Меню

Из пуховика лезет пух

AD
Anonymous
09 дек 2006, 14:52
В первый раз купила себе пуховик, и столкнулась с тем, что из него лезет пух. Лезет именно изнутри, каждый раз вытаскиваю из водолазки несколько перышек плюс мелкие волоски. Снаружи всё красиво. Девочки, поделитесь - это нормально для пуховиков?
09 дек 2006, 15:58
нет конечно пух не должен вылезать
09 дек 2006, 17:17
у меня из монклера вылазит. не то, чтобы выпадает, :-D но все -таки...
10 дек 2006, 12:46
Если это не в огромных масштабах, то, конечно, это нормально. Из любая вещи, с натуральным пухом, может немного вылазить пух. Будь это подушка или пуховик. У меня и из Монклера немного вылазил, и из более дорогих пуховиков, и из более дешевых. В небольшом количестве это допустимо.
автор
10 дек 2006, 19:56
У меня после каждой прогулки в пуховике на одежде остаётся 2-3 пёрышка. Если одну и ту же трикотажную кофту одеть под пуховик несколько раз без чистки, вид получается очень неопрятный. И на х/б футболке такой эффект. А в достаточно рыхлом шерстяном джемпере даже после одной прогулки я чувствую себя чудом в перьях. Выход один - одевать под пуховик что-то гладкое и плотное.
10 дек 2006, 19:58
расскажите, где купили. может, стоит обратно нести, пока не поздно?
10 дек 2006, 13:18
А у моего мужа пуховик Коламбия лезет просто ужасно! Прямо какой-то кошмар, мы очень расстроены, что его купили, а покупали в Спортмастере.
12 дек 2006, 04:08
а у меня все ок. ни перышка ещё не вылезло..
12 дек 2006, 13:57
у меня немного лезет после стирки (я в стиральной машинке пуховое пальто постирала, хотя соотв. значка на изделии не было) - просто при такой его стоимости платить ещё 50% за химчистку ... :) но это проходит. просто после стирки на внутренней подкладке осталось немного пуха, вот он и липнет - я антистатиком брызгаю и от пуха отряхиваю.
Anonymous
12 дек 2006, 20:03
у меня обыкновенный финский етсен : не лезет, как не стирала. У мужа не первый год арктика ( тоже финский етсен) - неубиваемый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325