Меню

Спецам по норковым шубам!

AD
норка
20 ноя 2006, 20:17
Подскажите, хочу купить шубку норкувую с рук, говорят новая, но не в этом дело, как вообще проверить качество, не куском, мех и т.д. Спасибо !!! Состоит из полосок горизонтальных, серая норка.
посмотреть под подол..который естественно должен быть открыт, по качеству шкур ибо цвет запах обработка стыков опеределяем, далее...загляжываем в карманы..шубы китайского производства отличаются тем, что карманы внутри без бокового кантика, греческие и италия с кантом внутри,посмотреть как ведет себя ость , когда дуешь не остается ли залысинок
Anonymous
21 ноя 2006, 00:08
на счет подола. в этом году в Греции обошла все приличные магазины и практически ни одной шубы с открытым подолом. а что значит карманы с кантом внутри? в моей шубе российского производства - на кармане отвернут мех - это кант? а вот на греческой шубе никаких кантов не обнаружила что-то...
пспорю...просто у нас хорошие знакомые возят шубы из греции..подолы открытые... возможно я сформулировала не правильно про карман, сложно мне обяъснить((((
Anonymous
21 ноя 2006, 01:10
мда...наверно фабрики разные по разному шьют. сколько раз была в Греции - не попадались мне с открытым подолом, хотя выбирала именно дорогие качественные шубы (может плохо подол в шубах рассматривала :)).
норка
21 ноя 2006, 11:04
спасибо!!!! у меня тоже шуба из греции была, подол зашит... в той которую хочу купить, я думаю тоже, она короткая, тогда бы задиралось всё.
у меня не было коротких шуб все длиной не менее 90 см. поэтому про курточные варианты могу сказать, только про бобра у него зашит подол
21 ноя 2006, 17:09
Девочки, если Вы носите норковые шубы, напишите мнение. Я купила шубку, очень красивую, ниже колена, светлая, но носить зимой не смогла - очень в ней холодно, в -5-10 - это максимум и то с теплой кофтой. Пришлось дубленку покупать. В какую погоду в норке ходить, в мороз холодно, сейчас - нормально, но осадки мокрые?
Anonymous
21 ноя 2006, 17:54
гм...я в морозы норкой спасаюсь.
21 ноя 2006, 18:50
Реально с вязаным тонким свитерком до -10 где-то. Потом холодно. Если греческие или итальянские. Про Российские ничего сказать не могу. У меня скорее меховое пальто. Шубой трудно назвать, слишком тоненькая..
а мне и в дубленке холодно((( в особеныый мороз одеваю толстенный пуховик Фин Флер
22 ноя 2006, 10:44
С хорошим свитером+ под низ футболочка трикотажная в -30 в норке самое ОНО , у нас климат пожестче чем в Москве будет , поняла это только когда купила шубу . До этого не верила что будет тепло - пуховики , пальто , дубленки - все ФИгня по сравнению с натуральным мехом . ИМХО . Уговорила мужа на норковую куртку - так тоже не нарадуется - в остальном на ветру продувает .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325