Меню

Мюзикл Мама Мия - билеты где купить?

AD
13 Oct 2006, 10:32
Посмотрела на сайтах контрамарка - есть пара билетов но за 3900 только нормальные места. Не посоветуете где еще можно поискать хорошие места по более приемлемой цене? Возможно подъехать куда-то?
13 Oct 2006, 11:15
http://www.mamma-mia.ru/index.php?item=40
я заказывала здесь, купила партер 19 ряд, за 500, доставка на следующий день, 100 рублей стоит.
13 Oct 2006, 17:39
Можно похвастаюсь немного? (:
Мы сходили на предпремьерный показ за 1150 во втором ряду серединка - до сих пор под впечатлением! Шикарное зрелище, не покупайте самые дешевые билеты, когда близко сидишь не только из колонок звук слышишь, а и живые голоса. Ну а дирижер там - просто незабываем!!!
В-общем РЕКОМЕНДУЮ!!!
13 Oct 2006, 22:19
пасиб! ) а 13й ряд думаете нормально будет? не далеко?
13 Oct 2006, 22:29
да нет, не далеко. еще важный аспект насколько хорошо Вы видите, потому что у меня зрение не ахти - я люблю поближе.
минус первых рядов - "заливает" дымом (:
ну вообще, если выбор стОит идти "на 13й или на первые" - то конечно на первые лучше, а если "на 13й или вообще не идти" - то лучше идти хоть куда!!!
удачи, запасайтесь настроением на зиму!!! (:
13 Oct 2006, 18:04
В любой театральной кассе в метро, только у них наценка 10% за услуги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325