Меню

кофточки дешево в Москве

AD
05 Oct 2006, 22:46
хочется прикупить кофточками всякими а осенний период. есть ли где ниб сейчас распродажи или еще что в москве? куда стоит поехать?
Anonymous
06 Oct 2006, 01:32
Черкизон.
06 Oct 2006, 08:59
Точно:-) За кофтАчками - этта туда:-D
06 Oct 2006, 09:44
На так называемую Щебенку. По 100-150- 300( это уже дорого) рублей, Вы можете накупить там очень приличных вещей. Тех, которые потом висят во всяких Пассажах по тыщще-две. Говорю как спец. Я живу там рядом и мы с подружками обожаем рыццо во всей этой прелести.
Запомните - Щебенка!

Ой, ну это я не Вам а аффтару. Не туды. Я вечно циркулирую между Щебенкой и ХЦ. Такие прикиды получаются, доложу я вам. Миляги просто.
06 Oct 2006, 10:27
А что за Щебенка такая?:-)
06 Oct 2006, 10:41
присоединяюсь к вопросу, энто где?
06 Oct 2006, 11:47
Это часть Черкизы, где вещи продаются по оптовейшим ценам. ХозяевА культурных "точек" покупают их за копейки и перепродают в разы дороже. Например купила я се кофтейку за триста(это у них дорого) , глядь, а в приличном месте она, например за тыщщу двести весит.

Место, хочу Вам сказать не самое привлекательное, но если ходить туда как на охоту, можно нарыть много ценностей.
Вот например у меня где-то в паспорте фотки дочкины, там пару коХт оттуда. Усе Хебе. Она их не снимает. А джинсы по 300-400 вообще сказка. Но на маленькую жопу размера до 44.
Anonymous
06 Oct 2006, 12:04
а как найти, опишите, пожалуйста!
06 Oct 2006, 13:41
МОна, чуть попозже? Опишу обязательно. Только описыватель из меня плохой. Рисуночек бы нарисовала.
06 Oct 2006, 15:44
Ах-хаа;-)
А где этта мы живем?;-)
Не Измайлово случаем? Я "потомственная" ;-)
До 22 лет жила на пересечении Сиреневого и Никитинской (родители и сейчас там). Мама с 48-го года живет в Измайлово (до Сиреневого - на Первомайской, в доме, где магазин Рыба:-)
Да и родилась мамАн в тех же широтах - на Краснопрудной.
В дисконт ХЦ в обязательном порядке заезжаю, когда навещаю родителей или подкидываю;-) к ним Павла.
Но в общем и целом... Черкиза затрахала:-( Пробки там постоянные... ЖУТЧАЙШИЕ (пешком чаще быстрее дойти и от Черкизовской, и от Измайловской)... да и прочие издержки соседства такого...
Но адресом - все равно придется делицца!:-)
06 Oct 2006, 16:20
Да-да, я помню.Мы по-моему уже как-то с вами обсуждали. Я живу на Б. Черкизовской, прям напротив пруда и церкви. Через дорогу. Еще ближе ко мне находится магаз "Кнакер", мясной такой домик. Знаете наэрна. Короче раньше троллейбусная остановка называлась "Кинотеатр Севастополь", а ща - "Дом творчества". Соответственно идти мне до Черкизы десять минут легким прогулочным шагом.

Переходим значит через мостик, и видим по праву руку заборчик Черкизы.. Слева убегает в даль Щелковское шоссе, справа в даль убегают торговые ряды, а нам надо повернуть на 90градусов и чесать прямо. Т.е. перпендикулярно Шелковскому Шоссе. Сзади оно остается.
Ну и здорова я писать. Устала прямо. ЩА покурю, еще напишу. Или не писать? Весна, Вы очень трепетны к рынкам. Серавно ить не пойдете?:-)

