Меню

Обувь: какой "носок" в моде сейчас?

AD
19 Oct 2006, 04:14
Девочки, а какой "носок" моден сейчас в России? Если можно взглянуть где-нить, то вообще классно:)Живу в Канаде:) Спасибо:)
(с транслита)
19 Oct 2006, 09:24
т.к. модные тенденции к нам приходят с запада, то носим то же самое, что и во всем мире, мне так кажется. Насчет картинок, можно зайти на любой сайт, любого дизайнера и не промахнетесь :-) Вот хоть сюда http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/template/designerIndex.jhtml?itemId=cat000730&parentId=cat000000&showCategory=cat000149
19 Oct 2006, 10:11
канада отстаёт от всего мира в этом деле немного;-) а поточнее можно всё-таки какой "носок"? на сайте там куча всего.
(с транслита)
19 Oct 2006, 18:28
сейчас придут канадские модницы и скажут, что не там живете и не по тем магазинам ходите;-) А вообще я с Вами согласна.Найти что то действительно стильное и удобное - это надо поискать:-) Я на этот сезон купила с прямоугольным носом, на прямом достаточно устойчивом каблуке.:-)
19 Oct 2006, 22:47
знач эти модницы пьяны:) напряг тут с обувью:(
(с транслита)
20 Oct 2006, 07:32
Офф: привет землякам. В Торонто или Ванкувере мож и действительно "кутюр на кутюре", но в наших-то ковбойских краях и правда напряг. Приходится равняться на нью-йоркцев и...себя же давности 80-х годов :-))))и вспоминать, шо ж мы такого в школьные годы носили на предмет носка?
20 Oct 2006, 08:04
привет:) блин, ну была я в этом ванкувере бедавно, ну ТО ЖЕ самое что и у нас:) чесслово такая же дерёвня, тока на океане:)гыыыыы. в торонте тож напряг с обувкой, подруги сказали. эх, всё хорошо в канаде, но обувка...млин:)
(с транслита)
21 Oct 2006, 09:46
Хосспидя, ну и не заморачивайтесь. Покупайте, что ВАМ комфортно и нравится. Могу подсказать парочку магазинчиков, где "самое то", причем на разной глубины карманы. Я года полтора-два искала "места рыбные", пока нашла, где продается то, что мне надо (ну приблизительно). Зато теперь даже "штатовские" подружки подзавидовывают иногда :-)
21 Oct 2006, 17:55
давайте (достала ручку и бумажку);-)
(с транслита)
22 Oct 2006, 06:58
Наиболее удачные мои находки (удачные - в смысле сочетания удобства. внешнего вида, цены и добротности, ну и разнообразия вариантов выбора) - в Winners, Aldo и Transit, но там, ессессно, надо искать и периодически прочесывать эти "точки" на предмет нужного. Я живу недалеко от Chinook-центра и "Виннерс-а" на Heritage, потому периодически туда заглядываю и нахожу. Еще хорошая обувка в Arnold Churgin (точки в центре на 8-й Авеню и в том же Шинуке), там подороже, но очень носибельная и эффектная обувь. Если хочется чего-то прикольного - есть магазинчик Shoe Warehouse напротив того самого "Виннерс-а" возле станции Heritage - там тоже надо "ловить", но "уловы" иногда получаются чУдные и за копейки (перед Рождеством особенно), но как и везде, где скидки - надо "попасть" на нужную вещь нужного размера. Бывают просто обалденные скидки на хорошую мужскую обувь.
Если надо что-то в меру стильное, но удобное и "неубиваемое" - то есть полусапожки и туфельки на невысоком, но изящном каблучке в "Экко", особенно не в больших магазинах, а в ихних маленьких ларечках.

Это результаты моей личной "охоты". Остальные магазины - не то, не то. Ага, еще чудные обувки бывают в "Костко", но как всегда в этом магазине - надо "попасть"

