Меню

TJ - как вам?

AD
?
08 Oct 2006, 16:36
Прошу мнений и отзывов, а то деньги то большие
08 Oct 2006, 16:43
да, цена не соответствует качеству. То, чем они торговали в ГУМе, 10 лет назад, резко отличается от нынешнего ассортимента. Как бы они...хм... "оширпотрЕбились":-(((
08 Oct 2006, 20:41
Туфли у них однажды купила красивые... Развалились через полгода...
Это точно. Такое г--но стало по сравнению с 10-летней давности магазином. А колодки какие ужасные - как же ноги свои надо не любить, чтоюы согласиться изуродовать этой обувью...
09 Oct 2006, 15:17
Согласна с Вами. Да и цена значительно изменилась.
08 Oct 2006, 21:48
модели у них редко интересные попадаются, но все же покупаю иногда, ботинки осенние ношу уже четвертый год, а они как новые, надоли, а никак не сношу :-), туфли одни два сезона проносила, может еще на следущее лето хватит, но их очень часто одевала, причем больше на прогулки с ребенком, еще одни за сезон вышли из строя, но я тогда беременная была и с лишним весом, вот и растаскала :-), у мужа зимние ботинки в прошлом году даже месяца не продержались - лопнули, но он размер не правильно подобрал, ботинок жал немного, в общем к качеству особых претензий предъявить не могу, для моей ноги колодка удобная
08 Oct 2006, 22:25
То, что я покупала (TJ Comfort, идеально для моих ног), было хорошего качества и по адекватной цене.
09 Oct 2006, 16:25
Покупала туфли - ужастно неудобная колодка, ходила-мучалачь+красились колготки в четный цвет.
Потом купила ботинки - отклеились.
12 Oct 2006, 15:21
Мне тоже колодка не понравилась, как в тисках, цена кстати неоправданно высокая.
12 Oct 2006, 11:03
А мне ТЙ нравилсйа.... все же дело вкуса и желаний... типо пришел увидел и купил, если подошло и понравилос....
(с транслита)
12 Oct 2006, 16:56
абсолютная ерунда, я, предки мои и муж покупали там кучу обуви, всё портится очень быстро, примерно мес через полтора, а когда к ним в магазин приходишь - продавцы говорят, ччто поделать ничего нельзя, гарантия кончилась, мы не первые, кто жалуется, хотя обувь покупаем дорогую. единственно в прошлом году купила у них босоножки за 7000, пока держатся, ттт, хотя одевала всего 4 раза :-)
12 Oct 2006, 17:22
мне не нравятся. то что-то ломается то что-то отлетает. да и модели стали так себе
09 Oct 2006, 12:22
Это российская компания. Тимур и Джулия. Где они шьют всю эту обувь - одному богу известно:-)
09 Oct 2006, 12:25
помоему это глупость :-)
09 Oct 2006, 17:11
Это не глупость. Уже обсуждали это здесь и не раз.
09 Oct 2006, 17:39
а что есть доказательства?:-), а то вот живу и не знаю, что покупаю неизвестно, хоть и написано что сделано в Италии или Англии
09 Oct 2006, 18:29
А вы наберите в поисковике этот бренд и посмотрите что получится :)
09 Oct 2006, 18:37
набирала, находила наш российский сайт и еще какой-то англоязычный, а что еще я могу увидеть? просветите, плиз
09 Oct 2006, 22:13
http://www.ip-online.ru/articles/a_73429.shtml
Почитайте внимательно прежде, чем обвинять кого-либо в глупости.
09 Oct 2006, 22:27
ну и что, где реальные доказательства? мало ли кто, что пишет, этот журналист последняя инстанция? эта обувь ничуть не хуже по качеству той же Фаби, Балдинини, Пакерсон и т.д., мы с мужем различные марки покупаем, так что есть с чем сравнить
AD
AD
11 Oct 2006, 15:38
Ну вы и сравнили:-) Ж..у с пальцем...

А какие вам нужны доказательства, можно уточнить? Точнее, не так - что послужит достаточно убедительным доказательством?

