Меню

Сапоги на мои кривые ноги :)

AD
09 ноя 2006, 17:36
Ну вот хочется мне сапоги. Хотя знаю, что смотреться будут плохо. Скорее всего. Но не факт. Я когда хожу, хожу коленками внутрь - жуть, жуть. Мне идут брюки или прямые или небольшой клеш от колена, юбки, закрывающие колена. В принципе ноги у меня стройные, нетолстые, недряблые, но вот немного изогнутые. Что посоветуете? Под юбку.
09 ноя 2006, 20:13
мне кажется, вполне нормально на кривых ногах смотрятся сапоги, если они не выше середины голени и голенище без всяких гармошек, складок, то есть гладкое, обтягивающее. И тщательно подбирать цвет колготок.
09 ноя 2006, 20:17
нее, такие еще больше кривят
09 ноя 2006, 20:23
вам виднее :) у меня есть подруга с кривыми ногами, хуже всего выглядит, когда она носит что-то ботфортоподобное, а все остальное - ничего.
09 ноя 2006, 21:12
эх :) Тяжело нам, женщинам :)
10 ноя 2006, 00:28
Работала с девочкой, тоже ноги красивые, но изогнутые "О", Она носила даже короткие юбки с длинными узкими сапогами и разноцетнвми колготками....
10 ноя 2006, 00:32
и как? :)
10 ноя 2006, 00:48
А никак :) все пялились на её красивые ноги, хотя прекрасно знали почему она ходит коленками внутрь :) Достоинства в массы !!
09 ноя 2006, 20:24
Лучше все таки брюки.
10 ноя 2006, 00:42
Кривизна ног разная бывает. Если как О, то можно любые сапоги, на мой взгляд. Если как Х, то это хуже, но надо смотреть конкретно. А если немного изогнутые, как вы пишете, то вообще никаких проблем.
10 ноя 2006, 12:50
вся петрушка в том, что сапоги подчеркивают кривизну. Очент мало женщин, например, могут позволить носить себе модные сейчас бриджи. Точнее, носят-то все, но лучше бы не носили. С сапогами та же фигня. У меня я бы сказала О коленками внутрь (ужас-ужас, какие признания... :) )
10 ноя 2006, 13:00
А это смотря где ноги искривлены. Если в нижней части, в районе лодыжек, то, скорее всего надо, сапоги с объемной нижней частью. А лохматые сапоги не пробовали? Если у вас ноги не полные. то может и очень хорошо получится? И кс., насчет походки. Попробуйте, носки не параллельно друг другу ставить, а чуть-чуть врозь, при походке это немножко будет скрывать, то что коленки друг на дружку смотрят... И кс., чего вы разволновались?:) Вы красивая девушка, а на подиумах вон сколько с ТАКИМИ кривыми ногами выхаживает!!! Мне даже кажется, что в их модельном бизнесе это сейчас чуть ли не мода!:)
10 ноя 2006, 14:19
Про мохнатые думала :) А насколько это практично? не, я не волнуюсь, меня моя фигура полностью устраивает :)
10 ноя 2006, 13:34
Поняла, о чем вы. У меня что-то похожее: если сесть на край одного стула, а ступни ровненько положить на краешек другого, то ножки не соприкасаются ни в одном месте и коленки слегка повернуты лицом друг к другу :-) Так? Ерунда полная. Можно любые сапоги носить, но особенно хорошо будет смотреться нечто пушистое или объемное, или складчатое. А хуже всего сапожки из тонкой гладкой кожи высотой под самое колено. Юбочки самой лучшей длины - или заметно выше коленей, или под самый край сапога и ниже. Хуже всего, когда одни колени видны между юбкой и сапогами. Но реально - ничего ужасного в таких ногах нет. Согласна с Айри, сейчас тенденция не стесняться кривых ножек, а даже выставлять их.
10 ноя 2006, 14:21
сппасибо :) пойду примерять в магазин :)
10 ноя 2006, 16:38
Я купила :) можете меня поздравить :) Высокие, почти до колена с меховыми отворотами. Эти отвороты и выпрямили визуально ноги :) Я рада по уши. МУж, конечно, прибьет, тк деньги он мне дал на оплату коммунальных услуг, а я мимо обувного магазинане смогла пройти. Зашла, померила и вернулась домой с пустым кошельком и счасливая :)
10 ноя 2006, 17:02
Рада за вас! Мне тоже такие сапожки очень нравятся...
10 ноя 2006, 17:32
класс :) умница. прально, себя любить нужно ... а ножки - это дело хорошее! причём форма не важна. главное, уметь себя подать ;)
10 ноя 2006, 17:42
Ага:) верно девушка написала: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23870359
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325