Меню

Джинсы TimeOut

AD
15 дек 2006, 15:15
Очень хорошая вещь. Покупала раньше в FishBorn, а сейчас их там не продают. Кто знает где их можно купить в Москве?
15 дек 2006, 15:33
Были в Московском...говорят, есть в СП на семье.
15 дек 2006, 17:19
ага сейчас на семье сейчас собирают...
Anonymous
15 дек 2006, 17:32
сорри, что анонимно, сама ненавижу анонимное тявканье, кидайте тапки за это так вот... по поводу 7-и. Если их там ОдежОнок собирает, то последнее куда бы я советовала встревать, это именно туда. Вкратце: сданные в марте (!) деньги за три вещи я с трудом выбила в конце августа, не получив ни одной вещи!
15 дек 2006, 17:43
тапок не кину, ибо мало их у меня... :-) там очень большая закупка, могут быть накладки... недопоставки и.т.п. это не орга вина... я получила все, что хотела и вовремя... кой-чего не досталось, ну и ладно... еще может это не Ваш организатор... тогда обычно в такой закупке не клеится со сроками, орг игнорирует или одежда разочаровывает....
Anonymous
15 дек 2006, 17:58
всё может быть:-) не спорю, но я теперь туда ни ногой
15 дек 2006, 17:51
не было поставки на самой фирме. деньги можно было забрать в любой момент после срока обещанной поставки
Anonymous
15 дек 2006, 17:57
угу. мои деньги искали месяц после того как четыре месяца ждали поставку. а потом на встрече обнаружилась ещё и нехватка вещи. Одежда там хорошая и знаю, что орга многие любят, но наверное Ветер Перемен права - не сложилось у меня с ней. Никакая, даже самая суперская вещь из ТаймАута не заставит меня с ней связаться. но это только мой личный опыт, не более
15 дек 2006, 17:52
в москвоском, но мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325