Меню

ярмарка Коньково, что вы о ней думаете?

AD
Бизнесменка)
05 фев 2006, 14:36
У меня появилась возможность открытьпалатку с детскими товарами (одежда, обувь, немного игрушек) на этой ярмарке. Что Вы, в принципе, о ней думаете. Собираюсь предлагать товар среднего уровня, качественный. Такие фирмы, как Минимен, Канз, Ортопедия, игрушки - наши деревянные развивалки, говорящие азбуки и т.п. Скажите, что вы думаете об этой ярмарке в принципе? Стали бы вы приобретать там вещи для своего ребенка?
05 фев 2006, 17:29
Если честно - лучше отдельный магазинчик:-)
На ярмарке... неуютно:-(
Автор
05 фев 2006, 18:16
Лучше, но дороже((
06 фев 2006, 05:50
Ну не скажите,дешевые подделки в Коньково стоят,как хорошие вещи в мадазине.Моя подруга была большой поклонницей этого БАЗАРА,пока я ей дорогу в фирменные магазины не показала.И она тоже была уверена,что в магазине дороже:):):)
Только в Коньково,вы меня простите,аренда -мама не горюй !не думаю ,что вы будете торговать себе в ущерб...
Только,пожалста,не обижайтесь,просто я полжизни провела в Черёмушках и каждую даже,самую микроточку торговли там знаю..Вы просили совета,я ответила..:):):)
06 фев 2006, 10:20
Автор имеет в виду не с точки зрения покупателя, а с точки зрения предпринимателя;-)
Аренда магазина, конечно, дороже, чем "точки" на ярмарке...
Автор
06 фев 2006, 11:43
Что Вы, я не обижаюсь, мне наоборот реальные советы нужны. Т.е. Вы думаете, что даже если торговать нормальным товаром, люди уже не будут доверять?
06 фев 2006, 11:51
Туда просто ходить напряжно... А вообще вы какую "форму торговли" имеете в виду?
Если это "павильон" - т.е. нормальное освещение, удобно размещенный товар... ну не знаю, нужны ли в детском магазине примерочные, но в идеале и они... То я готова прийти. Ну... опять же при соответствующей рекламе:-)
Если это "место в торговом ряду" - не пойду, даже если мне предложат товар на 10-15 процентов дешевле, чем в нормальном магазине, где удобно, где светло, где... приятно:-)
05 фев 2006, 17:36
нет не стала бы, мне и в сп не плохо. вообще мне кажется что ярмарки себя изживают что ли. в магазинах дешевле и теплее.
минимен там или продают или раньше продавали точно.
Автор
05 фев 2006, 18:49
На Ярмарке тоже тепло. Я тоже тусую в СП, но могу открыть вам маленькую тайну, многие там занимаются 100% коммерцией, точно такой же. Ну, выгадаете вы 100 р, зато надо несколько раз съездить - деньги сдать, и товар не пощупать. Я теперь, прежде чем покупать, провожу свое исследование, действительно оно стоит того. Могу сразу вам сказать, что если организатор не дает ссылку на сайт своего постащика, чтобы можно было проверить цену, то это коммерция.
Вот и тоже заметила. Бывает что-то хочется приобрести, но смотришь разница в 100-150 рублей. За такие деньги я не буду париться. Только времени кучу потрачу. Но помню покупала сумки кожаные, там реально получилось дешевле почти в 2 раза. Там сейчас новые правила вводят, может это поможет...
05 фев 2006, 18:23
Конечно, открывайте!
Там проходимость большая.
Автор
05 фев 2006, 18:50
Вот как раз в этом-то я и сомневаюсь. Была там в выходные - не очень много народу
05 фев 2006, 19:05
Да много-много. Люди по инерции туда тянутся. У меня лично к Коньково негативное отношение. Слишком завышена цена.
05 фев 2006, 19:25
ППКС, да и товар не особого качества.
автор
05 фев 2006, 20:14
вот я и боюсь, что люди из-за плохой репутации туда не пойдут
06 фев 2006, 05:57
Да,проходимость там большая-все проходят мимо:):):)Могу вас на подробную экскурсию вывести,сами за полчаса всё поймёте.Стукните в Аську,расскажу всё про шоппинг по ЮЗАО!:)
Автор
06 фев 2006, 11:45
А напишите, плз., номер Вашей аськи, а то у меня комп блокирует всплывающие окна, не могу на ваш паспорт выйти
06 фев 2006, 10:00
Иногда езжу в Коньково т.к. близко живу)))но детское никогда там не покупала, для этих целей езжу на Тульскую ярмарку- выбор большой и наверное дешевле (но это уже не принцыпиально, главное выбор есть).
06 фев 2006, 11:55
Трудно будет конкурировать с разрекламироваными детскими ярмарками-Тульской,Совенком....Я уже не говорю про магазинчики.Просто даже если кто и ездит на Коньково,то за взрослыми вещами.То есть детское будут покупать"попутно",если будут.
Я лично на рынки вообще не хожу,и покупать бы для ребенка что-то на Коньково не стала бы.
05 фев 2006, 20:52
Думаю, что там неоправданно высокие цены и много "левых" вещей. Мы там только джинсы покупаем и бываем редко. Народу там достаточно много бывает, так что пробуйте, просто лично я "Коньково" не люблю.
AD
AD
Автор
05 фев 2006, 20:53
Все так говорят
Anonymous
06 фев 2006, 10:27
А сколько там джинсы стоят?
06 фев 2006, 17:44
Какие мы покупаем - 2300 - 2500. В прошлый раз для мужа не нашлось размера, и мы в МЕГЕ купили такие же за 1700, в магазине "5 карманов". Теперь туда будем ездить.
Anonymous
05 фев 2006, 21:27
недавно познакомилась с женщиной,разговорились.Она сказала что у неё магазин на ярмарке в Москве,по-моему в коньково и находится,но я не уверена.Говорила что довольна своим бизнесом.Товар привозитр из турции,цены средние.Тоже детской одеждой занимается.
Я Коньково не люблю. Место, где очень завышены цены, полно дешевки. Таже фигня была с рынком Динамо, которго сейчас нет. Там моя знакомая работала, рассказывала что и где продавцы покупают и потом там перепродают:))

