Меню

AMWAY - какие отзывы?

AD
25 ноя 2006, 02:33
кто-нибудь пользуется продукцией этой фирмы? Насколько хороша? И что больше всего понравилось? Посоветуйте плиз!
25 ноя 2006, 09:09
Пользуюсь уже давно. Средства для духовки очень нравится, еще пользую для посуды, стиральный порошок, балончик перед стиркой (хорошо на воротнички и манжеты) и универсальное чистящее средство Лок. Правда сейчас говорят появилось нове средство Зум, буду пробовать. Основной плюс всех этих средств для меня, это то, что средства экономичные, концентрированные, расход небольшой. Закупаю раз в год и потом живу спокойно. Без них бывало приходилось в последний момент за порошком в магазин бежать.
25 ноя 2006, 18:00
Всё перепробовала из Амвея:косметику,чист. средства и даже кастрюли(в меня всё втюхали,а я рот раззявиля:))Ну что сказать,косметика не плохая,но не за такие деньги.Больше не покупаю.Чист. средства вообще не понравились:порошки не отстирывают,остальное всё тоже не нравится.Кастрюли как кастрюли:)так же можно разбавить Фейри в ведре воды и мыть им год посуду.
26 ноя 2006, 02:15
+1
26 ноя 2006, 11:00
+2
26 ноя 2006, 13:36
а можно про кастрюли по подробней, вчера была очередная обработка(((. Супер-пупер кастрюли I-cook. По супер заоблачной цене. Что это за зверь, если есть опыт использования расскажите плиз.
27 ноя 2006, 17:11
Ну вот из супера у них только заоблачная цена:) Типо сохраняют витамины,отмываются легче итд итп.Больше ничего сказать не могу,забыла я уже эту лекцию что мне читали по ним:).Вот купила их в состоянии аффекта. ЗЫ:Кстати они созданы для каких то плит,но название я не помню.А у меня вообще газ.
25 ноя 2006, 20:45
Многое нравится, особенно ЛОК. Еще суперская паста и бритва для мужчин. Хочу купить влажные салфетки. В общем, рекомендую.
25 ноя 2006, 22:49
Очень нравится.
26 ноя 2006, 15:34
Я бы посоветовала посетить семинар (бесплатный) Он проходит в Доме туриста, по четвергам, в 7 вечера. Там подробно рассказывают как правильно пользоваться продукцией, из чего она состоит. Была пару раз - многое узнала нового) Сама пользуюсь продукцией очень давно. Единсвенное что не понравилось - парфюм, старомодные ароматы какие-то)) Косметика очень эффективная, особенно серия против морщин. Потрясающий крем для век.
25 ноя 2006, 14:48
А это универсальное чистящее средство куда? ну в том смысле - как его использовать то? про духовку уже тоже слышала - говорят прекрасно и катрюли отчищает...наверное закажу! спасибо.
25 ноя 2006, 15:01
Я пользуюсь почти 2 года.Очень нравится стиральный порошок,отбуливатель и средство для кухни(вообще супер).А вот косметика абсолютно не понравилась.У меня на неё дикая аллергия.
25 ноя 2006, 17:38
Его (Лок) можно разводить в воде в разных пропорциях и мыть все поверхности. Я мою окна, рабочую поверхность на кухне, кафель в ванной. Он не оставляет разводов. Я знаю, что некоторые разводят совсем жиденько и пыль протирают. Еще помнится кто-то говорил, что этой водой потом цветы можно поливать, но сама не пробовала.
25 ноя 2006, 18:02
Ага,у меня подруга им и голову моет.
25 ноя 2006, 18:38
разводов нет? :)
25 ноя 2006, 21:37
я не шутила:)
25 ноя 2006, 22:01
:-#
29 ноя 2006, 00:01
Мне подружка рассказала, что у них (Ростовская обл) доктор диабет этим ЛОКом лечит. Очень эффективно, только не помню, внутрь или наружно и в какой дозировке.
25 ноя 2006, 22:18
Мне очень нравится Амвей. Сначала что-то я к нему скептически отнеслась. Не впечатлял. Самые супер средства - универсальное, жидкость для духовок, жидкость для мытья поверхностей жирных, залапаных, деревянных, пластика (просто влюбилась в него), губочки металлические и порошок обыкновенный. Для мытья посуды не понравился, тк не пенится совсем, мою универсальным 1/2 разбавленным. Совсем руки не портит, не в пример Фэйри.
26 ноя 2006, 02:08
Спасибо всем за ответы. Короче, купила я сегодня универсальное это средство ЛОК, для духовок (уже опробовала - действительно классно весь жир запекшийся отмылся!!!! не ожидала!!!) и дезодорант зачем то.... :) Ну ЛОКом пока попробовала над плитой кафель помыть - с трудом, но поддался :) Так что вроде не плохо...можно пользоваться! ЗЫ. Дезом пока не пользовалась.
AD
AD
26 ноя 2006, 08:28
А вы попробуйте в след раз сначала лок нанести на жир на кафеле, дать маленько постоять, а потом хорошо отходит.))
26 ноя 2006, 14:59
Мне дезик очень нравится. Очень хорошо защищает от запаха пота, да и хватает надолго!
26 ноя 2006, 11:36
А мне подруга (подписавшаяся на эту продукцию) все пытается крем для лица пристроить. Девочки, кто пользовался?
26 ноя 2006, 11:48
Просто хороее средство. не волшебное. А вообще я скажу, что обычный ферри, который куплен не у нас а в "капстране" отмывает посуду ничем не хуже. Наши почему-то такими волшебными свойствами не обладают...экономия на всем.
26 ноя 2006, 13:40
Я тоже эти всем пользуюсь, на мой взгляд это очень дорого. По качеству Баги израильская фирма делает все тоже самое. Цена дешевле. Не надо дома держать кучу банок, чтобы топом из разводить в другие банки. Отбеливатель очень едкий, когда распыляешь надо стараться отварачиваться.
26 ноя 2006, 17:15
давно пользуюсь. очень нра.
27 ноя 2006, 16:38
покупала зубную пасту и щетку - вроде нормально. А на кухне под рукой держу ЛОК
28 ноя 2006, 17:21
Ничего особенного. Пользовалась стир. порошком, для мытья посуды, балончик от пятен (вообще ничего не отстирал), зубная паста. Концентрированные продукты появились уже и в простой продаже других марок.
28 ноя 2006, 17:47
Зубная паста понравилась, остальное все обычное.
03 дек 2006, 15:22
а чем она вам понравилась? я ей сейчас чищу зубы - ничего необычного не заметила
30 ноя 2006, 20:10
Покупала средство для мытья посуды-хватило надолго.
04 дек 2006, 21:38
Я вообще без спрея от пятен, незнаю,что делать ОООООчень довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325