Меню

снова про интернет магазины

AD
02 Oct 2006, 08:57
Ни разу ничего не покупала таким образом. Сейчас присмотрела швейную машинку своей мечты. Разница с обычным магазином немаленькая - в 3-3,5 тыс. руб. И доставка бесплатная не только по Москве, но и в область до 10 км. за МКАД. На сайте написано, что оплата будет наличными при получении, курьер выдаст кассовый чек, гарантийный талон и инструкцию на русском языке. Покупал ли кто-то что-то серьезное из техники в интренет магазинах, стоит ли связываться? На что нужно обращать внимание?
02 Oct 2006, 09:12
Я как раз швейную машинку и покупала через интернет :) жалоб с моей стороны нет, гарантию дали, еще дали 2 недели на тестирование :) весной брала, тьфу-тьфу :) Уж не помню где хотела заказать первый раз, но там в наличии очень долго не было, а если и приходили, то совсем чуть чуть и я не успевала к раздаче :) И на осинке увидела ссылочку, там и купила. http://www.sheitesami.ru/
02 Oct 2006, 11:38
Кучу всего покупала - всю кухонную технику, большой ЖК-телевизор, да просто кучу! :-) Обращать внимание как раз на то, что Вы перечислили - чек, гарантийный талон ЗАПОЛНЕННЫЙ с печатью магазина, инструкцию на русском. При доставке изучить внешний вид машинки :-) Удачи!
02 Oct 2006, 11:51
Покупала стиральную машину, газовую плиту, ТВ 32", пылесос, холодильник, вобщем, кучу всего. Сначала читаю описание вещи, потом иду в М-видео какое-нибудь и смотрю в живую, потом заказываю.
02 Oct 2006, 18:57
мы практически все покупаем, последняя покупка была - пылесос.
02 Oct 2006, 19:49
я покупала через интернет магазины о-очень много всего, из дорогих вешей это стиральная машина за 55 тыс. и телевизор за 100 тыс., не говоря уже о DVD плейере, пылесосе, небольшой ЖК панели, люльке для ребенка, смартфон для мужа, мебель (на 1500 тыс. евро) и много еще чего, всего не упомнишь, все работает, один раз воспользовались гарантией (без проблем), так что не беспокойтесь, интернет-магазины ничем не хуже обычных магзинов, где между прочим цены гораздо больше, самая большая разница у меня в 650 евро
07 Oct 2006, 11:59
Я часто пользуюсь интернетмагазинами
(с транслита)
02 Oct 2006, 17:54
Я тоже покупала несколько швейных машинок в интернет-магазинах, все нормально, никаких проблем. Главное проверить внешний вид, работает ли, гарантийный талон (обязательно с печатью)
02 Oct 2006, 18:02
Спасибо вам, успокоили. Теперь другой вопрос возник. Там при регистрации нужно указать эл. адрес и пароль, это что пароль от моего же ящика нужно указать?! Или же я потом буду входить в свою "корзину", где вместо логина указываю свой электронный адрес, а пароль любой другой, который указала при регистрации и отличный от пароля ящика?
:)
02 Oct 2006, 19:56
Вы еще отправьте им ключ от квартиры, где деньги лежат (с)
Регистрируйтесь так же как на еве, только вместо логина пишите ваш ящик, а пароль придумывайте любой!
Хотя у меня на многих сайтах и форумах, где я регистрировалась пароль один и тот же. Чтобы не забыть кучу разных паролей. Только в ящике пароль отличный от других ;)
07 Oct 2006, 17:20
Это интернет магазин с регистрацией.
Зарегристрированным пользователям на сайте дается бОльше возможностей. Например на еве, не войдя под своим логином Вы ничего написать не сможете.
А в интернет магазине придумайте себе какие угодно логин и пароль для вохда, и оставьте просто адрес своей почты.

Просто многие инетмагазины стараются таким образом - регистрацией- запомнить своего покупателя, вы будете иметь возможность созранять историю своих заказов, отслеживать этапы движения вашшего заказа, в некоторых магазинах постоянным покупателям скидки дают. Можно будет вписать адрес доставки раз и навсегда, а не каждый раз вводить заново.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325