Меню

подарок на Новой год ребёнку

AD
22 дек 2006, 00:21
Что можно подарить ребенку 3,6 лет на новый год, я вот голову сломала. Есть всё и 2 железные дороги, машины на п/у, робот на п/у, маленькие конструкторы, мягкие игрушки (даже оч много), игрушки из мультов (пока тока карлсончики), игрушки-звери, книги с картинками и просто для чтения, самолет, подъемный кран, музыкальный ботинок (типа мини-пианино). Подскажите, что можно купить для развития, чтоб не просто поиграл и забыл, что-то интересное, но не сложное, чтоб не я играла а он самостоятельно мог! Спасибо большое вам
22 дек 2006, 00:36
Может пазл, в виде резинового коврика, большой на пол комнаты, с яркими картинками?
22 дек 2006, 01:05
это не подойдёт т.к комната у меня одна и стока места просто не найдется...увы((((
Замок с героями. Мы на прошлый НГ своему покупали, до сих пор в почете.
22 дек 2006, 01:06
у вас очень красивый сын!!!!!! а можно по-подробнее или просто фирма-модель я посмотрю в нете
:-) Спасибо!!! вот здесь http://www.tngtoys.ru/catalog.asp артикул 10571, в совместной покупке (ТНГ-игрушки) можно взять, там еще другие есть замки.
22 дек 2006, 01:22
у нас сейчас кроме паззлов, хорошо идут магнитные конструкторы. Дочь просто в восторге от них:) На НГ одним из подарков будут они, для расширения набора:)
22 дек 2006, 13:08
ЛЕго(разнообразие большое), магнетикс(палочки и шарики магнитные для собирания объёмных фигур:)), магнитное панно с плоскими геометрическими фигурами-строить разные узоры, платформы Лип-фрог(сама не видела, только слышала)корабль-конструктор с пиратами, мастеровой столик...вот)
22 дек 2006, 13:22
компьютер детский
23 дек 2006, 10:47
Я купила такой конструктор http://www.newtoys.ru/catalog/?tov=52 (нижний) Там ниже показана полная сборка из 4-х маленьких наборов. Вот я и купила все 4 набора. Можно было сразу один большой. Посмотрите, на Детском форуме обсуждали эти конструкторы - мамы пишут, что очень довольны и деткам нравится. (по-моему в СП тоже собирают)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325