены доставки, переносе времени доставки и говорить нечего - в норму вошло!!!
20 фев 2006, 19:56
Ой,меня тоже эта тема интересует. Я заказывала только детское питание и лекарства. А вот про обычные продукты ничего не знаю.
20 фев 2006, 22:39
Никаких нареканий к Седьмому континенту! Всегда вовремя, продукты в отличном состоянии. Единственный минус - цены высокие. Раньше заказывала в Ням-ням - вот там и качество отвратное (например, колбаса скользкая, овощи размороженные), и со сроками проблемы. А в Континенте все супер.
Сейчас периодически заказываю в Утконосе, но там через интернет пока они никак не могут организовать, у них служба заказов по телефону (по каталогу) или в самом магазине на сенсорных панелях. Это типа бюро заказов, очень дешево. Сравнивала - на 30% дешевле чем в Континенте. Но забирать надо самому в магазине.
21 фев 2006, 10:46
www.nyam-nyam.ru
Anonymous
22 фев 2006, 13:21
Фуфло! Работают через пень-колоду! Принимают заказы по инету, по телефону отказываются или только после праздников! Перекидывают звонки чёрти-куда! Целый час им звонила, по телефону, который дали в службе доставки.. Короче - фигня тоже!
Anonymous
22 фев 2006, 16:45
http://www.eda77.ru/

http://www.korzinka.com/

www.edatut.ru

www.tovary-nadom.ru

www.vigodno.ru

В этих ни разу не заказывала, просто для информации :-)
22 фев 2006, 20:15
Кто же этот сайт составлял www.edatut.ru интересно?Ошибка на ошибке "жевачка","дражже"
24 фев 2006, 17:45
Спасибо,я знаю их. Хочется проверенных..Хотим Корзинку попробовать.
22 фев 2006, 17:16
7 kontinent-forever
24 фев 2006, 20:27
А мне понравился Утконос. Но мы только заказывали через и-нет, а забирали сами. Может у них и доставка есть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325