Меню

SOS! Иду на свадьбу, что надеть???

AD
Anonymous
29 окт 2006, 23:52
Никаких условий в приглашении или на словах касательно формы одежды не поставлено, торжество где-то в Метрополе-Национале будет. Я - не свидетель и не ближайшая подруга. Точно знаю, что никаких замороченных вечерних нарядов не куплю и не надену, потому как считаю, что напрасная трата денег, да и носить это не умею. В общем, в чем хоть сейчас ходят на такие мероприятия?
29 окт 2006, 23:59
Главное что б костюмчик сидел:),а так кто в чем хочет в том и ходит
30 окт 2006, 00:19
Только не одевайте деловой костюм или джинсы. Оденьте что-то женственное, нарядное. То, что потом можно носить будет. Скоро праздики - будет, куда выйти. Да, и нечёрное желательно. Можно купить какую-нибудь блузку интересную, к ней брюки или юбку. Обувь красивую надо, да.
30 окт 2006, 13:49
Я тоже думаю, что будет уместен симпатичный костюмчик. Брючки можно строгого кроя, а вот верх понарядней подобрать. Или блузон оригинальный, например с запахом какой-нить на завязках или пиджачок можно, но с отделкой или вышивкой или цветом поиграть, яркий например. Обязательно аксессуары подобрать в тон, не обязательно броские, просто элегантные какие-нибудь. Каблуки тоже сразу задают торжественность. Мне очень нравится например сочетание красивых сапожек и платья, к этому бижутерия нарядная, прическа. Главное чувствовать себя уверенно во всем этом! :) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325