Дык вот проходим бодрым шагом прямо до упора.(по леву руку тож торговый ряд тянется. Упираемся в какие-то кафе-магазинчики. Дальше дороги нет. И поворачиваем налево. Перед нами открывается Стрит. Эта стрит - и есть Щебенка. Т.е она находится параллельно Щелковскому шоссе,только через квартал.
Ну поймите меня. Дар писать и описывать что-либо у меня отсутствует с детства.
На всяк случай можно спрашивать всякого встречного-поперечного: "А где Щебенка, не подскажете?" Т.к. соответствующей надписи вы нигде не найдете. Щеюе

Идем по стрит. Ларьки слева и справа. Но самые козырные по правую руку. Каждые несколько метров от стрит вправо отходят авеню, но это так, не стоит внимания. Когда почти вся стрит будет пройдена, мы проходим через одну из авеню на следующую стрит(параллельную Щебенке) и попадаем в очередное царство коХт. И тому подобных изделий. Походив там туда-сюда, можно выйти на следующую стрит, через очередную авеню. Вообще. Заимев практику, там тако-ого можно нарыть.(ну, обувь мы конечно не рассматриваем)

Поналазивщись там, довольные и счастливые мы прем в ХЦ, покупаем там самизнаетечто за копейки, и скомбинировав вещи разных миров получаем классные прикиды.
Короче,будут вопросы, задавайте.
06 Oct 2006, 16:31
Я туда (коварная!:-D мамАн зашлю;-)
Мне просто далековато... А всякие... эдакие;-) места я зато знаю у себя в районе... Например, один секонд у м.Юго-Западная:-) (я им здесь тоже уже делилась:-)
06 Oct 2006, 16:33
зато я пойду, пардон за хамство, пишите поподробней, плз, и ориентиры дайте какие-нить на местность :)
06 Oct 2006, 17:15
Я там дописала в топе для Весны как и чаво.
Спрашивайте, если что не понятно. А понятно не будет ничего, с моей способностью к красноречию.
Просто Весна из тех мест, и, ей наверное более понятны мои опусы. Надеюссс!:-)
06 Oct 2006, 17:33
я работала одно время в управе "Северное Измайлово", места немного знаю
06 Oct 2006, 17:55
не знаю, как туда дойти :) но поржала над описаниями я прилично :) Единственное могу сказать - от метро бывш. Измайловский Парк (ну не могу я его Партизанской называть :( ) регулярно ходят маршрутки, а рядом с ними знойные мачо кавказской наружности орут как потерпевшие "Изымайлавский рынаааак, аэстэ, сссссччебенка" Думаю, если сесть на такую маршрутку, как раз на Щебенку и попадешь :)
06 Oct 2006, 20:51
Это надо от метро Черкизовская ехать, а еще лучше от Преображенки. Измайлово, это немного с другой стороны.
У Щебенки маршрутки не ходят. Это место в относительной глубине Черкизы.
06 Oct 2006, 21:07
ну я ж написала что у Измайловского Парка орут что маршрутки на Щебенку ;) думаю неспроста же они орут этот бред - мало кому вообще понятно что такое Щебенка (если чесно - я только после этого топа поняла, где это. до этого понимала что на сленге какой-то их "под-рынок") и то что не ручаюсь тоже писала - не была там и не собираюсь как-то если честно :)
07 Oct 2006, 07:53
Ну орать-то они орут, но непосредственно на Щебенку маршрутки не заезжают. Не видела я там такого вида транспорта. Т.е., наверное до какой-то дороги, а "далее пешком". Может водила маршрутки служит гидом в таком случае?

