Меню

Корсет. Где купить???

AD
26 Oct 2006, 15:54
Имеется ввиду не нижнее белье, а корсет, который можно с джинсами или брюками одеть...ну или еще с чем..
Может кто покупал себе или видел где...
26 Oct 2006, 16:30
Посмотрите в паспорте-взрослое,Вы такой имеете в виду,если да,то такие,не назовешь это бельем однозначно,продаются в Золотой стрекозе,Эстель Адони
26 Oct 2006, 17:45
Что-то вроде этого.Цвет, скоее всего, черный или какой-нибудь темный.
КАТЯ
26 Oct 2006, 18:39
напишите почту я вам скину фото, продаю свой, черный, отдельно или по верх рубашки можно носить
26 Oct 2006, 18:51
larisa_shelehova@mail.ru
только у меня размер оч маленький
27 Oct 2006, 16:02
Обалденный корсет. Если не продадите, куплю, как будет возможность.
26 Oct 2006, 19:28
Можно я в Вашем топе спрошу??? Из какой ткани купить корсет , что б носить на хб рубашки? И какие модели выбирать?
26 Oct 2006, 19:32
Да сколько угодно!
Меня тоже этот вопрос очень интересует.
Смотрите вот тут:
http://www.mos-corset.ru/nosyat.html

И вот тут:
http://www.scorpius.ru/catalog.html

Покупала свой полукорсет через второй из указанных сайтов, а через первый купила моя приятельница. И тот, и другой. радуют и качеством пошива, и посадкой на фигуру. Только имейте в виду, что тут настоящие корсеты, а не то, что продается обычно в магазинах вечерних и свадебных платьев и белья под видом корсетов. К настоящему корсету надо приспособиться, зашнуровать его под себя, но и результат - сногсшибательный.
26 Oct 2006, 18:57
Крастотища!!!!Именно это и имела ввиду.Спасибо!
26 Oct 2006, 18:59
А как Вы думаете, на небольшой груди он будет смотреться или лучше не смешить людей?
Да почему же нет? :)) Этот как раз большая грудь в корсете становится просто неприлично большой (мой случай, к сожалению - именно поэтому купила полукорсет), а вот небольшая, я думаю, будет самое то, что нужно :))
26 Oct 2006, 19:34
Извините, а Вы готовый корсет покупали или Вам делали на заказ?И подъезжали ли в офис или на сайте заказали?
Я купила готовый. Можно и заказать - там это тоже практикуется. Я думала заказать еше полукоросет из кожи, но в связи с беременностью решила этот вопрос отложить на потом.
Лучше приехать к ним. Вполне возможно, что вам вообще не понравится в реале как вы выглядите в корсете. Или понравится при примерке то, на что раньше, при рассматривании фото на сайте, и внимания не обратили. К тому же там вам сразу затянут корсет по вашей фигуре - делать это самой не очень удобно.
26 Oct 2006, 20:03
Спасибо большое за советы.Так и поступлю.
Anonymous
26 Oct 2006, 22:51
А может, кто посоветует, где купить такой корсет, который как нижнее белье, недорогой, обычный не шелковый с отделкой, а простой самый?
27 Oct 2006, 11:16
В перечисленных магазинах есть марки попроще Принцесса Там-Там,Антижель,есть утягивающее белье Манденформ что ли.Не согласна,что поверх рубашки можно носить корсет из любой ткани,у меня есть крузевные,ну никак поверх не наденешь,а вот плотный атлас хорошо будет
А разве кто-то сказал, что можно из любой? Я не заметила таких слов. ИМХО поверх рубашки можно только что-то максимально спокойное - не истерично блестящий атлас без рисунка или с жарракдовым в тон основной ткани, кожа без дешевого рыночного сияния - матовая.
27 Oct 2006, 15:11
А куда Вы их носите? Если это не вечерний вариант. На работу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325