Меню

джинсы

AD
jeans
07 ноя 2006, 02:03
Джинсы каких фирм больше всего вам нравятся/подходят
True Religion, 7 for all mankind, Chip and Pepper.
07 ноя 2006, 14:36
а не подскажите где можно посмотреть модельки джинс 7 for all mankind желательно в инете. Спасибки.
Вот например: http://shop.nordstrom.com/C/2382616/0~2376776~2374325~2380004~2382616?mediumthumbnail=Y&viewAll=1&tuid=000007e5-006c-085e-6361-745f626f7574&catID=2382616&Category=2382616&boutique=7_jeans Еще вот тут: http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/template/catB9.jhtml?itemId=cat6070731&parentId=cat1910732&masterId=cat8710735&cmCat=&page=1&view=all&filter1Type=&filter1Value=&filter2Type=&filter2Value=&filterOverride=&sort=
07 ноя 2006, 23:47
спасибо огромное, очень выручили
07 ноя 2006, 20:46
J'Company
12 ноя 2006, 18:09
+1. Еще мне Нотифай нравится.
16 дек 2006, 19:13
+2а где покупаете? в седьмом элементе выбор огроменный:)
16 дек 2006, 22:44
Спасибо за наводку! Я обычно покупаю в магазине на Кутузовском, д.29, он без названия, справа от "Дикой Орхидеи", если повезет - в ЦУМе, там дешевле тысячи на две а то и больше, но выбора нет:(
12 ноя 2006, 16:10
А мне Юдашкин-Джинс нравятся :)
22 ноя 2006, 12:21
Replay.
02 дек 2006, 20:06
Мне тоже нравятся
07 дек 2006, 20:32
Очень нравятся джинсы Replay и Victoria Backham
07 ноя 2006, 20:02
Colins
Via Reppublica больше всего нравятся и Iceberg
Jeans
12 ноя 2006, 06:57
Где такие продаются? какие цены?
5-6 тыс.
13 ноя 2006, 22:49
ICE B за 5-6тыщ ещё найти надо! Не первая линия точно :)
нет не первая... первая я думаю бцдет в районе 300 ...и выше
14 ноя 2006, 12:42
долларОв :) Последний раз за 12000рэ покупала ICE B
AD
AD
почти 400...ну приошиблась... я брала последний раз за 8200 руб.)
14 ноя 2006, 14:25
Ээээх, я думала местечко подскажете, где за 5-6 тыщ мона купить (надула губки)
ну я же про другие толковала..) а такие бы я сама взяла бы... вопрос возник у меня..как шоппоголик шоппоголику..моно? а Patrizia Pepe джинсы хорошие? по цене?
14 ноя 2006, 17:43
Кто шопоголик - я? Да неееет, одни слезки :( Patrizia Pepe и не видела даж джинсики-то. Во как!
понятненько
08 ноя 2006, 01:47
tommy hilfiger, gucci
12 ноя 2006, 13:36
Lexxy (очень бюджетные, но лекала на меня заточены-на бедра широкие и узкую талию) и Mr. Bright
12 ноя 2006, 16:21
7 for all, antik denim, и новая любовь j brand.
12 ноя 2006, 19:54
а где в Москве можно J Brand купить? И сколько примерно стоят? Вы такие модели не видели? http://www.shopbop.com/shop/product_browse.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302031296&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395181057&source=goog-JBrand&keyword=j%20brand
12 ноя 2006, 22:05
http://www.trendyshop.ru/index.php?path=1&DID=61 мне точно с этого сайта денег за рекламу нужно брать :)
13 ноя 2006, 00:27
Вы здесь заказывали? А в магазинах они есть? Как-то не могу я без примерки покупать, даже размер не знаю какой брать, не говоря уже о том, что могут не сесть:( А я хотела укороченные узкие под сапоги.... На этом сайте их нет:(
13 ноя 2006, 17:21
по-моему их нет в Москве. Я на этом сайте заказываю сразу штук 5, они привозят, я меряю, выбираю, что подошло оставляю, остальное забирают, если ничего не подошло выезд стоит 250 рублей. У них были эти укороченные, можете попробовать позвонить, они могут под заказ привезти.
14 ноя 2006, 01:09
да, я прочитала на сайте про эту услугу, удобно:)а может подскажите про размер - вы какой носите и какой у вас объем? Чтобы хоть знать, что заказывать:) У всех фирм размеры все равно отличаются:( Я ношу и 26 и 27, а "7" вообще тут 25 мерила - мой оказался. Объем у меня 88-89, какой это, интересно, размер у них будет?
