Меню

Sony DVD 228 Кто нибудь встречал?

AD
Я в шоке
06 фев 2006, 09:14
Купила вышеуказанный DVD-плеер, меня еще насторожил артикул модели (228). Обычно Артикул состоит из букв и цифр, а здесь просто 228. И потом, пульт не черный (такие тяжелые в основном) и не стальной (серый), а, знаете, как у игрушечного дешманского Денди (легкий такой, телесного цвета). Сам агрегат тоже достаточно легкий. В Интернете все обрыла - нет такого, я в трансе. Брала с рук, понятно, что ни гарантии, ничего нет, но думала, что, даже если китайский или малазийский (как все в основном), то хоть модель существует.
А еще изображение у него тоже как у Денди.
Девушки, что за феномен? :-(
06 фев 2006, 20:24
не отсюда брали?? http://www.barahlo.ru/read.php?f=13&i=19831&t=19831
Скорее всего вас обманули,ДВД от сони как правило имеют абревиатуру DVP-***
выясните точную модель и посмотрите здесь в списке официальных....
http://web.sony.ru/servicenet.nsf/WarrModels?OpenView&Start=1&Count=1000&Collapse=4#4
Мне плохо
07 фев 2006, 15:12
Да на такой ссылке я тоже была нет не они просто принесли, ну и как тогда объяснить существование того факта, что модель DVD228 ???
07 фев 2006, 16:05
левак или подделка как мне кажется,но лишь бы работал,не так ли?
Ну вы можете напрямую спросить у Сони...
Адрес представительства Sony в Москве
119021, Россия, Москва, ул.Тимура Фрунзе, 24
Наш тел.: 258-76-69
Наш факс: 258-76-50

С вопросами по поводу продукции Сони обращайтесь в центр информации для потребителей Сони СНГ: cic.russia@sony.ru
09 фев 2006, 19:02
эх...зачем же покупрать неизвестно где...:-(( на sonystyle.ru многое и дешевле, а если чуть дороже, то зато родное, привезут и доставят или сами в офисе предст-ва.
сочувствую, Автор!!!! Очень!
10 фев 2006, 16:43
Ну если бы была в Москве или, хотя бы, в России, то обязательно последовала бы впредь Вашему совету, а так...
И потом, потому то и купила, что продали мне его за 75 долларов, новый.
10 фев 2006, 20:37
но ведь работает?!Какая разница Сони или не Сони,дорого конечно за незнамо что,но и не запредельная цена все же..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325