Меню

Зимние вещи

AD
29 Sep 2006, 10:20
Друзья, я в шоппинге - профан. Мне нужно полностью одеться на зиму: куртка, штаны или комбез, ботинки, а я просто не представляю, куда податься. Видела рекламу FinnFlare. Есть там что-то стоящее? Еде тут хвалили куртки Лухта. Где у них магазины? Я - мерзляк, поэтому нужно что-то очень теплое, но не очень толстое, т.к. я не дюймовочка, не хочется выглядеть как космонавт.
Благодарю заранее.
29 Sep 2006, 10:58
Если есть возможность я б взяла горнолыжку например в спортмастере.
Anonymous
29 Sep 2006, 11:03
Поезжайте в ТЦ Экстрим на Речном Вокзале. Там на третьем этаже на любой карман можно найти теплую зимнюю одежду в спортивном (и не только) стиле.
29 Sep 2006, 12:52
А его там не сложно найти на Речном?
легко
01 Oct 2006, 18:25
От метро там ездят бесплатные маршрутки. WWW.EXTREME-SHOP.RU
29 Sep 2006, 17:21
Как вариант тут на еве в доске объявлений есть совместная закупка.Смысл:люди сами закупают со склада и продают за процент,оплата по факту.Получается намного дешевле.Можно в магазе померить,а заказать в СП.Попробуйте.У меня подруга здесь давно заказывает.Хорошая пуховая куртка с теплыми брюками(именно брюки,а не ватные штаны)) обошлась в 4000.
Посмотрите,поищите.
01 Oct 2006, 18:10
FinnFlaer есть на кантемировской, купила там недавно пуховое пальто, такое теплое, что наверно придется его на майку одевать
01 Oct 2006, 19:01
Люхта в Спортмастере есть...
29 Sep 2006, 11:08
Я на зиму покупала горнолыжный костюм в Спортмастере в Меге ТС и ботинки Каламбия. Очень удобно с детьми по горкам лазить:) Мне этот спортмастер нравится, там выбор большой)
29 Sep 2006, 12:53
Спасибо, думала поехать в МЕГУ, как раз определюсь с парой магазинов, а то я там теряюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325