Меню

Москва. Квартиру на сигнализацию

AD
02 фев 2006, 17:05
Хочу поставить квартиру на охрану или сигнализацию. Подскажите,
к кому лучше обращаться (частные компании, вневедомственная охрана,
милиция), если кто пользуется такой услугой.
02 фев 2006, 17:39
Совет или нет... И наша квартира и квартира свекора у вневедомственников. У нас слава богу ни разу не было каких-либо проблем, а вот у свекора несколько раз срабатывала. (первый этаж... там сложно с оконной) - ребята приезжали быстро. Один раз бедные часа 4 дежурили под дверью, пока меня разыскали (свекор с мужем в деревне были). Пока я не приехала сидел представитель охраны под дверью...
Так же мы с вневедомтвенниками работали на предприятии (охрана+тревожная кнопка).
В общем у меня к этой организации ни с каких сторон претензий не было.
А вот вариант выбора сигнализации - тут уже в какой то степени решать вам. Только дверь, дверь +окна и.т.д.
02 фев 2006, 17:52
ой, у меня дядя делает;-) уже много лет.
02 фев 2006, 18:10
Вневедомственная охрана очень подходит для квартиры. ЧОПы и т.п. - это обычно для загородных домов, рядом с которыми милиции и во не сыскать...
03 фев 2006, 22:29
после того как в октябре нас обокрали, я тут уже писала, мы поставили вневедомстенную себе и маме. Есть сайт журнала Имеешь право
www.ip-online.ru поищите там статья была хорошая где все объяснялось вкратце с ценами, про частную и вневедомственную. Это дело нужное очень.
03 фев 2006, 22:30
да и еще сат вневедомственной общей, где вы можете районную найти www.uvo.ru
02 фев 2006, 18:14
а может кто-то дать координаты тех кто ставит на охрану
слышала где-то что прям не пробиться, очереди и прочее
03 фев 2006, 01:23
В каждом районе свой отдел вневедомственной охраны. Проще всего по справочному телефону узнать (муж вчера по МТС узнал). Очередей вроде нет. Вечером позвонил, с утра приехали показали где и какую подводку делать (у нас ремонт в квартире) и когда отделка будет готова они приедут и поставят блок.
03 фев 2006, 22:32
моя мама в чертаново ставила - южны округ, а я в юго-западном, очредей не то что не было, я вообще была единственная. Просто после нового года много краж и народ бежит сигналку ставить.
03 фев 2006, 09:45
А мы не смогли поставить. Сказали, из-за стрима постоянно срабатывать будет.
03 фев 2006, 10:33
А у вас на МГТС сигнализация?
03 фев 2006, 11:02
Все муж узнавал - не знаю.
03 фев 2006, 11:27
у меня у брата Стрим и сигнализация - все ок.
03 фев 2006, 11:38
Они случайно вначале не сигнализацию поставили, а потом Стрим? Потому как обговаривалось, сейчас припоминаю, что можно поставить, но вот оборудование под стрим надо будет менять. А я все на сумках сижу, думаю- переедем. и не стали все менять.:-(
03 фев 2006, 11:57
да, вначале сигнализация была. Потом Стрим.
03 фев 2006, 14:10
В случае, если сигнализация, оборудование действительно другое. Тогда жалко конечно - у Стрим свои тарифы для тех, у кого сигнализация...
Anonymous
05 фев 2006, 01:59
Выделенку сделайте и можно поставить сигнализацию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325