Меню

Симачев

AD
Anonymous
22 дек 2006, 21:58
нравится? в смысле, то, что он делает?:)
23 дек 2006, 13:52
Категоричное НЕТ.
23 дек 2006, 15:04
Прошлогодний симачев http://pic.to-dress.ru/designers/denis_simachev/women_fall-winter_05-06/ женское http://pic.to-dress.ru/designers/denis_simachev/men_fall-winter_05-06/ мужское новое http://www.boutique.ru/denissimachev/ а это то что попсово и принесло ему известность:-) http://www.mk.ru/numbers/1628/article53628.html олимпийские мишки,олимпийки СССР, путин в цветах http://vitrina.dommod.ru/CoolSTG.R_0.T_635.htmll прикольно..ностальгия умноженная на патриотизм
24 дек 2006, 01:47
Такая осведомленность относительно деятельности русского дизайнера! Неспроста, думаю. Или Вы почитатель Дениса?
24 дек 2006, 02:47
ни в коей мере, просто умею пользоватьсЯ поисковиками, плюс по работе призодилось активно работать с российскими дизайнерами. Денис вполне себе интересная личность. даже сумел создать "элитно-массовый" тренд своими олимпийками. Что зачотно:-)
24 дек 2006, 10:46
А сумел бы он хоть ЧТО-ТО, если бы за ним не стоял Роман Аркадьевич? С такими деньгами за спиной, можно весь мир положить на лопатки.
24 дек 2006, 10:50
ну если так относится, то многих художников и музыкантов надо "отменить". Почти у каждого за спиной стоит "кто-то". Вы же понимаете, что султана французова не из пальца нашла средства на раскрутку бренда и создание целого производства:-) И Миа Швили итп итд. Даже первопроходцы моды, как Шанель, и те не брезговали спонсорскими средствами:-) Симачев грамотно раскрутился, дай Бог ему удачи:-) Я не думаю что РОман Аркадьевич ему идеи предлагал и коллекции рисовал. :-)
24 дек 2006, 11:05
А что такого незабвенного сделала Французова? Вы ее в один ряд с Шанель ставите? Про Гомиашвили... Что у нее Вас привлекает? Рекламная компания с Кейт Мосс? Плюшевые костюмы, которые все слизывают у Джуси Кутюр? То, что в России пишут про успешность русских дизайнеров-абсолютные фантазии и рекламная компания, расчитанная на наших соотечественников.
24 дек 2006, 15:35
Ну вообщем-то когда-то и шанель была "никчемной портняжкой" А то что у нас стали появляться дизайнеры, которые имеют смелость и надо заметить иногда небезосновательную конкурировать с западными производителями-это клево. После долгих лет "легенькой" промышленности ссср, появление каких-то доморощенных имен-приятно. Пусть даже по завышеннм ценам. Пока есть спрос-будет предложение. Вопрос у меня, а что вы, с такой категоричной неприязнью к российским дизайнерам делаете в топе про симачева? вам просто хочется свое негодование выразить или что? Интересуюсь:-)
24 дек 2006, 12:53
Я как раз и подозревала, что Вы из этой сферы. Насчет Симачева согласна, он единственный русский, кто смог сделать нечто, похожее на бизнес. Большинство занимаются самолюбованием в рамках микроскопических коллекций из сомнительного качества материалов и со специфическим взглядом на дизайн одежды. А сейчас не работаете, занимаетесь дитем?
24 дек 2006, 15:37
я сменила профиль:-) ну и дите к сожалению, российский фешн не приносит пока желаемых девидентов. Хотя год от года RFW становится все интереснее:-) Думаю вернуться, но "другим, абсолютно другим"(с) (формула любви)
24 дек 2006, 15:57
А я не знаю, кем возвращаться. Во время берем. уволилась, осенью уже думаю искать работу. Но какую? Огромный вопрос. От всего, связанного с нашей текстильной промышленностью, тошнит. В какой роли можно с удовольствием вернуться, если не секрет?
24 дек 2006, 16:08
ну смотря чем вы до этого занимались? если вы художник-конструктор, то наверное стоит продолжать в том же духе, но перейти на более "промышленные" модели. Форму шить:-), ну я к примеру. Я больше в области паблик релейшенс окучиваюсь, мне проще, "каво пеарить" все равн:-)
24 дек 2006, 17:03
Нее, я художник-стилист. Может куда в стилисты податься. Как сейчас с этим обстоит? До берем. работала главным художником в одной молодежной марке - не форма конечно, но и никакого удовлетворения тоже. Насчет пиара, к сожелению, не вижу себя в этом. Хотя могла бы, имеется еще одно крутое образование на эту тему.
24 дек 2006, 17:11
можно и в стилисты.. можно попробовать прорваться к рекламщикам. Заказов на пошив много. а всегда нужны какие-то интересные идеи. И на промоформу и на костюмы для шоу (не знаю насколько вам это интересно) в идеале все работают "эскиз-работа", те идеи в чистом виде не очень интересны. Мне кажется вам надо по знакомым покружить поспрашивать. :-)наверное так:-)
24 дек 2006, 12:59
Ну здесь собралась кучка осведомленных. И все мы завидуем Симачеву, Гомиашвили и Французовой заодно. Их материальным возможностям. Креатив из Симачева и правда не прет, но культурный уровень подкупает. Все грамотно: и ставка на рашн специфик, и сами вещи грамотные, и его имидж.
24 дек 2006, 16:00
Это не он ли пришивает "ярлыки" со своим именем на спине? Грамотный ход :) Чтоб узнавали со всех сторон :)
Anonymous
24 дек 2006, 20:42
Вооще-то ярлыки спарывают , или Вы не знали:-)
24 дек 2006, 20:53
Я вообще не ношу "ярлыкастую" одежду, поэтому и не знаю :) Но Он то, Он! Он сам носит свои вещи, подписанные на спине! Или это после химчистки, не заметил- не отрезал?! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325