Меню

Дорогие туфли без каблука

AD
27 Sep 2006, 14:26
на проблемную ногу с косточкой
В жизни ношу только Экко из-за хорошей ортопедии,но модели там не для гламура
цена значения не имеет
где купить в москве
27 Sep 2006, 14:30
Может в Tervolina?
27 Sep 2006, 14:44
Tods, они в ЦУМе
27 Sep 2006, 15:41
я тоже искала недавно выходные туфли без каблука из всего что видела больше всего понравились миу миу с камнями.Ничего были сержио росси из черной замши с круглым носком.Но миу миу зе бест,хотя,я не знаю как они подойдут вам из-за проблем с косточкой
(с транслита)
27 Sep 2006, 17:55
я за миу миу;),,,как-то купила себе остроносые лаковые туфли на маленькой рюмочке,,,вот уж не думала,что смогу (тоже проблема с косточкой) вообще остроносую обувь носить,,,у меня еще и подъем большой,,,колодка супер!и эту самую пресловутую косточку все скрыло.даже после долгого хождения ничего не болело.все дело именно в хорошей колодке,чтобы не было давления на косточку.и еще много зависит от подъема,можно и "балетки" с округлым мыском купить,а все равно косточка будет беспокоить.
29 Sep 2006, 12:22
а мне вообще нравится обувь миу миу из-за красоты моделей.А в этом сезоне вообще коллекцию шикарную сделали они,может,даже лучше чем прада.
(с транслита)
30 Sep 2006, 00:54
+ 1
У них вообще отличная и одежда и обувь и сумки
28 Sep 2006, 13:37
Clarks
29 Sep 2006, 12:04
кларс-недорогая фирма и совершенно не представляю ее изделия под описанный мною наряд.Романтичная юбка в горох и белая блузка с запонками
29 Sep 2006, 13:28
Эээээ, про романтичный образ в начальном посте ничего не было сказано. Я прочитала про удобную обувь без каблука на косточку. У меня подружка мучается с косточками и покупает обувь там - счастлива.
Про цену... Оговаривайте конкретные цифры... Я не считаю Clarks дешевой... Не супердорогая, но и не говно однозначно. Не хуже Экко. Имхо - лучше.
30 Sep 2006, 06:49
Ну если цена - не проблема, то Вам прямая дорожка в "Рандеву". У меня с прошлого года оттуда Фабиани совсем без каблука, когда покупала много из чего повыбирать пришлось.
Вика
01 Oct 2006, 18:00
а в балдинини не смотрели? вроде у них летом большой выбор был без каблука?
27 Sep 2006, 15:49
Тодс однозначно на широкую косточку не лучший вариант. у меня три модели, через два часа носки, хочется выбросить и никогда не одевать.
я ничего не могу подобрать.
27 Sep 2006, 16:58
у меня тоже косточка, нога, правда узкая, тодс замечательно ношу, первый раз только спреем для смягчения порызгала - как в тапочках теперь. Хотя тапочки мне как раз натирают :)
27 Sep 2006, 18:24
Тодс хороши мокасинами,у меня их несколько и все одноплановые,в Москве их покупать смертельно,только заграницей.Мне нужно под белую блузку и романтическую юбицу,ужас-ужас,блузку искала два года под эту распродажную юбку,вот к чему приводят распродажи,нашла тут на еве,довольна безумно,теперь туфель нет.
Anonymous
28 Sep 2006, 10:14
туфлей?
28 Sep 2006, 11:40
видела у Hush Puppies неплохие элегантные "лодочки" на невысоком каблучке, но колодка - "ортопедического" удобства.
28 Sep 2006, 12:03
а где их купить в Москве?
29 Sep 2006, 11:48
А может по инету? Фирма-то известная. Сорри, я обычно в инете не покупаю, да и живу не в Москве.
02 Oct 2006, 01:34
Марку Ара(немецкая) посмотрите. Маме купили недавно туфли очень симпатичные а ТЦ Фестиваль на Ю-Западной. У нее тоже косточка, покупает на 3 размера больше :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325