Меню

Шуба с капюшоном или без

AD
Anonymous
09 ноя 2006, 02:25
Думаю о покупке шубы, но не знаю какую купить. чтобы и с юбкой и с брюками , а что самое главное для меня это решить с капюшоном покупать или без. Вообще красиво ли шуба с капюшоном?
09 ноя 2006, 02:57
это на любителя..мне лично не нравятся с капюшоном
09 ноя 2006, 03:05
А я вот не признаЮ верхнюю одежду БЕЗ капюшона (если надо по улице ходить: шапок не выношу). Как говорится, на вкус и цвет...
И я не люблю без капюшона:) Так удобно, шапочный вопрос решен...
09 ноя 2006, 09:39
я сейчас тоже погрузилась в вопрос покупки шубки новой и хочу только с капюшоном. это же удобно очень! :)
09 ноя 2006, 10:50
С
09 ноя 2006, 11:01
Мне не нравится. Считаю, что капюшон - это более спортивная деталь одежды.
09 ноя 2006, 12:35
капюшоны разные бывают. Мне не нравились они до того как увидела свою шубу, у нее такой воротник, который можно использовать как капюшон. Мне такие нравятся. А так это на любителя, но в холода если вы без шапки это удобно
09 ноя 2006, 13:31
а можно посмотреть модель Вашей шубы, чтобы понять?
09 ноя 2006, 14:01
не знаю поймете ли по этой фотке, но можете глянуть я повесила в паспорте
15 ноя 2006, 21:58
ППКС
09 ноя 2006, 15:01
за капюшен в повседневных моделях, очень удобно. Если шуба "выходная" классическая, то не нужен
10 ноя 2006, 03:39
как человек с Севера поделюсь опытом: я очень люблю капюшоны, но на шубах это подходит только в очень редких случаях - если слегка морозно. Если слякоть - шубу жалко одевать. Если мороз - у всех шуб капюшоны большие и объемные, с одной стороны ветер задувает, с другой лоб остается открытым и шапку хотя бы вязаную приходится одевать (к не любтелям шапок), а если мороз очень сильный - капюшон не поможет - придется меховую шапку одевать. вывод: без капюшона
10 ноя 2006, 23:17
Специально в этом году купила с капюшоном, чтобы шапку не носить, смотря какой капюшон, бывает таким жутким мешком смотрится, а бывает элегантный
13 ноя 2006, 23:14
Мне не нравится. Удешевляет как-то капюшон внешний вид шубы, да и не практично это. В капюшоне все равно холодно, обзор капюшон закрывает... Да и красоты мало - все однотонное , если смотреть сбоку. Никакого шарма и полета фантазии, какое можно учинить с шапками и шарфами!
20 ноя 2006, 01:36
Я люблю с капюшонами, т.к. не люблю головные уборы
Вчера опять взяла с капюшоном)
09 ноя 2006, 09:49
у меня шуба с капюшоном, но капюшен не ярко выраженный, а как воротник, искала специально с капюшоном, т.к. вопрос шуба и какая шапка для меня всегды был открыт
09 ноя 2006, 13:31
а есть фото?
09 ноя 2006, 14:22
есть только напечатанное, если в ближ.время получится переснять, то выставлю
AD
AD
09 ноя 2006, 09:55
А я против капюшонов. Неудобные они. Причем не только на шубе, но и другой одежде. Исключая капюшоны, которые на завязках. Потому что падают они, их надо придерживать руками всю дорогу, ветер, дующий в лицо, задувает внутрь и от этого уши мерзнут и шея сзади (сама была в шоке от такого наблюдения) или надо одевать низко и идти, склоня голову - тогда походишь на палача. Потом его надо поправлять, чтобы он аккуратно лежал на плечах, когда он не одет. Какая-то это спортивная атрибутика, мало элегантности придаёт. Чё-то придирчивая я сегодня :)
09 ноя 2006, 10:03
:-) Палач - это сильно. Еще в капюшоне нужно поворачиваться всем телом, чтобы в сторону посмотреть. А если головой крутить, то прощай прическа, волосы электризуются.
09 ноя 2006, 10:37
и - с капюшоном, и - без:-)
09 ноя 2006, 10:46
Я- за капюшон! У меня 2 шубки и обе с капюшонами-шапки я не ношу, а капюшон очень выручает.
09 ноя 2006, 11:01
Я ношу без капюшонов.
09 ноя 2006, 11:06
мне нравятся модели с капюшоном короткие свингеры или когда шубка длинная, но купила шубку без капюшона, т к модель понравилась длиной чуть за колено.
09 ноя 2006, 11:10
я .за капюшон!вещь без капюшона при покупке выглядит привликательней,но зимой я всегда завидую. тем у кого капюшон(причестка в сохранности ,да и шапка часто портит весь вид.
09 ноя 2006, 11:24
я за капюшон, потому что всегда хожу без шапки)
09 ноя 2006, 12:06
Капюшон воспринимаю в спортивных моделях, типа объемных курток. В остальных случаях - не нравится.
09 ноя 2006, 12:49
