Меню

Платье на НГ вечеринку

AD
28 ноя 2006, 23:08
Что сейчас модно? Что носят? Сижу дома с деткой, даже не знаю, что в повседневной жизни носят:-( Удастся выбраться всего лишь на этих выходных на шоппинг, шанс один, надо реализовывыть, и то только в Мегу. Даже не знаю, что и где выбирать.... Да и живот еще не пришел в норму после родов:-( Подскажите?? нашла вот чтоhttp://www.clementina.ru/lerina/zoom8/ или брюки не стоит?:-(
28 ноя 2006, 23:20
Где вечеринка? Для кого?
29 ноя 2006, 06:34
как то этот наряд совсем не очень:)) поищите еще! а брюки как вариант - неплохо (только не такие, как в ссылке:) (с транслита)
29 ноя 2006, 09:26
Я в восторге от этого наряда. и не раз его в интернету видела. во многих салоная. Но меня чето жаба душит. Ведь это на один раз. Будет другая вечеринка, надо что-то новое одевать будет. Вот сижу и думаю покупать или нет.
28 ноя 2006, 23:21
корпоративная, западная компания
29 ноя 2006, 02:26
Ой, только не эти будуарные штаны. С классикой в виде маленького черного платья не ошибетесь. Заграница вообще просто к таким мероприятиям относится. А "дрес код" не указан? В каком месте все будет происходить?
29 ноя 2006, 15:05
не указан:-( Компания западная, но половина сотрудников русские, так что платья будут одно другого лучше. А я платье не могу одеть, потому что пузатая:-(
Anonymous
29 ноя 2006, 15:52
Если животик заметен, - брючки неширокие + свободная туника, каблучки.
29 ноя 2006, 17:04
видимо так и придеться одеться:-(
29 ноя 2006, 17:55
А чего грустный смайлик? Уверена можно найти хороший нарядный вариант.
Anonymous
29 ноя 2006, 22:11
Зря Вы так расстраиваететсь :-) Если правильно подобрать верх и низ, я думаю, Вы не проиграете. По крайней мере, очень вероятно, что в платьях будут многие, а зачем быть как все :-)
29 ноя 2006, 22:48
Может и так... в прошлом году была в брюках и в ажурной кофточке с 8-ми месячным пузом, а все в платьях, мне тоже очень хотелось:-( Видать и в этом году не судьба!
30 ноя 2006, 01:30
купите платье вечернее, чтобы под грудью расклешеное было с лентой шелковой например
30 ноя 2006, 06:14
тоже хотела посоветовать платье клешь от груди:) (с транслита)
04 дек 2006, 17:07
а мне понравился наряд, который вы выбрали, если вы высокая и каблуки можете одеть, выглядеть будет шикарно, тем более, что тенденция на будуарный стиль в вечерних нарядах продолжается. Цвет шикарный, а может быть в магазине будут и другие, вам, судя по фото, зеленые оттенки пойдут и терракот будет к лицу. А вот платье собранное под грудью, мне кажется, надо очень аккуратно покупать, т.к. оно порой не скрываеют полноту (или животик), а усугубляеют её. Если у вас только животик, а всё остальное в норме, можно попробвать платье вроде Стеллы МкКартни - объемный и недлинный балахон, с красивыми сапогами и аксессуарами - будете выглядеть "сногсшибательно" :-)
04 дек 2006, 23:45
А у вас "искуственая" какого размера?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325