Меню

Сеть "утконос"- кто пользовался?

AD
30 янв 2006, 16:58
Девочки, если кто пользовался - поделитесь впечатлениями, плиз. У меня просто их точка открылась в соседнем доме. Я взяла каталог - цены ашановские и даже ниже, ассортимент ужасающе огромен. Очень заманчиво - потратить всего 30-40 минут на изучние каталога, заказать ВСЕ разом. В ашане закупаюсь всей едой, всем для детей, канцелярия, химия и проч. колготы-носки - и все это на пятерых в среднем раз в неделю или пару недель - уходит чуть ли не полдня, плюс дорога - в общем, последнее время стала покупать все в супермаркете во дворе. Дороже, но геморроя меньше. И вот возник этот утконос. Заказываешь все те же продукты, за которыми бродишь часами по Ашану, привозят заказ в их магазин /в соседнем доме/ на следующий день, оплачиваешь при получении. Вроде все очень радужно, вот я и думаю - ну в чем подвох, а? Может, там продукты не очень в плане качества и сроков годности? Или с сервисом какая кака?
Кто пользовался - откликнитесь, плиз! А то у меня ДР на носу, а в Ашан очень лень ехать.
30 янв 2006, 17:26
Сама недавно прочитала о них, если бы точка была рядом, то обязательно попробовала бы. Удобно, время не занято, в кассу не толкаешься...
Не знаю, может для начала небольшой пакет товаров заказать?
30 янв 2006, 20:40
Вы меня прям просветили))) У нас тоже рядом этот Утконос открылся, я почему-то думала, что это что-то типа Amway))) Если попробуете, напишете?
30 янв 2006, 22:47
У нас во дворе тоже открылся такой. Я его называю "уткопонос", извините:oops Вы зайдите, попробуйте, не бойтесь:-) Подвоха никакого нет, но, как ниже сказали, реальный ассортимент у них не такой богатый, как в печатном каталоге. Но все же я многое у них заказываю. С продуктами меня еще ни разу не подводили, все было четко. Не заказываю у них мясо, просто потому, что мне нужно его осмотреть "вживую" и выбрать нужный кусок.Вот как-то вот так:-) Советую попробовать, это реально экономит время и силы:-)
31 янв 2006, 11:46
у меня недалеко от дома тоже такой магазин есть. Сначала мы ездили мимо и не могли понять, что это за заведение такое: люди стоят у стоек и что-то читают, жмут на кнопки. Через витрину было похоже на какой-то игровой клуб :-)))) Потом решили зайти и посмотреть.
взяли каталог, потыкались в системе... На самом деле наверное удобно, но мы так ни разу и не пользовались... все-таки, когда выбираешь продукты, и на срок годности смотришь, и на состав... Тем более мы ездим в METRO, там все равно дешевле и выбор больше ;-))))
03 фев 2006, 12:25
У нас друзья пользуются, оч.довольны. Я тоже на эту тему раздумываю.
30 янв 2006, 21:36
У нас есть такой магазин.Я пользовалась.Но...Эта сеть магазинов только развивается,из всего каталога есть хорошо если треть наименований.Обслуживание хорошее,все очень вежливы,помогают разобраться в системе заказов.Предполагается заказ по Интернету,но дисков нет уже три месяца,так что заказ в магазине сегодня,получение-завтра.Бывает,что что-то из заказанного не привозят,тогда дают на остальной товар приличную скидку.Возможен заказ по телефону,но мне это не очень удобно:называть пятизначный код товара по каталогу,и к тому же,как я уже писала,много чего нет в наличии.Может быть когда они раскрутятся,то будет лучше.
31 янв 2006, 11:33
спасибо за отзывы. А когда выясняется, чего нет в наличии? Прямо во время заказа на терминале/по телефону? У меня был случай, заказала в интернете продукты, так меня замумукали звонками - того нет, на что поменяете? Или просто не привозят - мол, извините.
Просто мне хорошо бы знать заранее, времени нет на докупку, если чего не обнаружится.
01 фев 2006, 20:24
Я им пользуюсь уже лет 5! В Зеленограде этих "Утконосов" куча :) это просто сейчас Лужков дал добро по всей Москве их открывать.
Действительно цены низкие, если чего-то нет,то обычно сразу оператор на телефоне предложит замену.
Если товар не понравится при получении - просто отказываетесь от него и всё. Никаких проблем!
Попробуйте - в принципе очень удобно закупаться там :)
01 фев 2006, 23:05
спасибо за отзыв. Сегодня там заказала продуктов и проч. на 4000 - посмотрим, все ли завтра будет.
02 фев 2006, 10:57
Даже стало самой интересно :) - напишите что-ли как прошло.
03 фев 2006, 12:17
У нас тоже открыли не так давно. Единственное, что насторожило - они цены стали поднимать. Не знаю, если так будет дальше - ничего хорошего, А так все, что нужно было - все привезли.
03 фев 2006, 13:57
говорят отличная сеть! многие знакомые пользуются и рады... товар отборный - можно доверять... сама только начала заказывать... :))) а вообще это магазин для ленивых
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325