Но я вообще рынки не люблю. Сейчас удобнее ходить в магазин. Пусть дороже, но это гораздо удобнее и приятней что-ли..
06 фев 2006, 05:59
Совершенно не дороже!!Напротив даже ГОРАЗДО дешевле!:)
покупатель
06 фев 2006, 19:38
точно подметили и с вами соглашусь ГОРОЗДО дешевле
Светлана, скажу вам честно... Я в Коньково была пол года назад и была в шоке, майки на лето стоят 1000-1500 рублей, штаны 300-4000 и т.д. Это разве дешевле, чем в тех же Остин, Промод или Наф-наф? Я лучше там куплю, тем более можно вернуть без проблем. На рынке это сделать часто очень трудно, продавцы идут только на обмен. И будут мне нормальные примерочные и тепло и нет ощущения толкучки. Но это мое мнение, я никому его не навязываю...
06 фев 2006, 10:16
ни разу не была и не планирую
06 фев 2006, 10:34
Была там один раз, не понравилось. Больше не поеду.
06 фев 2006, 10:42
Барахло, а стоит дорого.
Anonymous
06 фев 2006, 19:36
совершенно верно барахло а цены просто завышены, не давно поехала туда больше не ногой
БАНДЮК
06 фев 2006, 19:16
а еще там бандюки рыщут...ну раньше, не знаю как сейчас,раньше бандюки-выродки рыскали, из Солнцево кажись..(может теперь это уже слухи?)
06 фев 2006, 22:13
Вообще о ней не думаю ничего. Туда бы ни за чем не поехала.
07 фев 2006, 09:52
Я живу в Коньково и в сад за дочкой хожу мимо этой ярмарки. Внутрь я пару раз заходила - ужасная обстановка - грязные ряды и что-то страшное по рядам висит а-ля времена дефицита после совка. Народу нет, правда не знаю как в выходные. Не представляю как там можно что-то купить - мне как-то детские колготки срочно нужны были, долго искала - купила, но по конкретно завышенной цене и качества не ахти. В общем, мое мнение, ярмарка эта отстойная и ходить туда за поупками не вижу никакого смысла - продается дерибас по завышенным ценам без какой-либо культуры обслуживания. Сейчас при всем богатсве выбора магазинов просто странно, что вообще туда кто-то ходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325