Меню

Джинсы больших размеров

AD
16 фев 2006, 13:09
Подскажите, плиз!!!! Я не могу купить себе джинсы! У меня обычный русский 48-50! Так во всех магазинах в один голос говорят: "неее. таких больших у нас не бывает!" Те, что я нашла, зашкаливают за 5-6 тысяч :(, Дороговато, чтобы с собакой гулять. Причем, обошла все магазины в округе, все торговые центры, и даже на Черкизу ездила. А результат - "ТАКИХ больших нет"! Начинаю чувствовать себя мамонтом
16 фев 2006, 13:29
А в Джинсомании не смотрели? У них очень широкий размерный ряд.
16 фев 2006, 13:42
час назад была в магазине Monsoon, это брат Accessorize

Магазины есть на Тверской,12
и есть в Рамсторе на Шереметьевской (м.ВДНХ ближайшее), я была там. Может где-то ещё, я не знаю.
У них распродажи, джинсы по 1125 рублей. Нормальные штаны, прямые по ноге, самую малость клешенные книзу, потертости в меру, без колхозных стразиков,вышивок и прочей ботвы.
Висит ряд, английские размеры 10-16, может и 18 есть. Вам наверное 16й надо мерять :)
Anonymous
17 фев 2006, 00:30
они огромные , она в своем размере утонет. И сидят не очень. В Мексе есть и в Джинсовой симфонии. даже Мустанг. Стоят 3 тысячи. Еще в Симфонии есть немецкие Джинтоник - сидят великолепно
16 фев 2006, 18:33
"Джинсовая симфония" (куча их магазинов разбросана по всей Москве, в частности - в Меге), ХЦ (сеть магазинов www.hcdom.ru), Бетти Барклай (самый лучший - в Атриуме, а вообще ББ есть еще в ГУМе). Последние два магазина - не специализируются именно на джинсах - это просто одежда немецких марок, но джинсов там мооооре (в ХЦ), в ББ поменьше джинсов (только иногда попадаются), но качество и лекала лучше, чем в ХЦ. Цены все - на уровне 100 евро. По-моему, не 5-6 тыс. Но если 5-6, то в ХЦ, например, всегда хорошие сейлы.
16 фев 2006, 20:07
хрена в Симфонии:-) Я когда 48-50,ближе к 50 жыла,мне в Симфонии девушка-консультант один раз вообще заявила(я просто смотрела по вешалкам)-девушка,а на вас у нас ничего не найдёте.У нас только на стройных:-)
За что и огребла,с вызовом менеджера.
так что пока стойкий 48 не стал(т.е. 30-31 джинсовый),я туда не совалась даже:-(
17 фев 2006, 09:22
У меня вообще-то 52 размер (последние 2 года:-). И половину своих джинсов (а у меня их около 10-ка сменилось за эти 2 года) я покупала в "Джинсовой симфонии". Перемерив при этом достаточно много моделей. Так что ни "хрена", а "завались". Или это мне с продащицами так везет ? :-) Или это я такая стройная:-)?
17 фев 2006, 10:53
Правда везёт:-))) Я с 52 там была никак:-) Ну ладно,значит мне несколько раз не повезло(с продавцом только один:-)).
Но я обиделась и даже с теперешним стойким 48 в Симфонию не хожу:-) Просто ещё бренды,которые в Симфонии,в самих брендовых магазинах стоят дешевле.
21 фев 2006, 02:32
Вот сволочи:-(
16 фев 2006, 22:56
В "МЕХХ" заходили? Там есть размеры до 52-го. Стоят тысячи 3000.
Anonymous
16 фев 2006, 13:39
Вы меня конечно извините, но я считаю нельзя с таким размером в джинсах ходить.
Это не прилично просто. Разве можно обтягивать попу 50-го размера?! Это просто какая то демонстрация своих недостатков и вызов.
Я и сама вашего размера, но мне даже в страшном сне не приснится как я напялю на себя джинсы и буду щеголять как бомба.
Ещё раз извините. Это просто мнение.
16 фев 2006, 13:43
да нет, конечно, если 50 размер, то надо в балахоне до пят ходить, самое то.... а еще лучще из дома вообще носа не показывать, чтоб людей не смущать
(с транслита)
Anonymous
16 фев 2006, 13:55
Глупо ПОДЧЕРКИВАТЬ свои недостатки.
16 фев 2006, 14:08
глупо все обобщать и давать советы там, где вас не просят, если у человека 50 размер - это вовсе не значит, что он бесформенная тyша, например, если у него высокий рост, и потом, джинсы тоже разные бывают, подчеркивающие ДОСТОИНСТВА, а не недостатки, так что если вы в вопросе не разбираетесь, то и не встревайте в дисскусию
(с транслита)
Anonymous
16 фев 2006, 14:09
Перед автором я извинилась сразу и не один раз. А вы то чё лезете?
16 фев 2006, 18:38
То, что Вы извинились, не отменяет глупости даваемых Вами советов.
Anonymous
16 фев 2006, 18:40
Моё мнение что это некрасиво. А ваше наоборот. Какие проблемы то?
