Меню

одеть мужчину

AD
Anonymous
09 Oct 2006, 21:46
помогите:) Я в прошлом году к вам уже обращалась с такой просьбой - очень помогли, спасибо:)
Ситуация: я совершенно ничего не понимаю в мужской моде. Себя я привыкла одевать в относительно дорогих магазинах (курточка от 600 баксов). Сейчас труба с деньгами, придется годик пожить, затянув поясок. У мужа (только что появившегося:) куртки нет (прошлогоднюю скушала собачка) и обуви нет. Не подскажете марки, фирмы мужской верхней одежды и обуви, которые не очень дороги, но качественны и не пахнут рынком. Он на хорошей должности... Я понимаю, что снобизм - оценивать людей по одежке, но окружение не переделать:( Нужно что-то такое, чтобы оно нормально смотрелось в средних слоях населения, но было за 6-8 тысяч (это вообще реально???) Вроде хвалили то ли лухту, то ли люфту (пуховички)... Поможите:))))
за анонимность извиняюсь, но не хочется признаваться в безденежье - стыдно:(
Anonymous
09 Oct 2006, 22:14
зара, мекс.
10 Oct 2006, 00:34
вы купите самое необходимое, а потом на распродажах до купитись:( Я вот не смотря даже на денежье стараюсь все-таки на распродажах все в Москве покупать. Можно купить приличные марки за нормальные вполне деньги (обувь в Салите от 3тыс руб).
11 Oct 2006, 10:49
Костюм в Реалисте купили за 9 тысяч, чистая шерсть. Супер!! Там же купили в прошлом году... что-то типа плаща на подстежке... В общем, за 7 тысяч вышла весчь, которую можно под костюм носить от +12 до -7:-)
Пуховики Savage неплохие можно купить ващще за 3-4 тыщщи:-) Ботинки неплохие можно купить за 3-5 тысяч (ну... например Chester).
Оптимально - с гортексом, чтобы опять же от +5 и до любого минуса... В ЭССО в прошлом году были модели, которые сочетаются с костюмом, а не чистА спортивные:-)
Рубашки... Реально купить настоящий хлопок за 1000 (подвал на Кржижановского... распродажи...)
Галстуки... 1000-1500 - в дисконте HC на Щелковском ШИКАРНЫЕ галстуки (дораспродажная цена - 4-5 тысяч:-) Впо-оолне подойдут "прошлогодние" модели... если конечно ваш муж не среди завзятых модников работает... которые градус между концами воротничка с измерительными приборами вычисляют:-)
На распродаже в Стоккмане купили мужу пару пуловеров для "пятниц" и выходных по полторы тысячи. Один чистый хлопок, другой - чистая шерсть.
Удачных покупок!:-)
Prideca skryt'sya
09 Oct 2006, 22:21
Вы уж людеи не обижаите-8 тысяч-нифига себе безденежье:(((
(с транслита)
Anonymous
11 Oct 2006, 07:05
Ага! У меня весь зимний прикид в 6-8 уложится :)))
09 Oct 2006, 22:37
офф. :-)
а "денежные" советов ни дают, ни просят, тем более на еве.ру:-), они идут и...покупают:-), так что нечего и стесняться:-)
В "Стокмане" не были?
вот так всегда на любимого мужа не хватает денег:) шучу...вам уже выше написали, посмотрите в Заре (в нашем городе мужской магазин этой фирмы получше, чем женский)...хотя трудно советовать не зная, какие магазины у вас есть и, что продается..но вот знаю, что у вас в стокманне скидки назревают с 12, сходите туда
Автор
11 Oct 2006, 00:23
Спасибо вам:)
Мы в Москве, поэтому перечисленные магазины (Зара, Мекс, Стокман, Салита) имеются в наличие. Про распродажу с 12 спасибо - в выходные сделаем вылазку.
Про безденежье - ДА, мне стыдно:( Два человека, один из них с высшим, другой в процессе, оба имеют стаж по одной из востребуемых профессий на рынке, проживающие в столице нашей родины, не имеющие детей и имеющие собственное жилье... Это стыдно, на мой взгляд, выкраивать копейки на пухивк и ботинки мужу:( Все от собственной лени и разгильдяйства, поэтому правда стыдно
Всякое бывает
11 Oct 2006, 19:07
Не оправдывайтесь - всякое бывает. И денежье и безденежье. Просто Москва с ее пустыми понтами...
Значит так, попытайтесь подъехать в Дисконт-центр "Гвоздь" на МКАД. Это съезд с Волоколамки. На 3-ем этаже набор дисконтных магазинов: от "Модарта", неплохой обувной дисконт, бельевой и проч. Хорошие марки, цены неплохие, всякие - и дешевле, чем Вы написали, и дороже, конечно. Как в любом Дисконте ассортимент, конечно, нужно подгадать, но если заезжать регулярно, можно составить неплохой гардероб. А на сэкономленные деньги докупить что-нибудь и не в дисконте. Скомбинировать так-сказать. Так пару лет безденежья протянуть можно :-)
11 Oct 2006, 19:29
8000 на пуховик это явно не "копейки". Да, не дорого, но уж чтобы "копейки" ... Некоторые с 2мя высшими себе и такого позволить не могут. А вы уж сразу обрыдались. Самой не смешно?
12 Oct 2006, 11:52
Костюмы - Большевичка. У мужа - один костюм за 5 тыс из Большевички (правда года 2-3назад), другой - Boss. Выглядят похоже :-) На работе уверены, что первый - тоже дорогой. Рубашки - сеть магазинов Модный базар. Стоимость до 1 тыс руб :-)) хлопок, в рубчик, все как положено (правда там широкие манжеты и дешевые пуговицы... но это поправимо). Вот на чем бы не стала экономить - так это на галстуке. Очень нравятся Ermenegildo Zegna. Из одежды casual нравятся Colins, Columbia, Reserved. Ботинки - сеть магазинов Немецкая обувь.
Anonymous
11 Oct 2006, 23:24
В Элеганте купила куртку из плащевки на овчине, за 13 тыс всего. Там всегда хороший выбор курток
14 Oct 2006, 21:26
R2, к сожалению костюмы больше не производят:( 4you, Реалист, если костюм нужен недорогой,в пределах 150-200у.е. то неплохой магазинчик под названием ВЕЩЬ.
15 Oct 2006, 23:42
Попробуйте посмотреть Donatto (сейкас ищем мужу костюм - видели очеь хорошие примерно за 9 тысяч)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325