Меню

Что надеть к такой блузке?

AD
Галина
10 фев 2006, 15:14
Купила не подумав... Ну оччень она мне понравилась: черная с длинными рукавами (немного расклшенными книзу), завышенная талия и от этой завышенной талии почти "солнцем" низ кофты. Длина блузки до талии. Ткань плотная, слегка тянется.
Я думаю, может брюки какие в облипочку? Или джинсы совсем темно синие... Даже не знаю....
10 фев 2006, 15:45
Джинсовые капри в обтяжку будут очень кстати (если фигура подходящая, конечно). Но точно ничего не еще такое же клешеное и не юбки.
Галина
10 фев 2006, 16:36
Спасибо, я значит в правильном направлении думаю. :)))
10 фев 2006, 18:43
что то прямое, не зауженное в просто прямое
11 фев 2006, 21:08
джинсы-дудочки, капри в обтяжку или юбка-карандаш
10 фев 2006, 18:45
я купила себе такие вот "беременные" кофточки из натурального шелка, из под груди клеш. буду носить летом с прямыми джинсами
Галина
11 фев 2006, 00:37
Мама дорогая! Как Вы догадались? Эта фирма оказалась именно для беременных. Хотела я тут фото кофточки вывесить, чтоб нагляднее советовать было, как набрала название фирмы... так обалдела. Они для беременных шьют! Но я не расстраиваюсь, мне и так идет. :))) Вот только низ еще подобрать надо.
12 фев 2006, 15:39
я не догадалась:) сейчас модны самые настоящие "беременные" кофточки и топики, платья. тренд такой:)
14 фев 2006, 18:18
И не расстраивайтесь, в прошлом сезоне такие кофты и не для беременных продавались... может и в этом модно будет....
Галина
15 фев 2006, 11:30
Да, спасибо. Я уже успокоилась. :)))))))
10 фев 2006, 23:32
Прямые или зауженные (если фигура позволяет) джинсы и брюки, желательно темные, прямая длинная ббка или тоже пряма, но короткая (опять же, если фигура позволяет). Видела похожие блузки как раз с широкими брюками - может быть очень ничего. Главное, чтоб талия не была заниженной.
Галина
12 фев 2006, 21:09
Ну все, определились, что должно быть в обтяжку. А где ЭТО в обтяжку найти? Была в нескольких магазинах, там все классическое со стрелочками. А джинсы... вообще не видела ничего подобного.
В МЕГЕ можно чтонибудь найти?
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325