Меню

кто понимает в ароматерапии? хелп

AD
12 фев 2006, 20:57
нужно выбрать аромалампу. начиталась кучу всего об этом. в общем не должна быть металлической, и лучше не каменной а то потрескаться может. и еще расстояние от свечки до чашечки должно быть 10-14 см. это пока все что нашла. там еще вроде что то про расположение дырочек..не знаю..в общем, помогите выбрать!!
http://www.efiros.ru/index.php?categoryID=39 - вот здесь собраны лампы, которые я в аптеке видела. из всех приглянулись "восточный чай" и "амфора". какая по вашему лучше с точки зрения функциональности и внешности?)
12 фев 2006, 21:19
Амфору я бы брала. ИМХО, конечно. По собственному опыту: лучше, если чашечка для самого масла будет побольше, и расстояние от свечи до чашечки тоже побольше, иначе будете постоянно подливать масло и низ может обуглиться.
12 фев 2006, 21:39
а амфору вы бы по требованиям этим выбрали или еще по внешнему виду?
13 фев 2006, 09:42
Мне кажется, у нее глубокая чаша.
13 фев 2006, 09:49
чашка у нее глубокая...но с чисто внешних соображений она вам как?
13 фев 2006, 09:57
Больше всего понравилась, красивая форма:)
12 фев 2006, 21:26
Одна их моих ламп как раз "восточный чай", никаких нареканий на нее нет. Амфора мне в принципе не нравится. Но это дело вкуса.:) Выбирайте по внешнему виду и чтобы емкость для масла не была совсем маленькой.
12 фев 2006, 21:38
а в чае чашечка не маленькая?
хотела спросить..когда лампа горит, то крышку у чайника надо закрывать? просто так там 2 дырочки...я не знаю..есть ли толк то вообще...от них, или это специально для чего то?
12 фев 2006, 21:46
нормальная чашка, вполне достаточно
А крышкой можно регулировать насыщенность аромата: с открытой более сильный, с закрытой, соответственно, слабее.
13 фев 2006, 13:09
Мне тоже амфора больше нравится и по внешнему виду и по функциональности :)
15 фев 2006, 03:28
а по-моему все-какая-то фигня! :-)
Я себе недавно во какую прикупила
http://www.satya.ru/good_1497.htmll
Клевая? :-)
А купила в простом магазине сувениров на Новом Арбате.
Там еще на сайте посмотрите всякие прикольные!!!

Вот еще красивая
http://www.happyhome.ru/item/739
15 фев 2006, 13:22
ааа!!! какая клевая лампа! мне тоже захотелось...
16 фев 2006, 15:19
А где именно на Арбате? Ближе к Праге или Макдональдсу?
18 фев 2006, 11:29
я таких видела ОЧЕНЬ большой выбор на Покровке в Белых Облаках. что то так и не надумала ее покупать, потому что стекло...и металл..не знаю...хотелось чтобы лампа была именно КЕРАМИЧЕСКАЯ почему то. так что народ, если хотите, Покровка 4, там большой выбор таких
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325