14 ноя 2006, 17:09
у них с 7-ками совпадает размер, они чуть-чуть тянуться, так что 25 заказывайте. У меня 25-ый попа 88
14 ноя 2006, 18:01
спасибо вам, очень помогли:)
20 ноя 2006, 16:03
купила я у них 2 пары, так что смело требуйте деньги за рекламу:) Я серые купила, 26 размера - она свободно сидят, мне 25 лучше, но - увы, его нет:( Жаль, что уже ничего не осталось в наличии, мне понравилась услуга с демовыездом, удобно, а с предзаказом-то, наверное, нельзя же заказать много, разых размеров:(
27 ноя 2006, 17:37
займусь выпрашиванием средств :) а я у них постоянно смотрю джинсы, какие есть моего размера и сразу заказываю - вдруг шедевр!
01 дек 2006, 15:44
:) я вот тоже еще заказала:) Никак не найду узкие, чтоб в обтяжку внизу были, в сапоги заправлять...
01 дек 2006, 22:07
В ЦУМе 7 for all mankind посмотрите, я там покупала.
04 дек 2006, 18:19
есть узкие стрейч?
AD
AD
06 дек 2006, 09:57
там туча разных моделей
17 дек 2006, 11:27
Были. На 4 этаже есть спец.отдел, а еще можно по маркам смотреть.
12 ноя 2006, 22:07
у меня такие http://www.shopbop.com/shop/product_detail.jsp?JSESSIONID=FXncBscp8t4H1rvnST2jHv2HQrfQqqrFL3RngzrwJJbJQv6HLQ4X!-1992028804!835049721&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524441790788&FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374302031296&fm=browse-brand&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395181057&bmUID=1163357724954 в восторге от них!
13 ноя 2006, 00:29
симпатичные, а почему восторг? Удобные? и еще вопрос - в Москве Севен сколько примерно стоят? 8000 - это нормальная цена для них?
13 ноя 2006, 17:19
очень удобные, цвет классный, сидят изумительно. 8000 за семерки дорого, конечно, но в Москве дешевле нет, я примерно столько и платила в ЦУМе
14 ноя 2006, 01:11
у! хочу:) Мда, на сайтах американских у "7" цена-то 140-200 примерно, вот я и думаю, что 8000 много, но это у них, а то у нас:))))
03 дек 2006, 18:51
от модели тоже зависит, если за базовую то кошмар 8000 за 7! я самые дорогие здесь видела за $220, а так по-моему от $148 в Нордсторме. (с транслита)
12 ноя 2006, 17:09
Trussardi
12 ноя 2006, 20:04
Вопрос канешна риторический... И когда уже появятся все эти бренды с высокой талией????
13 ноя 2006, 17:03
присоединюсь к вопросу. После родов талия цже не так хорошая, а все мои любимые дизели "лобковые" и сидят не так уж и хорошо, как до родов.:-( вот ищу им альтернативу, пока ничего найти не могу:-(
27 ноя 2006, 23:11
А зачем высокая талия? Думаете, она скроет живот? Нифига подобного, обычно джинсы с высокой талией так перетягивают, что валики раза в два толще становятся))). Идеальный вариант- это джинсы с чуть заниженной талией, они подходят почти для всех фигур. Их сейчас выпускают уже все производители. А так называемые low rise (с очень низкой талией) уже и не носят.
28 ноя 2006, 00:12
"высокая талия", в моем понимании, -это не лобковые джинсы. А умеренная высота, закрывающая косточки на бедрах и прикрывющая поясницу. На самом деле "у всех производителей" я не встречала таких моделей. Видимо физически не смогла охватить всех производителей:-) пришлось удовлетвориться "нолитой" кстати, когда брюки идут именно "в талию", имеют при этом относительно широкий пляс, то "жиров" не видно :-) при хорошем крое:-)
28 ноя 2006, 00:35
То, что вы описали, не есть высокая талия. А широких поясов у джинсов не бывает в принципе. Что касается производителей, то, вы , вероятно, не тех смотрели)))). У меня уже штук 5 из новых коллекций, все с medium rise.
28 ноя 2006, 01:36
"А широких поясов у джинсов не бывает в принципе" как это в принципе не бывает??? у меня есть две пары с широкими поясами:-) нравится мне такая всезнайская безапеляционность:-) А что значит не тех производителей смотерла? вы в состоянии перечислить ВСЕХ производителей джинс(ов)??? велкам, может быть будет полезно. Штук пять из новой коллекции ЧЕГО? КОГО? оФФ: я вообще-то писала про "нелобковые штаны",если уж вдаваться в подробности, и в первом посте и во втором и в третьем:-) нелобковые, а не с высокой талией. Жду с нетерпением перечисления ВСЕХ производителей пороток из джинсовой ткани:-)
28 ноя 2006, 18:12
А чего это вы такая нервная? Я вам вполне доброжелательно писала про высокую талию, так сказать совет- откуда я там знаю, что у вас лобковое и где вы это берете.