Кстати, никто не мешает, между прочим, российской компании закупать или шить обувь в Европе, а не в Китае. Правда, верится в подобное с трудом.
11 Oct 2006, 15:54
"Ну вы и сравнили Ж..у с пальцем" полный бред, почему вы считаете что это не сравнимо?
11 Oct 2006, 16:44
Фаби, Балдинини и TJ???????? Вы шутите? Как вообще их можно сравнивать?
11 Oct 2006, 16:51
да очень просто, покупаете и то и другое, носите, а потом выводы делаете, мой муж быстрее всего Пакерсон уделывает, потом Фаби, а вот ТиДжей более крепкие, про себя говорить не буду, у меня практически вся обувь долго держится, к тому же если влезть в одни ботинки и протаскать их весь сезон не чередуя с другими, то их надолго не хватит, особенно это касается дорогой обуви, она на каждый день не рассчитана, а если вы хотите неубиваемую обувь, то носите Экко например
11 Oct 2006, 23:14
Ну, если вы о неубиваемости.... Тогда - да... Говорят, Парижскую Коммуну можно до пенсии носить - не убьется:-)
11 Oct 2006, 23:31
калоши?
12 Oct 2006, 00:16
Не знаю:-) Валенки...
12 Oct 2006, 09:02
а вы о чем? здесь шла речь именно о качестве, а качество простите что по-вашему? а по поводу моделей, так извините на вкус и цвет... как говорится, тем более я уже выше упоминала, что приличных моделей не много, но они встречаются
12 Oct 2006, 17:40
Тогда по кач-ву уже упомянутая мной Парижская коммуна впереди планеты всей:-) Нееееет... Кач-во включает в себя не только "убиваемость", там много составляющих - хороший дизайн, продуманные и грамотно сделанные самые мелкие детали, вплоть до кач-ва ниток, которыми сделаны швы, удобность в носке и т.д. и т.п...
А за одной неубиваемостью - в Парижскую коммуну:-)
12 Oct 2006, 17:53
про остальное я уже выше говорила, зачем повторяться, а по поводу удобности: нет такой обуви, которая всем была бы удобна, если внимательно почитаете топик, то увидите, что есть люди, которым тиджейевская колодка очень даже подходит, кстати откуда такие сведения про Парижскую коммуну? вы имели возмозность сравнивать ее с вышеупомянутыми брэндами? редко встретишь человека, который покупает исключительно настоящую итальянскую обувь, но при этом не забывает и в Коммуну заглядывать :-)
12 Oct 2006, 19:03
А я где-то писала, что покупаю исключительно Фаби и Балдинини?:think
Я вообще не парюсь сильно на тему брендов. Покупаю то, что нравится. Просто отдаю себе отчет в том, что сравнивать TJ c дорогой итальянской обувью нелепо... И не сравниваю. Если понравится что-то в TJ - куплю там, если цена устроит. Имхо, но там цена не соответствует кач-ву - туфли за 8 тыс., выглядящие, как будто их купили где-нибудь на Автозаводской... Не, пасиба...

Про Парижскую коммуна мне как-то рассказывала подружка, покупающая там обувку ребенку-подростку и соответсвенно знающая про "убиваемость".
12 Oct 2006, 19:18
ну, а я как покупающая "дорогую итальянскую обувь" скажу, что ТиДжей ей по качеству не уступает :-), ИМХО этот спор затянулся и он ни к чему не приведет, каждая из нас останется при своем мнении по всей видимости :-)
12 Oct 2006, 20:47
Тогда лучше будет его завершить, т.к. даже я, человек, не имеющий много претензий к обуви, не считаю, TJ очень уж кач-венной:-)
Рада, если вас она устраивает и сравнима с Фаби:-)
09 Oct 2006, 14:09
Совсем не нравится.
09 Oct 2006, 14:23
А я так заглядывалась на эту обувь, прям очень хотелось! А вон оно как...
09 Oct 2006, 16:51
вы наверно не все отзывы прочитали :-)
09 Oct 2006, 16:56
если нра - покупайте, только не берите ни в коем случае варианты с пОлым каблуком. Только - наборный!!! И на полноту обратите внимание. Если немного тесновато - не разносится, а "разлезется":-( У всех производетелей есть слабые места:-(
09 Oct 2006, 15:18
покупала у них обувь несколько лет. Как стилем, так и качеством, была очень довольна. Теперь же у них неоправданно высокие цены.
09 Oct 2006, 16:21
Мне нравится. Модели интересные, колодка удобная.И качество - сносить трудно:)Цены, конечно, ломовые, и тем не менее,и летом, и сейчас на осень и зиму я себе кое-что купила. Моя подруга тоже не жаловалась, покупая там обувь.
09 Oct 2006, 17:29
Раньше только там и обувалась. Теперь цены сейчас стали заоблачные. Не знаю, как сейчас, но раньше обувь делали неубиваемую. По нашей соли и грязи у меня их осенняя и зимняя обувь не сносилась за 7 лет. Валяются теперь сапоги в шкафу, т.к. фасоны не модные, но выбросить жалко - в прекрасном состоянии.
AD
AD
10 Oct 2006, 00:20
На один сезон (зима) вне зависимости- топаешь сама или муж в машинке ездит
10 Oct 2006, 01:12
к сожалению по нашей зиме почти все на один сезон :-(
гавно.
12 Oct 2006, 00:38
вот те и ремузе...по прочитанному:-)
12 Oct 2006, 16:46
сливаю инфо из достоверных источников (подруга работает в TJ): про то где отшивается, можете даже не сомневаться - только в Италии и Испании. Никакой России и не Китай, но на нескольких фабриках. Отсюда неодинаковое качество и разные колодки. Сама ношу эту обувь последние лет 6. Нога проблемная, поэтому не все подходит к сожалению, а так вполне довольна. Что касается возросших цен, то это общая проблема для всех обувных компаний и связана с тенденциями на рынке сырья.
Anonymous
12 Oct 2006, 21:54
Покупала осенние сапожки 3 года назад, до сих пор в прекрасном состоянии и фасон классный. Есть несколько вещей из одежды - брюки, рубашка, костюм. Все конечно недешево, но мне нравится

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325