Всегда носила без. Но в этот раз когда искала шубку,то примерив модельку с капюшоном-просто влюбилась. И шубка элегантная и с капюшоном-мне нра....
09 ноя 2006, 14:51
а за капюшон. Шапки ненавижу носить, а капюшон очень выручает.
09 ноя 2006, 15:16
Эх, очень понравилась с английским воротником, а купила все-таки с капюшоном.Потому что более практично для меня.И пришла к выводу, что нужно 2 шубы))) одна на каждый день а другая на выход так сказать))).
09 ноя 2006, 22:25
если шапку носите - но не принципиально, ели не носите - думаю, лучше с капюшоном, потому что зимы то холодные...
09 ноя 2006, 22:27
себе шубу купила без капюшона ( я в шапке!) зато воротник красивый нашубе, с капюшоном не было бы воротника
10 ноя 2006, 00:32
У меня шуба средней длины, с капюшоном. ПОкупалась из расчета удобства.
10 ноя 2006, 01:10
у меня одна шуба без капюшона. в этом году я решила купить еще одну, думала с капюшоном для разнообразия. меряла-меряла и как-то не то все. нет той элегантности. в результате взяла без капюшона. возможно когда соберусь третью покупать, то и выберу с капюшоном. но это будет шубка укороченная, спортивного стиля под джинсы. ИМХО с капюшоном только такие модели органично смотрятся.
10 ноя 2006, 16:05
С...
14 ноя 2006, 10:19
позавчера купила себе впервые с капюшоном,из рыси))красотааааа и тепло:)))
18 ноя 2006, 22:09
я на днях купила с соболиным капюшоном, но ещё не ходила, т.к. снега не было у нас. Но уж верю и надеюсь, что все будет отлично )) Хотела с капюшоном.
14 ноя 2006, 17:20
У меня енот средней длины с капюшоном, причем очень красиво и удачно скроенным. И красиво, и практично и тепло. Жаль, после родов мала стала.
AD
AD
18 ноя 2006, 23:35
У меня норка с капюшоном, Все таки наверное нужно было брать без. Он оч большой , с головы слезает, то есть как шапку носить не удается. Так, иногда накинуть, до машины добежать, чтобы прическа не рассыпалась.
20 ноя 2006, 02:32
Мне кажется что шуба и капюшон понятия несовместимые. Шуба это то что надевается к вечернему платью с высокими шпильками и без шапки. Если же жизнь такая что без шубы ни как и надевать ее приходится прямо на джинсы, то надо исхитриться и подобрать стильную шапку. Вообще капюшоны всех уродуют. Смотрят то на себя с переди в зеркало, а как выглядят сзади - никого это вопрос и не волнует.
не согласна аболютно..есть шубы подиумного варианта с широкими европейскими капюшончиками, а етсь достаточно спокойные варианты, подходящие для повседневной носки..и при чем джинсы сейчас есть асболютно разные..и под брючки сделанные..поэтому актуально
20 ноя 2006, 15:28
Но шуба это впринципе одежда не для повседневной носки. А джинсы какие-бы ни были - джинсами и остаются.
ну почему..же...не для повседневной..например варинант курточный это что для вечернего платья? или вариант эадкий до колен с пояском..под который можно одеть задорный беретик..
20 ноя 2006, 18:37
Под повседневной ноской имеется ввиду что в магазин за хлебом забежать, ребенка с занятий забрать, ну и т.п. - у меня например для таких "событий" куртка есть. А вы везде в шубе? хихи.
естественно мною не имелось в виду, что в шубе из норки необходимо ходить гулять с ребенком и кататься на ледянке..это вы уже серии ЕРНИЧАНИЯ, но опять такие я на 100% не уверена, что все тут ходят в коктейльных платьях по приемам..не верю (с)но ходить на работу, скататься за шмотками по магазинам или встретиться с подругами..это не повседневные явления?
20 ноя 2006, 20:14
За шмотками по магазинам и встретиться с подругами - в куртке (зачем в шубе то?). На работу - может и в шубе, если сильный мороз. Но к шубе не идет капюшон. Капюшон это такая несколько спортивная деталь.
Ок...поспорим дальше) рассмотрим вариант шуба-куртка на кулиске и шнурках...ась?) вывод наверное Вам шуба по принципу не нужна..а куртка..она и есть куртка..ее можно и весной-осенью-летом натаскаться
20 ноя 2006, 12:15
Поддерживаю мнение.
20 ноя 2006, 19:55
по мне - без капюшона, в шубе он скользит с головы, это же не пуховик, где можно на липучке пристегнуть его. Да и так портит вид, хотя, наверное, на любителя
20 ноя 2006, 23:58
у меня с капюшоном, шапки не люблю

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325