Меню

Владельцы Морегора (унты)!?

AD
06 фев 2006, 17:52
Товарищи!У меня мерзнут в них ноги!Я одна такая?Купила под воздействием топиков о том,что в одних колготках эластичных народ не мерзнет.Когда я вышла в одних колготках через 10 минут ноги прилипли к земле.Стала одевать носки шерстяные,ноги замерзают через полчаса.Это нормально?
06 фев 2006, 21:58
я сижу в холодной машине жду пока прогреется, ноги еще ни разу не замерзали:) может у вас подделка?
07 фев 2006, 09:46
В машине у меня тоже не мерзнут:)Только,когда с ребенком гуляю:( Не подделка-покупала в СП.
06 фев 2006, 22:14
В самые сильные московские морозы ходила в них.
Под брюки надевала тоненькие колготочки.
Не мерзла вообще.
Очень довольна ими. Очень.
я такая :-(
06 фев 2006, 22:28
У меня мерзнут, если в -10 в унты одеваю только п/ш колготы. Я - жуткая мерзлячка. Поэтому в морозы надеваю на колготы еще и шерстяные носки. Но это моя особенность. Я в обычных зимних сапогах с колготами и носками домой приходила как-то с опухшими от холода пальцами в то время, когда моя мама в таких же сапогах только в колготках приходила домой с теплыми ногами. :-( Унты явно теплее.
я такая :-(
06 фев 2006, 22:32
А еще у унт неприятная "фишка" - купила ребенку морегоровские унты в фирменном магазине, так уже все носки пообиты, без ворса. Прикиньте??? Но они крашенные в яркий цвет, может, от краски мех на ступне такой ломкий? Не знаю, но очень неприятно - покупала навырост, а они, не прожив и полсезона уже утратили товарный вид. :-(((
07 фев 2006, 09:50
У меня у ребенка такая же ерунда,все мысы уже просто кожанные.И кстати,у ребенка ноги в одних колготках не мерзнут!Это я наверно, отмороженная:)
Anonymous
07 фев 2006, 18:10
Не, у ребенка тоже пальчики холодные в одних колготках. Но унты ребенку большие на 1,5 см, болтаются на ноге, поэтому одеваю шерстяные носки. Тогда ноги теплющие.
11 фев 2006, 12:26
А я заметила, что чем больше надеваю носок, тем быстрее ноги замерзают. Потому что, как мне объяснили, нарушается кровообращение из-за создаваемой тесноты. Может вам попробовать под унты одевать что-то более тонкое?
07 фев 2006, 09:27
До - 20 хожу действительно на тонкие колготки. Потом поддеваю тонкие шерстяные носки.У вас наверное пальцы мерзнут,на мыске минимальное количество меха:-)
09 фев 2006, 15:02
И у меня мерзнут, хожу еще и в шерстяных носках, все равно не помогает, думаю вот стельку какую нить купить может войлочную потолще..может поможет как то..
Anonymous
11 фев 2006, 03:34
С морегоровскими унтами в комплекте продаются доп. термостельки, двуслойные. У Вас их что, нет?
06 фев 2006, 22:45
Я покупала в СП. Всю жизнь ходила зиму с ледяными ногами, мерзлячка сильная. В этих унтах ни разу не замерзла, ношу их на тонкие колготы.
07 фев 2006, 00:50
Аналогично :-)
08 фев 2006, 13:21
Я очень замерзала и Куому покупала и финскуя Яниту...мерзла, теперь морегор купила, правда с 2 шерстяными носками..не мерзнут)))
08 фев 2006, 22:12
Тоже тут покупала - это лирическое отступление...
Мерзнут до -5, когда гуляю с детем и точу ляса с мамашами
НЕ мерзнут ноги в них у меня, когда двигаюсь, т.е. иду куда-нибудь, и гуляю с ребенком от - 5(видимо больше движения подсознательно - меньше стараюсь болтать :) видимо).
Выводы я для себя определенные сделала.
Я жуткая мерзлячка, но это моя первая обувь в которой у меня не немеют пальцы, а то что ноги немного прохладные - это не страшно.
09 фев 2006, 17:43
Значит все-таки не я одна,видимо у мерзлячек,кровушка до ножек еле добегает:)
10 фев 2006, 21:04
Мёрзнут??? СтрЯнно... У меня не мерзнут в тонких колготках, а морозы у нас в Сибири полютее ваших ;-) Да и мерзлячка я еще та.
Anonymous
11 фев 2006, 03:35
Вы просто привычная к морозам :-)
11 фев 2006, 09:53
Что-то странное у вас творится...
Я надеваю свои унты и на тонкие колготы, и на х.б носки. И ни разу в них не замерзла. По два-три часа гуляю в этих унтах и всегда тепло. А иной раз ноги даже вспотевают. Хотя я вообще мерзлячка.
AD
AD
12 фев 2006, 12:48
не мерзнут
иногда даже жарко становится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325