Или маршрутка останавливается в каких-то глубинах этой Щ., а там жуткие катакомбы в глубине, где не ступала нога "человека разумного", и где я уже и не ориентируюсь.
Я написала как дойти до светских частей этого места. Получается тока пешком!:-)
06 Oct 2006, 18:21
А мы с вами соседи :-) Я напротив Локомотива живу. Но ни разу не была на Щебёке. Боюсь заблужусь и не найдусь потом :-)
AD
AD
06 Oct 2006, 20:52
Не, не заблудитесь. Это - Клондайк. Я уж и не помню, кто мне про нее рассказал, но теперь это одно из моих любимых мест "отдыха".:-)
07 Oct 2006, 03:39
хм...Щебенка это где куча народу в толпе и все со всех сторон топчут??))))
07 Oct 2006, 07:57
Так и выглядит это в выходные. Я думаю. Я хожу туда только в будни, и не позже 10 утра. Тогда не топчут, может только слегка, и проход свободен.:-)
Но ради такой "охоты" я спокойно терплю временные трудности.:-)

А ваще на Черкизе полно мест, где толпа. Может Вы и другое место имели в виду.
11 Oct 2006, 07:33
Ваше описание - просто песня:)))) Скопирую, распечатаю и бум искать!
11 Oct 2006, 12:04
Обязательно найдете! Удачи Вам в этом увлекательном деле.
Anonymous
13 Oct 2006, 21:46
Почитала, захотелось съездить. Я сейчас в финансах несколько ограничена, а новую кофточку прикупить хоЦа. Только страшно как-то одной, я на рынках очень давно не была (( Может кто-нибудь возьмет меня с собой в компанию? Координаты могу скинуть на мыло.
06 Oct 2006, 17:22
Я продолжила свой пост ниже. Выжала из себя все что можно. В плане описания места расположения Щебенки.
17 Oct 2006, 19:28
офф:НИ ФИГАСЕ ДЕТКИ....Я обалдела..Бывают же такие красивые и целых три..По-белому Вам позавидовала!!!Вы очень счастливая мама..У меня пока один маааасенький мальчик,но ятерь замечталась о трех таких звездах!Супер!!!
18 Oct 2006, 09:42
Офф..............................................Благодарю!/прям зарделась вся/ :-) Уверяю Вас, заиметь трех крошек - пара пустяков. Только не надо тянуть со временем. Лучше сразу парочку, а потом еще одного, чуть попозже.:-)
12 Oct 2006, 02:11
Млять прожила 20лет на 7 Парковой(возле леса), а про Щебенку слышу впервые, хотя на рынке там и отоваривалась. Странно.
Сейчас с 5-мес.сынулей хрен туда доедешь, приходится на Горбушке покупать, а они твари на Черкизоне берут и в три - если не больше раза продают. Приведу примерчик: купила летом там футболочку за 350рублев - довольна была как слон.........нет три слона. Через несколько дней вижу на знакомой такую же, интересуюсь ценой- лучше б не спрашивала - 80рублей. Была готова всех убить. Походу она про Щебенку коза знает. Надо будет спросить, но и по Вашему описанию должна найти.

О как много написала. Молодец.
12 Oct 2006, 08:49
Действительно, мАлАдец.:-) Ели что будет непонятно, обращайтесь. Подправим координаты.
Я сама про эту Щебенку года два назад узнала. До этого ходила в более цивилизованные отсеки рынка.
Много упустила!:-) Мы вчера с подружками там шлындали. Сердце радовалось.
Anonymous
12 Oct 2006, 14:06
Ходила вчера на Щебенку. Несколько лет назад тоже случайно на нее наткнулась. И тоже была приятно удивлена ценами. Но только сейчас узнала, что этот "квартал" называется Щебенкой. Там сейчас такое разнообразии классных кофт, свитеров и водолазок- это что-то! Да такое суперское! И все в диапазоне 100-150 рублей. За 200-250 рублей кофты считаются уже просто роскошные! Хотелось купить абсолютно все! Но мне много кофт не надо- носить просто некуда- дома сижу, но тем не менее купила себе несколько штук. Всем советую посетить этот рынок, именно эту Щебенку. Правда ехать лучше как можно раньше с утра, потому что я приехала к 11, там народу уже достаточно было. И лучше в будни.
12 Oct 2006, 15:18
:-) И лучше, пройдя почти всю Щебенку,(следуя моему описанию выше)свернуть на авеню, пресечь стрит(на ней не останавливаться, хотя, почему бы и нет, для общего развития),
пройти еще через одну авеню и вот уже на той стрит(третьей, считая с Щебенки) ваще павлинье засилье всех цветов расцветок, тканей и форм. Ну о-о-о-чень козырные вещицы попадаются.

