Меню

Что за магазин?

AD
11 Oct 2006, 14:36
Свекровь дала партийное задание - найти магазин.
Перерыла весь интернет, либо я не так ищу, либо...
Увидела она рекламу по второму каналу, некая немецкая обувь Баден (Baden) вроде как удобная для пожилых людей, с классической колодкой. Реклама есть, а координатов нет.
Как найти?
Anonymous
11 Oct 2006, 15:32
Ваш муж будет ходить в рубашках Barberry, а вы - в обуви Баден?:-) Ню-ню...
11 Oct 2006, 16:34
так обувь то для свекрови как я поняла
11 Oct 2006, 17:27
Во-первых, Burberry
во-вторых, читайте внимательнее,
в-третьих, не вижу связи
Не знаю насчет отдельного магазина, но с год назад видела большой выбор этой фирмы в магазине "Фабрика обуви" в Сокольниках. Вроде, есть эти магазины и в других районах.
11 Oct 2006, 21:04
О. Спасибо большое. Сокольники - подходит. Недалеко ей будет ехать. А подскажете, где этот магазин? Я не в курсе.
Может и правда, нет их магазина, а только павильоны в больших центрах?
Чет я засомневалась... Может, я их в "сити-обуви" видела?
В этот магазин ехать от м.Сокольники на авт. №40, 122,783; 4-я остановка. Телефон 264-2432.
11 Oct 2006, 23:08
Еще видела в "Мир обуви" на Семеновской, от метро через дорогу, сразу видно. На 1 этаже видела рекламный банер Баден с указанием номеров павильонов.
11 Oct 2006, 23:35
точно точно там они есть вчерась видела.
14 Oct 2006, 21:23
Год назад покупала себе ботинки этой фирмы. Совершенно случайно, совсем неизвестная фирма, рекламы еще не было. Купила их потому, что уже похолодало, ходить не в чем, и моего 40 размера в проверенных годами местах не оказалось, а то. что было нужного размера, не нравилось. Померяла, вроде удобно. Но ходить в них не могу, колодка оказалась жутко неудобной, пять минут от дома пройдусь и все хоть снимай и босиком дальше иди. Так и лежат несколько раз одеванные.
18 Oct 2006, 19:26
есть в обувном центре на семёновской..
Anonymous
18 Oct 2006, 21:20
Для пожилых людей с классической удобной колодкой так же подходит обувь Габор (линия Леди), Хёгль, Ара, Рейкер. Но вся эта обувь недешевая.
12 Oct 2006, 01:04
На Павелецкой в Париж. коммуне была летом, но на счет бооольшой колодки - они явно погорячились.( мое мнение)
14 Oct 2006, 14:26
Для свекрови и мамы покупаю"Габор",очень удобно для них,если учесть что у удной была сломана щиколодка,а у другой две операции на коленях.Покупаю на все сезоны.Они очень давольны,даже с каблучком носят.Думаю в Москве можно найти,конкретно в Ашане каком-то видела.Удачи!
Anonymous
18 Oct 2006, 21:53
да, в Ашане есть эта обувь, но там она дорогая... Дешевле на Автозаводской в Обувном центре.
18 Oct 2006, 22:16
летом мама в Ж покупала, я видела в прошлом году на домодедовской, там где фабричные обувные магазины, если не ошибаюсь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325