28 ноя 2006, 19:14
фигасе доброжелательно "что у вас лобковое и откуда вы это берете":-o это уже оскорбление [-X если вы внимательно читали мой пост, на который удосужились дать ответ, то должны были понять про что я говорила. Я очень "ценю" советы "к месту" особенно безапелляционные так где список "всех" производителей одежи джинсовой ткани?[-0< вы же все знаете и пять пар из новой коллекции прикупили:-):-D
28 ноя 2006, 23:15
Девушка, вы присоединились к вопросу о высокой талии? Присоединились. Мой пост вообще больше к нему относился, но раз вы присоединились, то я вам и ответила. Кстати, зачем вам список, да еще "всех" производителей? И шнурки не погладить ли вам? А то я пришлю свою домработницу. Еще раз повторяю, не нервничайте, особенно по поводу количества джинсовой одежды в моем гардеробе. Берегите себя.
28 ноя 2006, 23:53
ваш гардерб мне совсем не интересен,умная вы моя. "То, что вы описали, не есть высокая талия. А широких поясов у джинсов не бывает в принципе. Что касается производителей, то, вы , вероятно, не тех смотрели)))). У меня уже штук 5 из новых коллекций, все с medium rise. " Вы когда так безапеляционно что-то пишете, то хоть примеры чтоли приводите, всезнающая вы моя. А если вы писали просто так, чтоб латинскими буковками блеснуть-то пометочку сделайте"не для чтения" умная вы моя. Хорошего вечера, вежливая вы моя :-Р
29 ноя 2006, 00:28
А я всегда пишу только то, что знаю, как бы ни больно вам было это читать. И еще раз повторю, что не бывает джинсов с широким поясом. Ну, если только у торговцев с Черкизовского рынка, но у них там, я думаю, и не такое бывает. А если уж вам так хочется узнать названия моих штанов из новой коллекции, то попросите по-хорошему, типа "А не будете ли вы так добры", и я с радостью поделюсь с вами этим сокровенным знанием. А то, знаете ли, влом латинские буковки набирать по первому требованию первых встречных, как бы они, эти встречные, не желали убедить себя в обратном насчет этих буковок. Счастья вам и добра в вашем Хуево-кукуево, или где вы там живете...
29 ноя 2006, 10:44
Интересно так- "И еще раз повторю, что не бывает джинсов с широким поясом. Ну, если только у торговцев с Черкизовского рынка, но у них там, я думаю, и не такое бывает." и еще раз повторю свой вопрос ВЫ все джинсовые коллекции знаете? *задумчиво открыла шкаф, посмотрела на свои штнаы с широким поясом, одни свежекупленные. Не в черкизово:-)* видимо я не настолько хорошо,как вы, ознакомлена с ассортиментом этого торгового центра:-). Знаете, вот лишний раз убедилась -первое впечатление самое верное. Не располагает ваш тон к нормальному общению. Вы и второй раз пытаетесь мне нахамить, но в силу ограниченного мозгового пространства, у вас это опять коряво выходит.:-0 ничего, что я вашим же методом сейчас действую? Потому, изволю откланяться, оставайтесь наедине с вашими сакральными знаниями:-)
AD
29 ноя 2006, 19:20
Ну, не хотите, как хотите))).
29 ноя 2006, 11:07
Руна, забейте:) Мне кажется, беглого взгляда по вашему паспорту достаточно, чтоб понять, что джинсы у вас не с Черкизовского рынка:):)
29 ноя 2006, 22:31
OFF_______________________________________ Ой, у нас дочерей одинаково зовут))). Я, кстати, вспомнила вас, пару лет назад смотрела ваш паспорт, очень понравились профессиональные фото, жаль, что фотограф в Питере. Дочка ваша- настоящая принцесса))). Наташ, если не трудно, в двух словах черкните о Капруне и о.Гарда- понравилось ли, хорошо ли там отдыхать с детьми?