Я вчера отдуда!
Anonymous
13 Oct 2006, 17:30
Найду время, еще ломанусь туда. Хочется взять пару кофт "на выход". А то те, что купила, более повседневные. сейчас даже жалею, что не купила вчера кое-какие классные модели. :( Извините, пишу анонимно, просто знакомых много на форуме. Не хочется стать объектом сплетен. :(
14 Oct 2006, 00:20
вот этот ваш опус я совсем не поняла. вы бы лучше как-нибудь по азимуту - пройти 2 улицы повернуть налево, пройти 3 улицы - повернуть направо, развернуться на 32градуса и тд.
14 Oct 2006, 05:14
КомпАса жалко нету. Я потом уточню карту местности.
Да уж, скажите в какую сторону сворачивать с Щебенки? Направо или налево? И нужно доходить до конца Щебенки или нет? Кажется, там далековато :)) А потом идти по другому ряду параллельно Щебенке или перпендикулярно? :)) Во скоко вопросов :))
18 Oct 2006, 09:53
КОгда вы уже попадете не Щ. и пройдете метров 100-150 оглядывая кофтАчки, поворачивайте направо. Через авеню попадаете на ул параллельную Щ. Ходите по ней туда-суда. Потом можно выйти еще на одну параллельную улицу. Во!
14 Oct 2006, 00:24
а я там уже кофточки по 600 присматривала, и побольше хотелась бы, по одной штуке покупать я не могу. по-моему на той же Щебенке.
14 Oct 2006, 05:13
На Щебенке нет кофточек по 600, разве что одна из тысячи "с самогО Милану". Наверное это была не Щебенка.
AD
AD
06 Oct 2006, 08:52
распродажи сейчас только на летнее. на зимнее будут примерно в январе.
в Мегу съездите, там этих кофточек завались!
Anonymous
06 Oct 2006, 20:09
Лужа
06 Oct 2006, 20:10
OGGI
09 Oct 2006, 21:33
Черкизон уже скоро закроют!!!
14 Oct 2006, 00:21
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Anonymous
10 Oct 2006, 00:12
ПО моему его уже закрыли
11 Oct 2006, 02:25
Не-а. Открыт кросавчег!
11 Oct 2006, 09:32
Охххх... Вот жили бы вы ЗА Черкизоном, а не ПЕРЕД - тоже были бы рады его закрытию:-0
11 Oct 2006, 10:40
хех, я живу перед Черкизово, но жду не дождусь его закрытия! Задолбал, если честно.
11 Oct 2006, 11:59
Это понятно. Кэшна была бы. Кстати, ща я туда пойду, пороюсь!

Чё меня задолбало сильно, так это Локомотив. Сделали из него стадион, прямо таки супер класса, и постоянно проводят игрища, а-ля Бразилия - Англия.
Раз в неделю - стабильно.
Группы дебиловатых пОдростков и их синюшных подруг бродят по району распивая пивО, помахивая шарфиками. Эти группам билетов вжись не купить на такие матчи, они "болеют" около. А у меня дети малые из школы в школу шлындают, очень волнительно.
Одно радует, шо по дворам ездят дяди милиционеры на лошадках и контролируют поведение групп.
Но эти вечные скопления людей в нашем тихом месте - ухёво, честно признаюсь.

