Меню

женские Ромика и Куома

AD
19 Oct 2006, 19:36
Впервые узнала про эти марки в этом году, многие их берут детям и сами носят. На работу я сейчас не хожу, думаю в чем гулять с ребенком, раньше носила кожу или замшу, а у этих вид смущает, непривычные, дутики прям.Вживую я их не видела, какие лучше Ромика или Куома, и стоит ли их покупать для себя?
19 Oct 2006, 21:38
в таком же ступоре в прошлом году купила ромику. легкие, удобные. для прогулок хорошо. ноги особо не мерзди, когда совсем холодно было, еще и термоносок носила-было хорошо. своих денег они стоят. не промокают,по сугробам лазить самое оно. куома, говорят, промокает.
22 Oct 2006, 01:00
промокает,к сожалению:(
20 Oct 2006, 04:17
В РОМИКАХ! Проверено!(у меня в паспорте фотка есть, они бывают и цветные красивых оттенков) Но если хотите стоять без движения. тогда только унты или нат.валенки помогут:)
А куома холоднее и промокает:( тоже проверено...
20 Oct 2006, 10:29
Ромика. Сама носила прошлой зимой и на эту зиму купила детям.
22 Oct 2006, 03:43
А я в Куоме буду ходить уже третий год - ни разу не промокала моя Куома, да у детя были две пары - тоже ноги были сухие. Зимой в Куоме даже жарко бывает, на такие дни я себе Суперфит взяла, чтобы ножкам жарко не было:)
Модель моей Куомы Леди, маме тоже в прошлом году купила Куому - она тоже очень довольна.
А вот Ромика сапожком мне показалась довольно холодной на вид, уж очень внутри мех:) маловато:)
22 Oct 2006, 15:08
а где взрослый суперфит продается?
22 Oct 2006, 23:37
В Совместной покупке:), для гуляний с ребенком самое оно:))
Я купила Ромику вполне привычного вида: ботинки на шнурках, очень аккуратно сидят, моя лапа 39-го размера в них выглядит маленькой и изящной :).
22 Oct 2006, 21:50
Прошлую зиму гуляла в Ромике, но ноге все равно было как то влажно что ли.
26 Oct 2006, 17:11
Ну вот, склонялась к Ромике, теперь еще больше запуталась :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325