01 дек 2006, 22:29
------------------------------------------ Ага, и я про имена заметила:)) Спасибо:) Я тоже ваш паспорт помню:) Если кратко - то на Гарде понравилось очень, а еще больше - на Маджоре;-) Но у нас дочь перед вылетом заболела, поэтому мы урезали программу и поехали без нее:( Соответственно Гардалэнд - основная наша цель вначале, остался не посещенным. Про Гарду с ребенком хорошо рассказывала Маруся, но сейчас ее паспорт выглядит так http://www.eva.ru/passport/35962.html :( Важный момент: если на озере хочется "активити" - то это нужно ехать севернее. Там купаться можно, водные причалы большие, велики в прокате есть. Юг - более городской. Вообще, из-за того, что озеро действительно большое, то и его городки довольно сильно отличаются друг от друга и по атмосфере, и по природе. Капрун - милый город, очень тихий. Для детей - 3 или 4 лыжные площадки при школах (сады на английском). Вроде и все:) Лошадок нет, водный центр был заявлен... может мы его не нашли? Нормальных мест для еды - три. То есть - без негатива, но второй раз я б не поехала. Пока мне больше всего в Китцбюэле понравилось (катание я пока хорошо оценить не могу) А, забыла про плюсы - русских практически нет:):) и вообще - очень спокойно.
02 дек 2006, 17:11
----------------------------------------------- Спасибо:-), а Китцбюэль чем понравился? Он вроде более светский?
03 дек 2006, 15:48
----------------------------------- Да. Там отели выше уровнем. Есть места, даже недорогие, где можно нормально поесть. Симпатичный старый город с магазинчиками. Катание на лошадях, каток. Есть водный центр (если соберетесь - идти туда нужно со своими полотенцами:)) Мы жили в четверке с оооочень хорошим спа-релакс-центром. 5 видов саун, бассейн, зона релакса с водными лежаками, травяные чаи). Еда в отеле - на высочайшем уровне:) Пожалуй, лучшая, которую я встречала в гостиницах. У них кажется даже одна звезда Мишлена есть.Только номера не очень, но размером - больше стандартых. Катание я тогда оценить не могла:)
03 дек 2006, 21:29
--------------------------------------------- Классно))). А название отеля не подскажете? И шоппинг там есть какой-никакой? А то в Вене, помню, было очень кисло))).
04 дек 2006, 00:08
------------------------------------ http://www.adlerkitz.at/index2.aspx номер можно здесь посмотреть: http://www.fitonline.ru/hotels/769/#0 А это вообще про Китц http://www.atury.ru/info.php?parent=166 Шоппинг, конечно, не очень веселый:) Несколько ювелирных, три-четыре сборных бутика для тех "кому за...", один магазин модной одежды для отдыха, пара спортивных, но они небольшие; детские игрушки, маленький Бенеттон и Луи Виттон :) Это из запомнившегося:) А вы в Серфаусе не были? Я очень туда хочу, мне кажется для детей там больше всего интересного:)
04 дек 2006, 11:24
------------------------------------------------Спасибо за ссылочки)). Классный отель, мне очень понравился. Как там спа? В Серфаусе не была, мы вообще в Австрии были только в Вене, то этого катались во Франции. Ага, вот сейчас почитала про Серфаус, описание выглядит заманчиво, катание оценивается в 5 баллов по пятибальной шкале, хотя я довольно посредственный лыжник))). Наташ, а можно ли там обедать на склоне- есть рестораны в горах, или надо спускатсья в город?
04 дек 2006, 13:18
----------------------------------- На процедуры я в спа не ходила - с ребенком была, а бани понравились очень. Ну и ... интерьерно там:)))) Мы из гор во Франции были только в Шамони - решили, что в Австрии лучше:) Ну кроме шоппинга;-) Про рестораны на склонах я наверняка не знаю, но такое кажется везде есть:)
04 дек 2006, 16:35
----------------------------------------------- Наташ, еще раз огромное спасибо вам за все, вы- моя находка :-). А в Шамони нам тоже не понравилось, но в основном потому что до подъемников далеко. Впрочем, это особенность всех старых курортов. Мы еще были в Мерибели(е?), вот там очень удобно- 5 минут пешком- и ты уже катаешься.
05 дек 2006, 13:31
--------------------------------------- Да не за что:) Если вы не против - то я ближе к весне обращусь к вам по поводу Франции. Я давно хочу поехать на Атлантическое побережье Франции и Испании, пару лет назад готовила эту поездку, но решили ограничиться Лазурным берегом. Может это сможет осуществиться в этом году:) Ну и предлагаю чтобы тот, кто первый доедет до Серфауса - поделился мнением:) На НГ мы едем в Бад Хофштайн, а вот может в феврале...:)
05 дек 2006, 19:15
_________________________________________________ Конечно, обращайтесь))). Можно и на мыло Zoya2001@yandex.ru Насчет Серфауса пока не уверена, я с вашей легкой руки решила сначала в Кицбюэль, Серфаус мне показался каким-то заброшенным в горах местечком, а меня после сидения дома с детьми тянет в людные места)))). А вы почему решили в Бад Хофштайн- из-за источников?