Но это еще не все. Вчера в Комсомолке увидела, шоб не соврать, уже утвержденный план переноса Щелковского автовокзала, почти на место Черкизы. Только на другой стороне. Слева, если из центра ехать.
Вот будет нам ЩАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ. Еще Черкизу добрыи словом вспоминать будем.
11 Oct 2006, 15:07
А мне кажется, что от автовокзала меньше грязи, чем от Черкизы. Хоть чёрные все съедут, которые квартиры тут снимают. У нас в садике в старших группах одни чёрные :( А Локомотив-это отдельная песня :-) Зато парк детский хороший. Мы там с рождения гуляем.
15 Oct 2006, 09:45
Парк - единственная отрада.
А вы видели автовокзал на Щелчке? Вот такая же радость и нас ждет. Еще почерней.:-(
11 Oct 2006, 17:42
Боюсь,что от Черкизона мы избавимся не скоро-за МКАД его переводить что-то не собираются,а выделяют место где-то рядом с гостиницей "Измайлово",возле железной дороги,я не совсем поняла где,но ясно что рядом.
11 Oct 2006, 19:00
Фу ты , ну ты! Шило на мыло! :( Лучше всех за МКАД!
13 Oct 2006, 23:26
Что то я не пойму - это с какой стороны от шоссе? Где стадион или с другой?
Anonymous
13 Oct 2006, 23:40
с другой!!!!
Автор этих постов
14 Oct 2006, 11:44
Вот еще одно описание, как доехать
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23120264
и насчет детских вещей
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23113818
Anonymous
13 Oct 2006, 23:41
Девы, а кроме кофточек, джинсы, ну или примеру мужские весчи, на зиму - есть там чето-нить?
14 Oct 2006, 05:35
Там все есть. Как в Греции.
14 Oct 2006, 11:39
Мужские есть вещи, верхней одежды полно- куртки модные, пальто, пуховики.
AD
14 Oct 2006, 13:56
А, еще там сумок полно разных, ряды целые, белье нижнее тоже огромными рядами.
Anonymous
14 Oct 2006, 14:29
Мысленно уже там!!!!!
14 Oct 2006, 15:31
Ищите именно Щебенку!!!
Anonymous
14 Oct 2006, 15:43
а то! надо быть дурой чтобы прочитать целый топ о халяве, и назло кондуктору пойти в дорогие ряды :-)
15 Oct 2006, 09:46
:-)
Anonymous
14 Oct 2006, 09:20
Ждем карту-схему!!!:)
Anonymous
14 Oct 2006, 13:17
А там павильоны или открытые ряды? Если джинсы надо, например, померить?
14 Oct 2006, 13:58
Продают и на улице (открытые ряды) и в "павильонах". Но советую надеть что-нибудь длинное, например пальто. А то вдруг вещь понравится там, где особо не развернешься и не спрячешься. То есть я хочу сказать, что есть вероятность, что мерить придется у всех на виду.
14 Oct 2006, 14:03
Кстати, хочу совет дать. Покупать лучше у людей европейской внешности и у вьетнамцев. Они самые честные. :) Еще на Щебенке справа есть армянские ряды, там тоже продавцы адекватные и с ними можно нормально договориться.
Предостерегаю от индийцев- они слева в основном. Вот кто самые хитрецы и обманщики. Несколько раз мне пытались навязать вещь, которая у тех же вьетнамцев стоит в три раза дешевле. Но я-то примерно ориентируюсь в ценах, поэтому меня так просто не проймешь. Так некоторые из них чуть ли не за руки начинают хватать и навязывать свой товар. Поэтому с ними я дело стараюсь не иметь. И вам не советую.
Anonymous
14 Oct 2006, 20:34
Я выхожу у остановки "Швейное объединение Сокол" и иду к рынку. Там есть крытые ряды АСТ и есть "китайский рынок". Вы не "китайский рынок" Щебенкой называете?
15 Oct 2006, 09:43
Нет, это совсем с другой стороны.
Идти по стрит, свернуть на авеню. Ей Богу, Ю.Антонов нашего времени :) Ну страдаю я географическим кретинизмом, поэтому мне туда не дойти :(
Anonymous
15 Oct 2006, 10:35