16 фев 2006, 18:46
Мое мнение не "наоборот", а "все зависит от конкретной фигуры". Еще мое мнение - не давайте советов, о которых Вас не просят. А так, действительно, проблем нет.
16 фев 2006, 19:38
Ерунду вы говорите полную, у моей мамы, например 50 размер и в джинсах она выглядит хорошо, она ведь не одевает к ним кофту до пупка. Если кофточку подлинее, то смотрится очень хорошо. Кто вам сказал, что автор будет носить джинсы с открытым животом. Надо демократичнее быть и не вешать ярлыки.
16 фев 2006, 20:10
А меня пугают ножки-спички в джинсах и полное отсутствие попы под ними.Вот это правда,не для слабонервных:-)
А обтянутая джинсами попка 50 размера очень часто выглядит аппетитно. Не я придумала;-)
AD
AD
16 фев 2006, 20:24
А вы в чем ходите??? Извиняюс, но мне очен интересно...???
А джинсы сидят ОТЛИЧНО и на попе размера 52-54...
20 фев 2006, 13:54
Простите, Вы лично в чём ходите в городе по магазинам или как автор в ситуации "погулять с собакой" или на прогулке с ребёнком? В юбках? В платьях? В классических брюках? В костюмах? Джинсы ведь самое удобное для таких нужд.
16 фев 2006, 18:36
Браво! Поддерживаю вас!
17 фев 2006, 00:20
Пухленькая женщина тоже может выглядеть красиво в джинсах, каблучки повыше, длинна брюк подлиннее.
Я тоже не из худеньких, но моя любимая одежда это брюки и никогда не видела чтобы на меня смотрели с отвращением, наоборот когда тусуемся с подругами где в клубах или ресторанах, пользуюсь успехом у мужчин.
17 фев 2006, 11:52
А чье это мнение, что попа на 50-й размер - это недостаток? Уж точно не мужское, можете мне поверить! Главное в попе - не количество, а, простите, качество! Видела как-то девчонку, которая была в полтора раза больше меня и на голову ниже. Но она выглядела просто супер! Все мужские взгляды были обращены только на нее! И не как на чучело, а с восторгом!
16 фев 2006, 19:41
посмотрите в американских магазинах, там даже мини прдают на рус. 60 размер:) И все раскупают.
Не комплексовать надо, а любить себя
16 фев 2006, 22:19
Какие Вы глупости говорите! Возможно у Вас рост метр с кепкой, тогда действительно это не прилично. А у меня, например, рост-173 и 50 р-р. Смотрится нормально.
Anonymous
16 фев 2006, 22:33
А у меня 176. Пропорции правильные. И с самокритикой порядок. ;)
16 фев 2006, 22:39
С самокритикой может быть и порядок, зато комплексов слишком много.
Anonymous
16 фев 2006, 22:50
А я то что вы называете комплексами называю здравым смыслом.
Если б я была толстой бабкой то возможно и по барабану в чем ходить, но если я молодая женщина не в моих интересах демонстрировать свои минусы.
16 фев 2006, 23:00
Возможно то, что Вы считаете минусами, кто-то считает плюсами. Главное в фигуре не размер, а пропорциональность. Можно хорошо выглядеть будучи 56 размера, если у тебя все пропорционально. А что делать людям у которых, например, кость широкая? Удавиться? Или худеть до состояния скелета?
17 фев 2006, 11:38
Она же написала : "С СОБАКОЙ ГУЛЯТЬ".
На демонстрацию, специЯльно для вас, она напялит мешок с прорезью ддя головы.
17 фев 2006, 11:42
Простите, а как Вы представляете себе попу 50-го размера? Эдакий трепыхающийся бесформенный ком с выпирающим из-под трусов целлюлитом? А если это хорошая, например, спортивная попа и накачанные ноги? Вы видели в реале попы и ноги фигуристок, профессиональных горнолыжниц, дзюдоисток и т.д.? Эти девчонки по сложению могут дать фору любой другой с птичьим весом и фигурой на 90-60-90! И, что, теперь их в балахоны одевать, чтобы нежную психику худышек не травмировать?
Как уже говорилось не однажды - живи сам и дай жить другому!
17 фев 2006, 12:41
А в чем Вы ходите? Брюки свободные и пиджак до колена?
16 фев 2006, 18:35
В магазине "5 карманов" очень большой размерный ряд (МЕГА Теплый Стан). Или на ярмарке "Коньково". Маме 56 размер покупали :-)
Anonymous
16 фев 2006, 18:39
Оооооо. Чтоб на 56-ом хорошо джинсы смотрелись ростом не меньше 2,5 метров надо быть.
16 фев 2006, 22:59
Ну на 56 - джинсы врядли с заниженной талией! :))) А по сути джинсы - это же брюки обычные. Почему обязательно высокий рост! Классическая модель хоть на 65 р-р
17 фев 2006, 09:27
Милчеловек, просто надо ХОРОШО ПОДОБРАННЫЕ ДЖИНСЫ носить. Может, Вы не в курсе, но джинсы бывают самых разных форм и покроев, не обязательно обтягивающие попу. Это так, для общего развития.