06 дек 2006, 10:16
------------------------------------- Это нашим друзьям было лень заморачиваться, и они купили тур туда... на всех сразу:(( А я в отъезде была, не успела вмешаться:)
несчатье
04 дек 2006, 23:24
бывают!!!!! Они офигенно садятся! я другие уже не могу носить - все не так, все плохо:(
04 дек 2006, 23:41
шшшш! вам БОГИ сказали что не бывает, значит не бывает:-) все что есть у вас-это фантом, призрак, мечта:-) не перечьте, девушка всех отцов производителей в лицо знает:-) :-Р
несчастье
05 дек 2006, 00:03
оки, молчу-молчу:-# В природе их не существует, но носить-то не возбраняется?:)))
13 ноя 2006, 19:07
А кто нибудь носит Виктория Бекхем? Как качество, модели, цена? (с транслита)
13 ноя 2006, 22:11
у меня бриджи есть. все ок :-)
13 ноя 2006, 22:54
12 тыщ видела, как сидят - не знаю, не мерила. жаба и все такое...
AD
AD
27 ноя 2006, 17:26
Я ношу,качество нормальное.У меня тёмно-голубые с белой короной на заднем кармане.Цена у нас 400-500 евро где-то.Зависит от модели.
27 ноя 2006, 23:06
А она вроде в тандеме с Rock&Republic их делает, так что насчет цен и качества можно не беспокоиться))).
29 ноя 2006, 11:28
ОФФ........................................... Если не секрет :) скажите название французского отеля из Вашей папки "Франция-2006", уж очень туда захотелось :) Updt. Saint Jean De Luz?
29 ноя 2006, 12:13
И я присоединяюсь к вопросу:) Давно хочу в Биарритц съездить, тоже запомнила этот отель:)
29 ноя 2006, 16:05
Это не Биарритц, это Сан-Жан-де Люз, от Биарритца в 10 минутах на машине. В Биарритце тоже есть отель подобного рода- Hotel du Palais, самый роскошный на Атлантическом побережье, бывшая вилла принцессы Евгении.
29 ноя 2006, 15:58
Grand Hotel, городок называется Saint Jean De Luz. Там правда классно, и в городке, и в гостинице.
29 ноя 2006, 22:35
Кстати, а как вы догадались? ПС. Фотки у вас замечательные.
30 ноя 2006, 18:37
Я почему-то тоже решила, что это Биарицц и открыла каталог с отелями, где и увидела фотографию, похожую на ту, что есть в Вашем паспорте :) Создатели каталога поместили этот отель в раздел Биарицц (видимо из Москвы плюс-минус 10 км это уже неважно :))) А в адресе отеля уже значился Saint Jean De Luz. Скажите, а в какой аэропорт Вы прилетали? Дорога до отеля сколько времени заняла? И удобен ли Вам показался отель для отдыха с маленьким ребенком? Ничего что я Вас мучаю вопросами? Просто давно хотела отдохнуть в этой части Франции
30 ноя 2006, 19:55
Аэропорт в Биарритце, до Сан-жан-де-Люза действительно 10 минут на машине (мы брали напрокат). Минус в том, что из Москвы нет прямых рейсов (русские туда пока почти не летают), надо лететь через Париж, и наш багаж теряли в оба конца)))). В общем, дорога неудобная. Отель, конечно, супер, но не слишком подходит для отдыха с маленькими детьми. Во-первых, чтобы в него попасть, надо подняться по довольно длинной лестнице, а пандусов там нет, с коляской тяжело. То же самое на пляже- вниз по лестнице, никаких пандусов, никаких настилов. Пляж, собственно, городской, платный (платишь за лежаки), у отеля своей территории нет (ну это как почти везде в Европе). Хотя она там и не нужна- мне с ребенком даже больше нравилось по городу гулять- коляску в руки- и по магазинам))). В самом отеле есть детская комната (без воспитателей), вроде можно заказать няню, но мы не заказывали. В ресторане стульчики и детское меню (довольно дорого), в номерах кроватки и пеленальные матрасики. В конце отдыха девочкам подарили двух очаровательных овечек. Бассейн (крытый) и спа были закрыты на реконструкцию. Да, на пляже есть детский клуб (платный), берут детей хоть на целый день. На пляжах горки и батуты. Море теплое, пляжи песчаные. Вообще, если сравнивать с Турцией, то сравнение будет в пользу Турции, с детьми там комфортее, ИМХО. Но климат на Атлантике, конечно, бесподобный, и детям подходит идеально: нет такой удручающей жары, как на Юге, и даже если утром идет дождь ( и такое бывало), то после обеда обязательно будет солнечно и тепло. Ну и конечно ни с чем нельзя сравнить очарование старинного французского курорта)))). Сам городок очень милый, маленький, с узкими улочками, и в центре по вечерам, когда там выступают заезжие артисты, яблоку негде упасть. Ну, и если взять машину, то можно много чего посмотреть в окрестностях. Может, чего упустила, спрашивайте, с удовольствием вам отвечу. ПС.А сколько вашему ребенку?