Вот "Альдовский" сайт, практически все оттуда видела в их магазинах
http://www.aldoshoes.com
22 Oct 2006, 17:10
спасибо:) эти все места я облазила уже раза 2:) пока "пасу" виннерс и чургин. вчера купила чудные ботиночки в виннерсе. и сапоги купила, но думаю ещё над ними:)
спасибо:)
(с транслита)
отличная ссылка! Сразу все понятно! Выбирай на вкус!
19 Oct 2006, 12:26
ППКС! ссылка супер))) особенно мне понравилась модель под названием "The page cannot be displayed"))))
19 Oct 2006, 14:29
про cannot be found ничего сказать не могу :-) ссылка криво скопировалась видимо. А эта? У меня открывается: http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/template/catC9.jhtml?itemId=cat11920737&parentId=cat11920733&masterId=cat000258&cmCat=
Почему Канада отстает? Просто может население не носит модельную обувь в массовом порядке, но в природе же она у вас существует?
19 Oct 2006, 22:45
гы:)в том то и дело что если и есть то ооооооочень мало. облазила всё и пока ничего не видела:( мне надо знать что в моде, а то по нашему населению не поймёшь-ходят чёрти в чём. а вообще, Вам тяжело поверить, но именно с обувью в канаде проблема:(
(с транслита)
20 Oct 2006, 10:34
нет не сложно поверить, у меня знакомые, которые живут в США и Канаде (1 чел.) говорили, что сложно найти привычную для нас обувь/одежду. Помню одна знакомая уехала в Вашингтон, а чтобы ей там не было одиноко, я свела ее там с другой знакомой, чтобы пообщались. И потом знакомая 2 рассказывает, что новоприбывшая девушка стала жаловаться, что в США невозможно найти модельную обувь на каблуке, все ходят в плоскоподошвенных лаптях. И знакомая 2 так стыдливо засунула свои ноги в таких лаптях под лавку со словами "ну, у нас все так ходят" :-)
20 Oct 2006, 19:39
:) кстати, правда. на низком ходу обалденные туфли есть, сама накупила кучу. но и на каблуке хоцца:)
(с транслита)
19 Oct 2006, 11:58
Нет какой-то одной модели, которая была бы в моде:) Она всегда достаточно разнообразна.
Я бы не стала покупать только сильно узкий нос со шпилькой и сильно кругло-плоский.
Остальное - вполне допустимо:) Сейчас у некоторых марок даже прямоугольная форма проскакивает;-)
Каблук - устойчивый, прямоугольный. Или сужающийся к низу.
19 Oct 2006, 12:04
судя по ЦУМу - тупой))) ой. не туда. это автору было
19 Oct 2006, 22:46
прямоугольный?:) да? а как с круглым?
(с транслита)
AD
AD
20 Oct 2006, 09:15
мля... что-то я не правильно написала .. под тупой я как раз имела в виду круглый...
19 Oct 2006, 22:48
девочки, тоесть обувь с острым носом и шпилькой или круглым носом и шпилькой уже полный отстой?:)
(с транслита)
20 Oct 2006, 07:31
Вот не сказала бы. ИМХО, в моде все, но "в умеренном масштабе". То есть носок может быть заостренный - но не как у Хоттабыча, может быть закругленный - но не "пузырем", квадратный - но не "углами".
20 Oct 2006, 08:05
понял. значит вроде нашла кое-что;) спасибо:)
(с транслита)
20 Oct 2006, 13:49
нет, почему же?
20 Oct 2006, 10:10
Я пока не заметила какого-то одного фасончика на всех :) Кто что носит...
20 Oct 2006, 14:47
Да, у кого-то круглые мысы, у кого квадратные, у кого-то классика. Еще на прилавках разных по статусу магазинов видела сапоги типа казаков, видимо, они опять вошли в моду.
20 Oct 2006, 13:48
Я видела в магазинах сейчас множество вариантов:
1. Круглый нос
2. Острый нос
3. Закругленно-зауженный нос
Себе купила острый нос под деловые клешеные брюки, чтобы носик так выглядывал слегка, чтобы в институт ходить купила с круглым носом - в них узкие джинсы заправляю.
20 Oct 2006, 18:44
Смотря какие брюки\юбку\бриджи и т.д.
Острый нос, также как и закругленный отлично смотрятся с узкими джинсами или брюками.

Брюки\джинсы чуть расклешенные - имхо, острый нос.

В офисе с юбками хорошо гармонируют закругленные, "тупые" носы.

Еще важно отметить "ньюансы" фигуры. Острые носы, несомненно, стройнят и "вытягивают" ноги.
С пухылыми ножками, думаю, что стоит одеть закругленный нос и на толстом каблуке.
20 Oct 2006, 19:37
полностью согласна:)
(с транслита)
20 Oct 2006, 19:38
спасибо огромное, девчонки!:) решила что куплю 2 пары: с острым носом и с круглым (если найду):):-*
(с транслита)
21 Oct 2006, 14:11
Я так и сделала )) Купила из кожи с закругленным носом и из замши с острым ))
26 Oct 2006, 10:02
Горе мне горькое!
Я купиал в vision немодные сапоги!
с круглым носом и каблучком румочкой.
аааааааааааааа:-((((((((((((((
:-)))))))
26 Oct 2006, 10:41
А че "немодные"? Я думала - это как раз самый писк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325