16 фев 2006, 19:59
Люди!!! человек собаку выводить в джинсах собирается. Очень понимаю автора. После родов тоже была 50 размера. Просто умирла от стыда, когда заходила в магазин. и даже ревела, когда говорили, ну нет, такого размера у нас нет! Странно, что на черкизе не нашли. лучше искать именно в палатках частных.
16 фев 2006, 23:03
Во-во! Не знаю как на Черкизоне, а на Петраше - хоть на 60 р-р можно купить ОТЛИЧНЫЕ портки!
AD
AD
16 фев 2006, 20:08
Или американские смотрите,классики таких размеров тьма.
Или в МаркеСпесере,например.И с низкой талией,и с обыкновенной:-)
Там до 52-54 точно есть. Так что 48-50 ещё на стройняшек:-)На распродаже покупала за 900 руб.
16 фев 2006, 23:10
Афффффффффтор!
http://jeansoptom.ru/kat/gb_big_1.html
Девочки собирают в Совместной покупке! Топик наз-ся Джинсы и капри больших размеров!
17 фев 2006, 02:55
нету там таких размеров... Только со 108 кажись... Т.е. с 52 примерно, а вот как раз попы 48-50 не во что одевать :(
17 фев 2006, 03:11
Почему это нет... в другом топике и поменьше джинсики собирают.
17 фев 2006, 03:35
Я себе лично джинсы выбирала. на размерах 48-50 просто пустота. Нет такого размера. Есть меньше, есть больше. чтоб село точно по фигуре - нет...
17 фев 2006, 10:56
Козякин женские поменьше собиарет.Вот чесслово,сидят замечательно.И на 7-е много собирают. Очень неплохих джинсов.
17 фев 2006, 19:00
У Козяки и на 7е штаны одинаковые - Гроссберг.
17 фев 2006, 11:32
Спасибо огроменное! На закупке смотрела, но что-то не по душе легли. Вышивки там всякие... А по точкам попробую в выходные метнуться. А то с утра на работе, а вечером - дитё из сада забирать
Anonymous
17 фев 2006, 13:58
Девушки да какие проблемы то? Да ходите как хотите. И в джинсах, и в мини юбках, и в обтяжку - ваше дело. :-D Больше страшного народу меньше конкуренция. (И правда чего это я? Оно мне надо? :think )
:-(
17 фев 2006, 14:31
Да какая конкуренция? Девушка,с такой узколобостью никакая фигура не спасёт. Мужчины они же не кобели. Если на вас исключительно из-за фигуры клюют-примите глубочайшие соболезнования.
Anonymous
17 фев 2006, 14:47
А причем тут мужчины? "По одёжке встречают..." ВСЕ: и работодатели, и деловые партнёры, и мужчины... Так было, есть и будет всегда. И если всему миру демонстрировать своё слабоволие (в виде тостожопости) и безвкусицу (в виде подчеркивания недостатков) то ничего хорошего точно ждать не надо. И широк ли ваш лоб думаю никого не заинтересует.
:-(
17 фев 2006, 17:40
Это смотря на какую работу устраиваться:-) Если секретуткой-то да, вопрос о толстопопии работодателя заинтересует:-)Если работать мозгами собираетесь-то заинтересует опыт работы и профессионализм.
И вообще-то на собеседование при устройстве на работу в джинсах ходят редко.
У меня при росте 175 размер одежды 46. Так что не обвиняйте в предвзятости;-)
17 фев 2006, 17:44
Очень не хочется переходить на такой тон, но не ведет ли у некоторых узкожопость к узкомыслию? И еще, знаете поговорку: "тощая корова - еще не лань"? Так что, оставим тему о безвкусице и недостатках и дадим право на существование как тощим коровам, так и нормальным крепышкам и толстушкам.....
17 фев 2006, 18:29
Дорогая широкомыслящая узкожопая анонимка! Вы открыли мне глаза! Оказывается размер 50 в бёдрах - это толстожопость и слабоволие,а не такое понятие,как комплекция и конституция.Большое Вам спасибо.
18 фев 2006, 23:45
Боже, как Вы закомплексованы! Нельзя же все, что глянцевые журналы пишут, всерьез принимать :) Когда-нибудь найдется мужчина, который продемонстрирует Вам, что круглая попа 50-го размера - это как раз то, от чего глаз не оторвать:)
Anonymous
20 фев 2006, 13:00
умственно отсталые нам не конкуренты
17 фев 2006, 15:11
Я всегда смотрю мужские, они разных размеров и ростов. Да и сидят лучше, чем женские.
17 фев 2006, 17:49
Девчёночки! Спасибо большое тем, кто посоветовал магазины и тем, кто поддержал, сумев удержаться от обвинений в толстожопости и безвкусице! Огроменный вам респект:). Ну а остальным - не суди да не судим будешь...
Anonymous
17 фев 2006, 17:55
Да не сужу я вас (сама такая ;)) Мнение не могу скрывать просто.
17 фев 2006, 19:04
Зато личико отлично скрывать научилась :)
AD
17 фев 2006, 19:25
да вам просто гадость сказать охота была, а мнение свое открыто высказывают...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325