30 ноя 2006, 20:28
У Вас настолько "вкусный" рассказ получился, что я уже почти там:) Эффект усиливается еще и потому, что в этом году мы остались без моря (дочка родилась 4 июня, кстати тоже в ПМЦ :)) Вы, конечно, героические родители, что осилили такую дорогу с двумя детьми, тем более младшая еще совсем крошка. Я не представляю себе подобный перелет с моей Дарьей (ей сейчас почти 6 мес). Хотела вывезти ее годовалую на море, но пока не уверена что и через полгода решусь на такой перелет. Наверное придется что-то попроще выбрать в плане дороги. А в Сан-жан-де-Люз вдвоем с мужем на годовщину свадьбы, если бабушка не откажется Дашку на недельку забрать к себе :)
30 ноя 2006, 22:34
С годовалым ребенком, конечно, будет тяжело, особенно если он еще на детском питании (в отеле нет возможностей для готовки и даже для разогрева). Да и вообще с годовалыми даже в ресторане толком не посидишь)))). Нам в этом плане было проще- наша четырехлетка уже прилично ведет себя в ресторанах, а пятимесячная довольно спокойно сидела в кресле. К тому же она была на грудном вскармливании, так что с ее питанием проблем не было. Конечно, отдыхом нашу поездку можно было назвать только условно, но у нас выбор был невелик- либо всем оставаться дома, либо всем ехать. Поехали и не пожалели. Нам так понравилось, что в следующем году хотим снять что-нибудь в тех краях на все лето, если получится, конечно. Ну а вдвоем это будет волшебный отдых))). Как я поняла, вы с мужем тоже великие путешественники, так что наверняка получите огромное удовольствие))).
02 дек 2006, 23:48
Да, мы любители попутешествовать, правда наши поездки в последнее время предполагают много передвижения, с ребенком будет трудно такое осуществить. Наверное в ближайшие годы надо будет опять вернуться к спокойному отдыху на одном месте. А нам наша турагентша предлагает снять на лето дачу в Линьяно (Италия). Говорит там замечательно отдыхается с детками. Ни разу не была в этом месте, но Италию люблю :) А Вы, я смотрю, тоже горнолыжники? :) В этом году поедете с детьми? Мы долго думали (хотели на НГ) и в итоге не решились ехать с Дашей... Может быть весной вдвоем поедем с мужем, если дочка перстанет быть грудничком и наша палочка-выручалочка-бабушка отпустит нас :)
03 дек 2006, 15:19
Ох, насчет лыж не знаю. С двумя детьми не покатаешься, а брать с собой только старшую- младшую жалко)))). Есть еще вариант взять всех и няню, то очень уж накладно получается, проще и дешевле детей вообще оставить дома.
Anonymous
13 ноя 2006, 20:44
С рынка.
14 ноя 2006, 12:40
Blumarine-100% the best for me,DolceGabbana,Richmond-as a casual,disco...:-o:)
15 ноя 2006, 06:16
Parasuco
24 ноя 2006, 08:55
+1. Любимый бренд.
02 дек 2006, 17:16
А где они в Москве продаются?
02 дек 2006, 23:19
В подиуме видела, на Новинском. В джеймс тоже было, но давно правда.
06 дек 2006, 09:56
Подиум знаю, я что такое Джеймс?
AD
AD
06 дек 2006, 12:57
James Тверская ул, 28
16 ноя 2006, 13:31
7, True Religion
21 ноя 2006, 17:34
Chip &Pepper,True Religion
24 ноя 2006, 00:49
evisu
24 ноя 2006, 10:33
Nolita
27 ноя 2006, 11:59
Не хотела заводить новый джинсовый топ - здесь обсуждались в основном дорогие марки джинсов - интересно, а в пределах 5 тыс. рублей можно что-то приличное купить? На какие марки стоит обратить внимание, и желательно где их можно в (Москве) посмотреть?
Gas в Меге
29 ноя 2006, 01:07
А "against my killer" никому не нравится? Я себе купила одни, не налюбуюсь:-) Оч. оригинальные и сидят отлично.
А фото можно?
Anonymous
02 дек 2006, 17:28
А можно для непросвященный, где в Москве родаются марки, которые вы назваете?
В охотном, некотрые есть в Меге, европейский
эдя
02 дек 2006, 18:17
А кто знает диапазон цен от ЮдашкинДжинс, кое-что понравилось из новой коллекции
эдя
02 дек 2006, 18:18
Видела коллекцию правда на его сайте
Девушки сегодня меряла Richmond у кого такие были ? как вам?
