Меню

Мобильный телефон

AD
20 дек 2006, 00:55
Хочу купить себе моб. телефон. Долго ходила по магазинам, выбирала. Кроме функций мне еще важен дизайн. И понравился мне в результаете FLY. Дочка (продвинутый тинейджер) не советует брать телефон этой фирмы, а продавец очень хвалила, сказала, что молодежь относится к ним пренебрежительно, но она (молодежь) не права. Может у кого есть телефон FLY, подскажите, хорошо ли работает. Конечно его нельзя сравнить с такими как Нокиа или Сименс, но уж больно понравился. И цена не маленькая.
20 дек 2006, 07:32
А если цена не маленькая, я советую лучше нокиа брать или Сони Эриксон.
20 дек 2006, 09:08
Я тоже в поиске была, сейчас остановилась на Сони Эрексон, или К750 или Z610
20 дек 2006, 09:26
У меня у зятя 550i, а у меня N 7370, сейчас хочу поменять на 7373 (темный), не знаю вроде пустышка, но мне нравится.
20 дек 2006, 16:33
Меня конкретно FLY интресует. Поэтому и спрашиваю - у кого есть или был такой телефончик. А какие фирмы хорошие я и так знаю. Спасибо, впрочем.
20 дек 2006, 16:51
По мне так лучше либо Сони Эриксон либо Нокиа... Сименс после кониэриксонв ообще больше не воспринимаю... хотя раньше покупала телефоны только это фирмы...
21 дек 2006, 15:48
По личному опыту ничего сказать не могу, но со слов окружающих, Интернета - не советовала бы эту почти неизвестную контору. Лучше доверять проверенным фирмам, а дизайны, цветные панели есть и у известных марок, ищите.
22 дек 2006, 01:38
Спасибо, все так говорят, кроме продавцов. Ей (продавщице) все равно было, что мне продавать, так что я не думаю, что бы она обманывала, что бы втюхать мне FLY. Но кроме нее никто пока хорошего не сказал про эту фирму. ((((((((((((
22 дек 2006, 10:04
Ей не все равно! Она впаривает то, что меньше пользуется спросом.
22 дек 2006, 17:50
Мне тоже кажется, что ей не всё равно! Очень многие продавцы получают з/п в % от проданного, а ещё может быть эти FLY так залежались, что их хотят скорее спихнуть.
Anonymous
22 дек 2006, 19:27
Конечно, не все равно что Вам втюхивать....продавцам платят комиссию (так же как и с проданных контрактов) с проданный телефон ОПРЕДЕЛЕННОЙ ФИРМЫ или подарки (продишь 10 нокий получишь часы и т.п.)
22 дек 2006, 18:28
не берите его это фигма никогда не делала нормальных телефонов. А втюхивать его им выгодно с них процент скорее всего выше тк не идет. Я раньше работала на телефонах так что я знаю это г. Они через пару мес так глючить начинают просто жуть. Если нет на хороший и новый тогда лучше бу
22 дек 2006, 18:37
Не берите FLY!!! С уважением, директор авторизованного сервисного центра по ремонту радиотелефонов стандарта GSM.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325