Сейчас обираюсь на Щебенку вашу)Поедем с мужем на машине) Лучше нам доехать до Черкизы или Преображенки ли луше вообще свом ходом. Я боюсь заблудиться)Подскажите.
Anonymous
15 Oct 2006, 12:59
Насколько я поняла описание выше, то ближе к м.Черкизовская. Там ориентиром мост служит, который над стадионом Локомотив. Его перейти...ну а потом по схеме - вправо, влево, вправо, влево...:-)
18 Oct 2006, 10:01
Я неверное опоздала с ответом, но на машине лучше туда не ездить. Парковка - огромная проблема. И если ехать на метро, то лучше ехать до м. Преображенская площадь. А потом на маршрутке или на троллейбусе до ЧР. Остановка так и называется.
Если ехать до м.Черкизовская, то придется переходить дорогу, брести в толпе страждущих, а это не очень удобно.
Anonymous
16 Oct 2006, 00:13
Еще раз перечитала пост, ну не фига не понимаю куда идти надо:-(.От м. Измайловская как идти, если представить , что рынок посередине , справа или слева? Ну , подскажите, мне тупой, чтобы я поняла...
Anonymous
16 Oct 2006, 14:12
Да там отовсюду маршрутки ходят !!!А таджики орут - Щебенка ,... Новый АСТ ,... и пр...
Anonymous
16 Oct 2006, 17:15
Почитала все сказанное выше, и возникли вопросы: я иногда езжу на Черкиз, но в более "культурные" ряды, до оптовый щебенки и иже с ним не добиралась никогда, и вот какой вывод сделала, что цены в этих культурных точках на одежду более менее приличную сродни цене в магазинам, в Меге к примеру. То есть можно найти действительно качественную Турцию, фабричную, стильную и модную, по каталоговым лекалам...но цены на нее!!! К примеру юбку мы подруге покупали, правда классное качество - 2000тыс уже с торгом. Я считаю для рынка это совсем не дешево!
Вопрос вот какой - на энтой самой Щебенке можно найти такие вещи, но дешевле? то есть не ширпотреб, а хорошие стильные вещички, конечно без претензий на марку :-). вот.
Anonymous
17 Oct 2006, 14:16
А, то есть вы хотите за две копейки и с начёсом? ;) Послушаем, что нам девочки на это ответят.
А как вы отличаете "культурные" места на Черкизоне от некультурных?
И еще непонятно, с чего вы взяли, что раз на Черкизоне вы нашли юбку за две тыщи рублей, то значит это не ширпотреб? ;) Скорее всего, вас просто обдурили.
Anonymous
17 Oct 2006, 17:17
в таком тоне отвечать вам даже не хочеться.../
тем не менее - "культурные" - это не мой термин, был предложен девченками выше, имелось в виду розничные точки, а не оптовые, где весчи красиво разложены и нет толпы, я так во всяком случае поняла.
За две тыч. купили юбку действительно хорошего качества, впрочем понимали, что и для этой вещи дорого, но у подруги проблема с юбками, она очень худая и высокая, ей надо определенной длинны и расцветки, и она ей просто очень сильно понравилась.
еще раз повторю - есть там вещи стильные и хорошие, но дорого. Если они есть на этой самой оптушке, не за две копейки, но дешевле, то почему бы этим не воспользоваться....
а ваше хамство оставьте при себе...мы на этом форуме опытом делимся, а не стебем друг друга...
AD
AD
17 Oct 2006, 19:59
2 тыс. рублей - это, грубо говоря - 70$. За эти деньги в Европе Вы купите вещь в приличном магазине, а не там, где пытаетесь.
Очень советую Вам перейти на распродажи в фирменных магазинах, это очень выгодно даже в России, если есть стремление сэкономить или Вам НЕ доставляет удовольствие барахолка, сама по себе.
Но, ИМХО, ни черта Вы не сэкономите ни на Черкизовском, ни где бы то ни было. Там все очень относительно дешево:-) И, не будучи "своим" или мелким оптовиком, Вам сбагрят остатки, хорошо, если вообще - ликвидные, без брака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325