Anonymous
03 дек 2006, 17:59
А Глория джинс как качество??подскажите плиз
03 дек 2006, 18:47
7 слишком затасканая марка, на мой взгляд Citizens of Humanity, True Religion, AE (с транслита)
03 дек 2006, 21:22
Для Москвы нормально))).
Anonymous
04 дек 2006, 11:40
Такое ощущение, что на форуме одни только милионннэры ! Ах, да я забыла, в основном же Москва и Питер! Да еще заграница! А в провинции носят Турцию!
05 дек 2006, 00:25
не делайте скоропалительных выводов!не все носят дорогие джинсы. я вот например вообще имея дорогие, предпочитаю совсем дешевенькие-лучше на моей Ж сидят:)Многим просто некомильфо признаться в этом:)
несчастье:)
05 дек 2006, 00:28
а вот и не правда Ваша!:Р я все ношу, лишь бы село. Могу за 15000 купить, могу за 3000. У меня были джинсы MAG - вполне приятные штанишки, сидели изумительно, только вот тоже пропала та модель.... нет, вот точно разревусь на фиг, все, что мне нужно, пропало:(((
AD
05 дек 2006, 00:36
а почему неправда МОЯ?!!! я никого как раз и не виню:) сама имею и Диоровские джинсы, и Черутти, но нежно люблю и ношу джинсы "немарочные" потому как на мне они сидят лучше. просто тут есть любители "брендами" как пиписьками (сорри) меряться.
несчастье
05 дек 2006, 01:18
не, меряться пиписьками - это не про нас:)) бесполезное занятие, мы лучше на наши Ж найдем нечто суперское, чтобы все мужчины шеи сворачивали (хоть и замужем, но внимание ой как приятственно:))
05 дек 2006, 01:44
неее, я против свернутых шей:)))как-то это не по-пацифистки:) но я всеми частями за то, чтобы на найти наши Ж вместо приключений хорошие ДЖ:) кстати, вспомнила хорошие были джинсы CK (кельвин кляйн), только я уж тыщу лет их в Москве не видела (родные)
несчастье
05 дек 2006, 01:58
здрасте! у меня к мужчинам нет пацифисткого натроя - пусть сворачивают свои шеи, пусть облизываются:0 Я каждый год меняю работу, и каждый год новый коллектив начинает группироваться вокруг меня, я привыкла к этому, мне нра!:)))))))) (я так мужа нашла, кстати) И хорошие ДЖ - немаловажный фактор! У меня мама недавно нашла и купила СК. Нечто бархатное и со стразами. на мой взгляд отстой:( Я люблю, чтобы джинсы выглядели, будто я год в них прожила в сахаре:)) А больше ничего СК я не видела, потому судить не могу, но приму к сведению и попробую поискать.
Anonymous
05 дек 2006, 15:15
сильно сомневаюсь, что ваша мама купила родные CK как раз у СК очень демократичные и минималистичные по стилю джинсы.
Anonymous
05 дек 2006, 15:17
http://www.pvh.com/Brand_CK_Jeans.htmll смотрите сами
05 дек 2006, 15:23
Так вроде в Москве несколько их фирменных магазинов есть:)
06 дек 2006, 13:19
ага, спасибо, я поиском тоже нашла:) надо будет заглянуть, когда деньги будут
не бренд
16 дек 2006, 18:34
А скока стоят Диоровские и Черутти джинсы? Вот я в принципе могу купить одни тысяч за 5-10, но меня ведь жаба задушит!!! На эти деньги я смогу несколько пар других купить! СК джинсы видела в немецком каталоге Альба мода за 150 евро(+доставка 15-20%), как Вы думаете настоящие?
несчастье!
04 дек 2006, 23:18
Девочки, спасайте!:) Я не могу в этой чертовой москве купить эелементарные джинсы:( Дело в том, что у меня строение фигуры необычное: джинсы на талию мне натягиваются под мышки, на бедра - на талию. А я хочу на бедра, то есть мне нужны штаны с ОЧЕНЬ заниженной талией. Светлые, очень светлые, можно потертые, размер минимальный (Т1), можно клеш, можно не клеш, обязательно стретч, и с широким поясом-ремнем! Полный маразм, но я не могу на себя ничего найти:'( Куда мне пойти и повеситься???:( Да, к вопросу топика - мои любимые TOBASCO, но они тоже пропали напрочь:(
04 дек 2006, 23:38
посмотрите Nolita я недавно купила-очень довольна. как раз с широким ремнем:-) не низкие и не высокие:-)
несчастье
05 дек 2006, 00:04
спасибо, пошла перерывать инет:)
несчастье
05 дек 2006, 00:34
что-то как- то ничего не находится, а я очень хороший навигатор (скромно потупив взор:) Нашла только вот http://www.kuwyr.com/?types=photo&brand=nol Описание - МОЁ!!! Хочу:) и вот http://www.weekend.ru/?action=pv&id=345548 Посмотреть бы модели.... А Вы где покупали?
