Меню

Ikea

AD
Вам нравтся тамошняя мебель? В частности кровати и диваны?
10 дек 2006, 14:55
дорогие диваны - отличного кач-ва, дешевые - никакие. А каркасы кроватей, в сущности, могут отличаться, по качеству, по критерию массив\шпон\ДСП, как и везде. Дело больше - в ортосетке и кач-ве матрасов.
10 дек 2006, 15:40
идеи у них неплохие, но цена!!!!! За такого говняного качества мебеля, такие цены, что просто жуть
Anonymous
10 дек 2006, 15:43
тамошняя? :-o Чудо, ты откудо?
Ох, спасибо милостивый государь за чудо. Давненько меня так не величали. В нашенских провинциях завсегда бачили - ихняя, евойная и тамошняя. Счастлива неимоверно, шо мой говор вам понравился.
10 дек 2006, 17:24
нет-нет, не то:-) Коронное: "[О]деньте юбку, когда [с] садика ребенка поведете:-)"
11 дек 2006, 13:47
Гыыыыыыыыы, вспомнилось6 - Девушка, Вы москвичка? - Да, а шо?
10 дек 2006, 15:45
Вот. Длинющий топ на эту тему. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24515127
прочитаю непременно. просто надо купить недорогой диван - кровать. Который в сложенном состоянии не занимает много места. А в разложенном большой:)
10 дек 2006, 17:25
дешевле 800$ ничего приличного не найдете в ИКЕА, если купите что-то из раздела "лидеров продаж", потом только пожалеете и...пустите не дрова:-(
да? :) понятно. а тогда где же найти приличную (более-менее) мебель по нормальной цене? Предположительно до 8 тыщ. за диван
10 дек 2006, 17:38
до 8 т. Вы можете купить только хороший матрас, и положить его на пол. Честно, за такие деньги Вы купите только посредственность, в плане мебели. Не в том дело, что надо пойти утопиться, но просто не стоит ждать хорошего, от той ценовой категории, где искать его не приходится:-(
Да, идея насчет утопиться кстати:) Поняла, будем искать компромисс
13 дек 2006, 23:31
Хороший матрас в ИКее стоит от 12 тыс. Султан серия, более или менее. Они неплохие, но цена вот такая. Так что до 8 тыс. и матрас не получится взять...
Anonymous
10 дек 2006, 16:48
Не нравится их дизайн. Качество недорогой мебели не выдерживает ни критики, ни использования в реальной жизни.
Купили там за 300 долларов маленький(двухместный) диван-спальник, очень нравится. По виду нейтральный и спать на нем удобно(нам был нужен для гостей).
11 дек 2006, 20:27
Нам год назад нужен был срочно диван раскладной. У них взяли, тысяч 6 стОил, по-моему.
12 дек 2006, 11:46
У них дорогая доставка, а на легковой машине не увезешь, а диваны хорошие
12 дек 2006, 13:09
Да ладно вам дорогая, мне кажется очень человеческая по сравнению с Ле Руа и ОБИ, и еще у них как то была акция по четвергам если оформляешь доставку- так она вообще была бесплатная.
AD
AD
12 дек 2006, 14:28
а кто в икеи посуду покупал? как? (с транслита)
13 дек 2006, 17:22
у меня кровать из икеи 4 года-очень довольна, красивая и крепкая. купила примерно тысяч за 8 но без матраса,а про диваны ничего не могу сказать. недорогой диван лучше в обычном мебельном купить, мы недавно ребенку купили выглядит вполне прилично- 7 тысяч.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325