Меню

платье в японском стиле

AD
04 дек 2006, 20:33
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2004/01-03/diana03/models/33.jpg вот такого типа, лучше длинное, но, вообще, длина не имеет значение. Просмотрела довольно много оффлайновых магазинов - ничего похожего. Может быть, кому-то встречалось что-то подобное, подскажите, плз, очень хочется такое:)
04 дек 2006, 22:07
а я знаю где такое купить, да еще и не дорого)))) дайте свою почту я вам напишу. У меня есть такое платье)
04 дек 2006, 22:15
andante-n@yandex.ru спасибо!
05 дек 2006, 19:46
а можно тоже получить ценную информацию плиз? renaka@yandex.ru
05 дек 2006, 10:24
на ВДНХ куча павильонов, в которых китайцы торгуют, в том числе и такими платьями. Один их них- от центрального входа дойти до центрального павильона- справа двухэтажный павильон стоит
04 дек 2006, 22:40
в магазине около Выставочного зала на Кузнецком мосту, там много всякой энтической одежды, именно такие платья - точно были. Качество - не на 5+, но и цены - приемлемые.
05 дек 2006, 10:41
для сведения - это китайский стиль, а не японский.
05 дек 2006, 19:45
м. Третьяковская, выходите из метро и сразу направо, там как бы навес из маленьких магазинчиков, заходите в тот, где продают всякие божки, колокольчики, китайские палочки, там много очень красивых платец-кимоно и такого покроя, как на вашей фотке я купила себе там в прошлом году перед новым годом штаны китайские широкие, до щиколотки (такие укороченные) и черную тунику - платье с драконом, там все в единственном экземпляре правда, но можно покопаться и найти, что вам подойдет по размеру я сначала смотрела на подобное как на фотке платье, но оно мне маленькое оказалось
05 дек 2006, 23:12
Только это не японский стиль, а китайский. Японское традиционное-это халат-кимоно.
06 дек 2006, 00:10
да-да именно китайское!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325