05 дек 2006, 00:48
вот в кувырком я и покупала. ПРавда взяла последние:-) но может быть в каком еще магазине есть. Слава Богу фирма не сильно раскручная и вещей мало продается, не версаси:-) nolita.it по моему. там модели есть. попробуйте Гуглой поискать, я сейчас не вспомню, но где-то еще продаются.
несчастье
05 дек 2006, 01:20
тааак... понятно[-X последние штаны из-под носа увели:)))))
05 дек 2006, 00:53
http://www.to-dress.ru/cgi-bin/mainpage.pl?find=&m=2&k=_-b_726&key=&lim=0&a=view&pid=12499 вот такие, только у меня лучше, пояс краше и цвет другой:-) Посмотрите кувырком. у них сеть небольшая, но бодрая. Нолита у них почти на эксклюзиве идет. ДЖинсы с эластаном-сидят отменно:-)
несчастье
05 дек 2006, 01:21
именно! Именно с эластаном, чтобы булки подобрали!!! смотрю.. Огромное спасибо:)))
16 дек 2006, 09:02
млин..классные какие!!!! а мне муж покупает,самой не доверяет вот на днях купил Си&компани (в седьмом элементе)за десять с лишним тыщщ!:(ничего особенного,мля
16 дек 2006, 10:42
спасибо. :-) А ты его тащи в другие магазы. У нас с жумой взаимосвязь, он на меня все пытается пинджаки напялить, а я на него дрань. В итоги сошлись на траффике, кувыркомм и UK style, там много интересного прикупить:-)
16 дек 2006, 18:18
Про подиум рассказывать не буду. А в UK michiko Koshino отменный видела, на тетенек:-) На дядяенек так вообще просто супер пупер! Мужа за руки-ноги и туда!Под предлогом обновления ему джинсов:-)
AD
AD
16 дек 2006, 19:16
хороший магазин.но мой отоваривается в любимом шоу0руме,но женского никогда ничего нет.не хочу особо джинс набирать.тк планирую похудеть обратно до 42(сейчас 44)
16 дек 2006, 23:42
OFFХочу заметить, что ты в очень хорошей форме. Я до полугода деткиных была 46 размера, при исходном 42. Сейчас уже вернулась в 42:-) но вот талия....кхм..:-( пока еще не вернулась :-(
18 дек 2006, 14:50
Гыы)моя талия 70(!)от исходных 60:( бедра ничего,а вот ляжки жирные(неужели похудею?а ты кормила?
18 дек 2006, 16:57
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, кормила почти до года. Мы на смешанном были все это время. И пока я кормила я не худела, те у меня монстры начались толкьо в 9 деткиных месяцев, вот тогда я только только начала худеть. на диете сидела-не помогало. Как мешочек надутый ходила. СЕйчас 1,4 я уже почти в норме, кроме талии. Говорят надо качать, но мне пока не удается:-( времени нет. На работе не поймут, а дома кортоышка на мне висит
07 дек 2006, 00:07
wrangler, levis
09 дек 2006, 23:30
А я недавно Castro купила:-) Дешево и сердито;-)
в догонку Danny Rouse
10 дек 2006, 22:45
а "боско" (BOSCO) кому нравятся?
13 дек 2006, 02:30
Ли Купер мне очень нравятся. Недорогие и выглядят хорошо.
16 дек 2006, 01:50
банана репаблик
16 дек 2006, 18:42
Вивьен Вествуд англомания - джинсы сели как вторая кожа, снимать не хочется...
17 дек 2006, 01:29
А у нас где Вествуд продается?
в ЦУМЕ...
17 дек 2006, 17:20
В Цуме покупать - это круто, я в стоке нашла, были одни и мой размер :)
несказанно повезло!)
Anonymous
17 дек 2006, 02:41
Какая цена на джинсы(не супер пуперр)считается нормальной? Lee за 3-4 тыс.руб как не дорого для этой фирмы или зарядка?Какова средняя цена у вас за джинсы ?
17 дек 2006, 17:24
Все зависит от сервиса - все размеры, фуршет, подарки, обстановка, гарантия покупки- одна цена. Размеров практически нет, ангар, неизвестно, есть ли то, что нужно, убить 2 часа и ничего не купить - совсем другие цены :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325